Ночь, ночь, утро
20 февраля 2022 г., 15:26
Когда наступила ночь Токо и Бьякуя пошли спать.
-Б-Бьякуя...Токо покраснела
-что?
-ну..👉🏻👈🏻
-нет!я спать хочу..возможно потом..
-агр..
Они заснули..
Наступила следущая ночь
-Ну тогами...
-нет!
-грх...
Бьякуя просто обнял Фукаву
Он поцеловал её в лобик..
-ну вс~
-Ах, нет...засыпай.сказал он гладя её...
Господи она как ребенок..думал бьякуя
Вскоре Токо заснула, Бьякуя потом..
Утро
Бьякуя проснулся первым..
-Точно сегодня ж наследники должны прийти что-то по типу бала..
-Мда..Токо то чно не готова..ну хотя б волосы чистые..
-С добрым утррм, дорогой
-С добрым
Он её прцеловал в лобик.
-Токо сегодня ж у наследников бал, надо пойти в ЦУМ
-Агр, хорошо.