Маленький шутник

PG-13
Завершён
65
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 461 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник

Часть 7-"прогулка, свидание"

Настройки
Примечания:
      Прошла неделя с того момента, как все наладилось. Клоны возобновили свой старый режим работы и продолжили жить как раньше. Но не все. Вару, так как он был почти самым старшим валетом, конечно было нечем заняться. Ну а что, на работу он не ходит, школу закончил, а дома сидеть и скучать неинтересно. Часто он заскакивал в комнату Куромаку, что бы помочь ему с заполнением благое и бумаг. Ему не очень нравилась эта работа, но помочь другу очень хотелось. Так он потихоньку начал чувствовать "долг" перед Куро. Как будто он обязан сделать его жизнь лучше, чтобы он жил в комфорте. "Фе, как будто я его парень. Что?". Странные мысли появлялись в голове чаще. "Нее, Я не влюбился, у меня нет на это времени". "Это глупо, но приятно". "Я сдаюсь, мне это нравится". Ему нравилось ухаживать за трефом, видеть его редкую, но пробирающею до мурашек улыбку, что освещало даже самую густую тьму, нравилось обнимать его, пока он лежал на кровати, пытаясь уснуть, нравилось делать ему кофе по утрам, пока он кипишился опаздывая на работу. Ему нравился, сам Куромаку. Да, он чуть не убил его, да, он его скорее всего ненавидит, ДА, он НЕ гей. Шанс был один на миллион, либо он любит взаимно, либо отвергнет на всю жизнь оставляя Вару в полной темноте печали.       Первый шаг надо делать всегда самому, так сказал мне очень важный человек, поэтому пиковый валет уже сидел в комнате, записывая на листочке план сегодняшних выходных. — Угу, а потом в парк, там должно быть красиво. Но что на счёт погоды? Ясно, это хорошо — День как будто и светился красками, предвещая прекрасную прогулку по парку, походы в кафе и покупку местного, семирублевого мороженного. — КхМ. Куромаку? Ты не сильно занят? — Спрашивает Вару, зайдя в комнату после стука. — Я совершенно свободно, ты что-то хотел? — — Нет блин, просто так пришёл. Гулять пойдешь? Ты, в кафешку сходить, по парку прогуляться — Куромаку поднимается с кровати, на что та скрипит. — Типо свидания? — — Эм, ну, возможно — Вару глупо улыбается и краснеет. — Хорошо, сейчас буду — Зелёноволосый выходит из комнаты и идёт собираться и сам.       На улице было довольно тепло, солнце светило так ярко, что даже было сложно посмотреть вперёд. Зайдя в кафе, парни ощутили лёгкий ветерок от вентилятора. — За какой столик пойдем? — Интересуется Вару, вешая пальто на вешалку. — За тот, что ближе к окну —       Подходит официант и спрашивает заказ. Каждый берет кофе, один латте, а другой капучино ( ахахах, а теперь догадываетесь сами, кто что взял ). Спокойно попивая теплый напиток, Куромаку смотрит в окно. Ему не очень нравилась такая погода, но это лучше, чем ливень или снег. — Теперь в парк? — — В парк —       В парке было мало деревьев, но рядом было что-то приблизительно похожее на лес, там был так желанный тенек и друзья направились туда. Пробираясь между листьями и прутьями, было сложно найти место, где можно было бы присесть и отдохнуть. Пройдя ещё между парочкой деревьев, они наткнулись на поляну. Слава всему святому, цветов на ней не росло, поэтому приостановиться там, показалось хорошей идеей. Кто-то забыл плед, он оказался довольно чистый.       Куромаку наслаждался пением птиц и прохладой, Вару же сидел сзади, подбираясь. Подобравшись довольно близко, валет обнял Куро и уткнулся носом в плечо, Куромаку "придержал" руки Вару, взяв их в свои, более большие ладони. _ Куромаку, а ты знал... — — Что ты меня любишь? Знал — —... А ты? — — А я, тоже тебя люблю — — Я рад — — А я больше —
Примечания:
65 Нравится 15 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (5)