Часть 6
20 февраля 2022 г., 17:33
Примечания:
Очень маоенькая часть😫
За обедом.
-ну что, фукава? Что будем делать?
-не знаю.
-ладно, давай рассуждать, мы сможем содержать ребенка и сможем сделать аборт.
-…
-Ладно J или R
-ну… давай R.
-хорошо. давай R…
-Точно?
-Да.
-Это был вариант рожать.
-хорошо…
-Я пойду куплю витамины для беременых.
-хорошо
-избегай стрессовых состояний
Бьякуя пошел в аптеку.