Палитра моих воспоминаний

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 911 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

2.Красный цвет

Настройки
Антагонично Котаро, я ненавижу вставать по утрам. Наверное, сова он только снаружи. новое сообщение от «Котаро-сан»: -Проснись и пой, Акааши!!!!! Сегодня я буду выгуливать тебя!!!! ᕙ(`▿´)ᕗ Каждого утра я по-разному непереношу повторяющуюся рутину. Единственное, что мне всегда по душе - его сообщения. Они будто скоростная зарядка для присмертного гаджета. кому: «Котаро-сан»: -Доброе утро, Бокуто-сан. Даже не догадываюсь, куда вы собираетесь тащить меня в предновогоднюю ночь). Он не всегда понимает очевидный сарказм. Это забавно. *** -Котаро-сан, вы замёрзнете, если продолжите красоваться своей укладкой и изящными ладонями. -Ака-а-ши!! Я не маленький ребёнок, могу сам оценивать своё физическое состояние. -Не буду спорить, вы очень ответственны, особенно в роли капитана команды. Настолько ответственны и внимательны, что забыли Коноху-сана, запертого в раздевалке, перед посадкой в автобус на национальные. -Ну Ака… -К слову, меня трево… Меня не устраивают ваши, покрасневшие от мороза руки. Я приготовил вам небольшой подарок. -Что-о?! Кейджи-и!! Ты? Подарок - мне? Я польщён твоей добротой! Наверно, в переписке объявился бы набор недопонятых символов: скобок, точек, запятых, обозначающих восторг. Я, кажется, скоро научусь пользоваться ими. Где же он? Я не мог забыть фундамент будущего настроения Бокуто… Кажется, нашёл! -Вот, держите, Бокуто-сан. Распечатайте, пожалуйста, сейчас. Не хочу опять вытаскивать вас из очередной «несуществующей простуды». Я потратил годовой запас нервов, пока выслушивал нытьё сокомандников о его страсти к милым безделушкам, и бегал по городу в их поисках. -Кейджи-иии!!! Я тебя обожаю!! Это же… Тут буквально совиный рай!! Конфетки с совушками, брелочек.. Э-э, перчатки.. -Намёк понят? -Только ради совушек! Чехол для телефона… АКА-А-ШИ! ЭТО.. Очередной взрыв фейерверка в глубоком небе доигровщика? -ЭТО ТВОЙ РИСУНОЧЕК!! АКА-А-ШИ!! Его щёки залились алым цветом. Я никогда не видел их такими. В состоянии эйфории Бокуто потянул меня смотреть фейерверки. Проявился первый цвет в палитре моих воспоминаний.
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник