Выступление
27 февраля 2022 г., 08:49
14:53. Воскресенье. Скоро Клоны приедут . Пока они ехали домой они захватили то Объявление где был концерт пиковых.
Ф(феликс) -Пиковые мы дома!
П-слышим не глухие!
Пиковые спустились вниз. Когда все увидели Эмму они были в шоке.
К-что здесь делает эмма?
П и В-нам было скучно и мы позвали её.
К-понятно, вы надеюсь ничто не сломали?
П,В и Э-нет.
К-это хорошо.
Р(ромео)-мы кстати когда ехали домой увидели плакат с объявления на концерте.
Ф-точно.
Феликс достал плакат из кармана и показал.
Ф-вы пойдёте с нами?
Э-хаха извините у меня дела.
П-у меня тоже и у вару.
В-ага.
Р- ну как хотите.
П-нам кстати с Вару и Эммой нужно идти по делам.
К-хорошо.
З(зонтик) -они стали странней чем раньше или мне кажется?
К-тебе не кажется.
Ф-ага.
Пиковые ушли репетировать а остальные клоны остались дома. Пиковая масть пришла под вечер примерно в 19:57.
К-вы где пропадали?
В-не твоего ума дела.
П-ага, не твоё дело.
А Эмма просто промолчала и пошла в комнату. Пик и вару тоже пошли в комнату.
В-я волнуюсь, вдруг у нас ничто не получится.
П-всё уже получилось,иди сюда.
Вару обнял Пика. А пик начал гладить волосы вару.
П-у нас всё получится, ты веришь мне?
В-верю.
Они простояли в таком положении минут 5.
П-спать?
В-да.
П-хорошо,иди переоденься.
В-хорошо.
Вару ушёл к себе в комнату. После как переоделся он пришёл в комнату Пика. Вару тоже улёгся на кровать.
В-слушай как думаешь клоны нас узнают?
П-надеюсь что нет.
В-надеюсь.
Пик обнял вару. Вару тоже его обнял.
В-а если они узнают?
П-скоро габриэлем станешь, если они узнают то просто купим квартиру и съедим от них,давай спать.
В-угу.
П-спокойной ночи.
В-и тебе.
Они уснули.
На следующий день.7:36. Вару и Пик проснулись и сидели на кухне. Пик пил кофе а вару зелёные чай(как я). Через 10 минут встала Эмма.
Э-доброе утро.
П и В-и тебе.
Эмма приготовила себе кофе и села за стол.
П-нужно перед выступлением порепетировать.
Э-ага.
Через минуту 20 проснулся зонтик. И спустился вниз на кухню.
З-доброе утро.
П-ага.
Э-и тебе.
В-и тебе, тряпка.
П-если клоны будут спрашивать где мы, скажи что мы ушли погулять.
З-хорошо.
Пиковые ушли. Зонтик заварил себе чай и сел за стол. Через час
Все были на кухне(кроме пиковых).
К-феликс разбуди пиковых, пожалуйста.
Ф-их дома нету.
З-они ушли гулять.
К-а ладно, хорошо, спасибо что сказал зонтик.
З-пожалуйста.
15:57. Пиковые вернулись.
Д-здравствуйте друзья.
В-и тебе привет данте.
Они ушли наверх. В комнату Пика.
Э-одевайтесь,а то опоздаем.
В-ты бы тоже одевалась.
Э-точно я тоже пошла.
Через 30 минут они были готовы и пошли вниз.
К-вы куда?
П-ты забыл, у нас дела.
В-причём важные.
Э-ага.
Через 15 минут они были на месте назначения. Они быстро забежали на сцену.
П-вару с тобой всё хорошо?
В-да, только немного волнуюсь.
П-ты волнуешься из-за того что там клоны.
В-ага.
П-представь что их там нет и не будет.
В-попробую.
Э-осталось 5 минут.
В-че так мало.
Э-пик где твоя гитара?
Пик взял гитару. И вытащил гитару из чехла.
Э-всё идёмте на сцену.
П и В-ага
Они вышли на и начали играть. Через 40 минут они закончили.
В-спасибо всем пока.
П-всё отключаем.
Э-быстро домой.
Они побежали домой. Как смогли. Через 10 минут они дома. Они переоделись.
Э-надеюсь что они не поняли.
П-ага.
В-а то нам пи#да.
Ф-мы дома.
К-пиковые подойдите!
П-нам пи#да
В-ага полная пи&да
Примечания:
Как думаете будет ли им пи&да от куромаку выберайте