Love maze

PG-13
Завершён
19
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 380 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 16 В сборник

Глава 11

Настройки
Солнце пробивалось своими лучами в большой зал. Снег потихоньку стал таить, мороз на окнах стал медленно расплываться. Тэхён медленно открыл глаза : -где я ? Я умер *тихо спросил Тэ , осмотря зал * Я же хотел сжечь всё. Стоп , фотография - сказав , парень стал искать её, но нигде не было . Тэхён встал и побежал на лестницу. На стенке висела их фотография полностью целая : - я точно умер ! Во дворе послышались маты и ругательства . Быстро подбежав к окну он увидел своего товарища -почтальона и : -Гук ?- на глаза Тэ навернулись слёзы. Он быстро открыл дверь и выбежал к ним : - я тебе ещё раз объясняю , мне нужно пройти в этот дом - как можно интелегентнее говорил Джун - да мне похер , я сказал тебе уже ,что ты блять не сможешь ходить , если будешь тут торчать !-угрожал тому демон , держа в руке пакет с чаем . - тут живёт мой друг ,вы ему кто ?-спросил Джун , уже начиная злиться - я его парень , муж , суженый , навеки вечный и куча синонимов к этому всему. Ещё раз объясняя подойдёшь ближе к нашему дому , я тебя отправлю на свою родину , и поверь не первым классом.- угрожал Гук , взяв того за куртку. -Гукки.- плача крикнул Тэ -Тэхен ?-в один голос спросили парни - малыш , если ты сейчас не зайдешь . То я разозлюсь и ты получишь .-с пошлой ухмылкой сказал демон -хорошо , только отпусти Джуна -кого блять ? - я Джун и я его друг *подтвердил Джун и убрал руку демона *Ладно . Не буду вам мешать . Тэ потом как-то увидимся - помахав , почтальон ушел домой. Гук хмыкнул и увидев своего парня на улице , вздохнул: - я тебе что сказал ? - я скучал ! Тэхён побежал и с разгону запрыгнул на своего парня. Гук ловко его подловил и закружил: -прости, прости , прости меня . Я ..я -тихо *перебил младшего демон * идём в дом и все обсудим . Зайдя в дом , они пошли в зал и Гук сел на диван и дёрнув своего парня за руку , усадил себе на колени : - прости меня -сказал демон и  уткнулся в шею Тэ - это я виноват . Я приревновал , я ничтоже.. - так ! А теперь послушай меня , всё что "я" тебе говорил , говорил не я, а моя сущность демона . Я Чонгук говорю тебе сейчас : я тебя люблю  и хочу прожить с тобой все свою жизнь - красиво сказал Чонгук и посмотрел на ошарашего Тэ - я ... -дослушай. Я тот ещё мудак и ублюдок, я демон и не достоин любви , но прошу дай мне шанс -дай мне шанс вернуть нашу любовь . -Чонгукии....* Тэхён обнял его* Давай начнем нашу любовь заново , только прошу не оставляй меня любимый. -никогда .- сказал Гук и поцеловал своего парня. Их чувства сгорели , и переродились в огромную пылающую ,настоящую любовь. Конец
19 Нравится 0 Отзывы 16 В сборник