{1 глава} утро
20 февраля 2022 г., 14:49
Примечания:
Сдесь куча ошибок, и может быть отклонение от канона.
Было 31 декабря. Шёл снег. Атмосфера НГ( Нового Года). Мандаринки, елочка которая украшена, и сами клоны
В:Новый день- новые шуточки • сказал Вару усмехнувшись. Потом Вару пошёл на кухню и увидел Зонта•
З:п-привет •неуверенно сказал валет•
В: А? Да и тебе прив* хихикнул клон номер пять потому что уже поставил ловушку для Зонта*
П:ВААРУУ!!!!• он на него орал потому что вся одежда короля была в краске зелёного цвета•
В: О! Мне пора линять, пока тряпка!• потом он быстро сочинял с кухни и побежал к СЕБЕ в комнату•
Ф:Ребята, еда готова, идите сюда! (если что Феликс приготовил пирог)
•проснувшись, ПОЧТИ все клоны пришли на кухню( небыло пикового короля поскольку он отстирывал свои вещи (из-за проделок валета. Да, одежду спасти можно было )и его валета)•
В: Скоро будет визг на весь дом! Жалко я этого не УВИЖУ…• он не увидит плачущего Зонта от его проделок.( он положил в его любимую книгу искусственных насекомых )•
З:•валет встал, и хотел пойти и помочь Феликсу но... ОП! и на него упала краска• –ч-что?• Зонтик хотел быть уже расплакаться•
Ф: Ну Зонтик… почему ты все время плачешь?* обнял Зонтика* пошли краску отмывать?
З: Х-хорошо* успокоился*
• они отмыли краску •
К: Пик!• вот уже после рассказа Феликса кричит Куро Пику•
• в то время король пики уже отмыл свою одежду от краски•
П:” господи, что он опять натворил?”( это ” мысли)
З:Ммм... Пойду почитаю свою любимую книжку... •валет пошёл в свою комнату, там он сел на кровать и открыл книгу• -ААААА! •визг раздался на весь дом, Зонтик выбежал из комнаты и захлопнул дверь•