Страдать от одиночества или то любви ?

R
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 5 691 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Прогуляемся ?

Настройки
Эмма проснулась от открытия двери в ее комнате Д:спишь? Э:уже нет Д:я тут хотел поговорить про вчерашний поцелуй Э:ну ,чего стоишь присаживайся Д:прости если это было тебе неприятно Э:не вини себя ! Мне даже понравилось Д:хах окей,завтрак на столе . А Аля вышла гулять с Шену. Э:что за праздник? Д:просто мы решили тебе дать отдых от всех этих драм Э:о ооо Через двадцать мин Эмма уже вышла из комнаты и к тому времени Аля уже вернулась А:Шену видимо мне пробежку решила устроить Э:хах Эмма продолжила свой путь на кухню Д:о встала Э:чай или кофе ? Д:кофе , я не видел у тебя кофе машины Э:она встроена в шкаф А:мне чай -заходя на кухню сказала она Э:где что знаете ,сами делайте А:Дим если вдруг что ,это обыденно Д:я уже понял Аля встала и начала делать чай себе и Диме кофе Д:слушай может мы сразу ей нальём чего-то алкогольного ? Э:всмысле я ещё здесь Д:мне в детстве чтобы успокоиться довали алкоголь А:о давай Э:ээээ А:ты есть хочешь? Э:не хочу А:Дим ,какие у тебя на сегодня планы ? Д:вроде нет ,а что? А:так ,тогда у меня есть планы . Дима зови Даника и сударю и зови в остров мечты Э:ничего себе у тебя планы Д:Окей

***

Ребята собрались и выглядели сногсшибательно Эмма была одета в чёрные джинсы ,чёрный топ и синюю джинсовку А Аля выглядела в том наоборот синие джинсы ,белый топ и чёрную кофту на молнии . (С-сударь) (Дан-даник) [все уже были на улице ] Дан:привет ,я Даник С:я Сударь ,тоесть Никита крч без разницы Э:я Эмма Дан:приятно познакомиться С:ага Д:так чего стоим садимся в тачку и едем Э:чур я впереди С:а мы все поместимся А:думаю да Д:так булки в руки и пошли

***

Дан:вот мы и здесь Д:господи как больно вспоминать сколько я потратил для одного ролика Э:хах ,слушайте я здесь не один раз была погнали на американские горки С:ооо пошли Д:господи команда самоубийц Э:тоесть одному по зоброшкам лазить это норм ? Дан:правильно вали его С:вххвхвххвхв А:хах Д:друзья называется ,ладно пошли Дан:слушай Эм ,Дима никогда так не прогибался, выводы тебе делать самой Э:ха ну я подумаю А:знаете что , я хочу сладкую вату С:что это за клуб беременных ? Одна на американские горки,вторая вату а что потом ? Захотят понюхать асфальт? Д:эти двоя непредсказуемые Э:все меньше слов больше веселья

***

К концу дня они были весёлые но уставшие А:это было шикарно Дан:Дим как давно у тебя такая весёлая девушка Д:даник ,мы не пара Дан:да ладно ? Хватай ее Э:я все еще здесь
13 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник