Часть 2
24 февраля 2022 г., 21:53
Примечания:
Продолжение
Следующий день даня проснулся и увидел как некит спит было 4:00 даня поцеловал его в щеку и наил вставать поскольку они с никитой поедут к дане домом.
даня пошел умыться почистить зубы пошел будить никита даня заметил что дома тихо хотя петрашка встает рана где то 3:30 но его не было он решил проверить но дома ни кого не было кроми его и никиты он позвонил пацанам и спросил где они они сказали что уехали по делам до 6:00
даня будит никита им в 5:00 выезжать.
д. зай вставай нам скоро выезжать.
н....
д.некит
н ВСТАЮ.
Даня пошел ставить чайник и делать чай и бутики чтоб перекусить им долго ехать чтоб с голоду не сдохнуть
никита пошел умываться окончательно проснувшись пошел к дане он стоял и нарезал колбасу никита подошел обнял поцеловал даня повернулися и они засосались
даня сказал что я щя приготовлю бутики и будем собираться.
н.но
н а где пацаны.
д.они по делам уехали
н.понятно
даня сделал чай и бутики подошел и поставил никита сказал спасибо и поцеловал
они поели и начали собираться даня начал передавать все вещи в том числе и трусы а некит смотрел на него даня заметил его и сказал что хватит на него смотреть некит подошел снял футболку а даня был тока в трусах он его начал целовать и он повалил его на кровать они так валялись час. даня сказал что они опаздывают они быстро оделись и уехали ехать было час. даня заснул на плече никита а никита смотрел тт.
они приехали мамы дани дома не было они сели но даня сходил конём он сел на никита и они начали целоваться никита сказал что хочет есть даня заказал пиццу они сели смотреть фильм.
приехала пицца они поели потом через 2ч приехала мама они сидели развлекались снимали тт но они стали ложится спать там то и началось у дани веселуха.
сутра мама спросила у дани что за стоны и крики и смех было ночью он сказал что они с некитом бесились даня ушел умываться некит встал и спросил где даня мама у дани сказала что он в вано он пошел к ниму и они там целовались потом зашла к ним мама она....
Примечания:
Жди 3 часть