***
Эмма уже поднималась на лифте ,как только двери лифта открылись она сразу забежала в офис Э:что случилось? Д:сударя на скорой увезли Э:почему Д:у него резкого сердце закололо Э:иза чего ? А:он смешал виски с энергетиком ,ну я думаю что это причина -вмешался Чернец Э:НЕЛЬЗЯ СМЕШИВАТЬ!!! Д:да ? Э:господи одному в следующем году 30 второму 27 ,и не знают правила . Иза чего он решил смешать такой коктейль днём ? Обычно такое пьют по ночам А:мне кажется что он был сегодня сам не свой Э:теперь понятно …… дим вы с сударем лучшие друзья не знаешь что у него произошло Д:не-а Э:что делать будем ? А:давайте подождём когда доктор позвонит , может все хорошо и его завтра выпишут Э:а может все плохо и у него инфаркт Д:не драматизируй Вечером позвонил врач А:алло ?:здраствуйте я звоню по поводу Морозова Никиты А:да , я вас слушаю ?:с ним все хорошо но ему надо будет купить лекарства я скину список на вашу электронную почту А:когда его выпишут ? ?:после завтра А:спасибо ?:досвидание А:досвидание [сброс звонка] А:с сударем все хорошо Д:слава богу Э:надеюсь для вас это будет урокомЧасть 11
3 апреля 2022 г., 21:32
*звонок телефона *
Это был Дима , ки подумала что он просто звонит чтобы узнать как дела
Э:алло
Д:эмма ты далеко от офиса?
Э:нет метров 500 до него ,а что ?
Д:беги сюда
Э:всмысле
Д:все в офисе сама увидишь
*сброс звонка *
Э:девочки я вас покидаю простите
[т-тина]
Т: конечно, а что случилось
Э:я потом расскажу
[П-полина ,полка]
П:Окей ,пока
Эмма очень скучала по тине с полкой они очень много для нее сделали ,но она очень испугалась за то что случилось в офисе