Успокаивающий дождь...

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 263 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Проблемы Ланы.

Настройки
/Дождь стучит по окну/ Л. О, кто-то написал... Посм.. мне некогда. Ладно, где мои документы. /Открывает тумбочку/ Так.. паспорт, свидетельство о рождении.. вроде всё. /Лана села за компьютер/ Резюме.. :Час: Закончила.. От-пра-вить. *Ошибка* *Всё сбилось* Что..? О черт, что мне теперь делать.? Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ, ЗАЧЕМ? /Лана легла на диван и уснула/ Во сне: *Лана падает, стучат капли дождя, слышен клик мыши, звучит звонок..* /Лана просыпается/ Ева? Зачем ты мне звонишь? /Взяла трубку/ Е. Привет, как дела? Почему на СМСки не отвечаешь? Л. Здравствуй.. Нормально. Смс? Я не видела. Е. Ты сегодня странная. Я приеду к тебе хорошо?Лео захвочу, да и Ли не прочь, ты ведь не против? Л. Ты, что Ева? Со мной в всё ок. Е. Ты не хочешь чтобы я навестила тебя? Л. Что ты? Нет, приезжай... Е. Вот и славненько, я за Лео и Ли. Л. НЕТ! НЕ СМЕ..й.. ладно извини. Я перенервничала. Е. Ничего.. это всё из-за работы, да? Л. Может.. пожалуйста не бери Лео и Ли.. Е. А что? Л. Я не хочу.. Е.Ладно я выезжаю. /Лана встала с дивана/ Л. Так где-то лапша оставалась.. /Позже Лана заварила макароны/ Мм.. давно такое не ела. *Звонок в дверь* Это, Ева.. *Лана встретила Еву* Е. Привет, Ланочка. Ты здорова?/Приложила руку ко лбу/ Лана отошла от Евы. С Евиного лица мгновенно сошла улыбка и радость. Л. Эм. Да.. проходи. Е. Мг. /За столом/ Е.О, Уля и Йоши звонят. Л. Ульяна.. и Йоши? Ева хитро улыбнулась, ведь она знала, что Лане нравится Йоши. /Ева поставила телефон на салфетницу чтобы её с Ланой было видно в камеру/ У. И Й.Привет!
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник