Проблемы Ланы.
20 февраля 2022 г., 14:28
/Дождь стучит по окну/
Л. О, кто-то написал... Посм.. мне некогда.
Ладно, где мои документы. /Открывает тумбочку/ Так.. паспорт, свидетельство о рождении.. вроде всё.
/Лана села за компьютер/
Резюме..
:Час:
Закончила..
От-пра-вить.
*Ошибка*
*Всё сбилось*
Что..?
О черт, что мне теперь делать.?
Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ, ЗАЧЕМ?
/Лана легла на диван и уснула/
Во сне:
*Лана падает, стучат капли дождя, слышен клик мыши, звучит звонок..*
/Лана просыпается/
Ева? Зачем ты мне звонишь?
/Взяла трубку/
Е. Привет, как дела? Почему на СМСки не отвечаешь?
Л. Здравствуй.. Нормально. Смс? Я не видела.
Е. Ты сегодня странная. Я приеду к тебе хорошо?Лео захвочу, да и Ли не прочь, ты ведь не против?
Л. Ты, что Ева? Со мной в всё ок.
Е. Ты не хочешь чтобы я навестила тебя?
Л. Что ты? Нет, приезжай...
Е. Вот и славненько, я за Лео и Ли.
Л. НЕТ! НЕ СМЕ..й.. ладно извини. Я перенервничала.
Е. Ничего.. это всё из-за работы, да?
Л. Может.. пожалуйста не бери Лео и Ли..
Е. А что?
Л. Я не хочу..
Е.Ладно я выезжаю.
/Лана встала с дивана/
Л. Так где-то лапша оставалась..
/Позже Лана заварила макароны/
Мм.. давно такое не ела.
*Звонок в дверь*
Это, Ева..
*Лана встретила Еву*
Е. Привет, Ланочка.
Ты здорова?/Приложила руку ко лбу/
Лана отошла от Евы.
С Евиного лица мгновенно сошла улыбка и радость.
Л. Эм. Да.. проходи.
Е. Мг.
/За столом/
Е.О, Уля и Йоши звонят.
Л. Ульяна.. и Йоши?
Ева хитро улыбнулась, ведь она знала, что Лане нравится Йоши.
/Ева поставила телефон на салфетницу чтобы её с Ланой было видно в камеру/
У. И Й.Привет!