Фелиния(´。• ω •。`)

NC-17
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 358 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
16 Нравится 41 Отзывы 1 В сборник

Часть 7 (Признание в любви)

Настройки
Все уснули... кроме Блейза Все это время Блейз сидел на диване и глазами осматривал дом... Алекс в это время проснулась попить воды Блейз: а...? Алекс? Чего ты не спишь? Алекс: зевая да так... бессонница у меня Блейз: мм... понятно... Алекс сходила на кухню попила воды и вернулась в гостиную Алекс: слушай а можно я у тебя посижу? Пожааалуйста Блейз: А... да конечно Алекс села рядом с Блейзом и уткнулась ему в грудь своим носом Блейз: м? Вдруг Алекс начала плакать Блейз: А-а-алекс ты чего? Что случилось? Но Алекс ничего не отвечала она просто обняла Блейза и продолжала плакать в его грудь Блейз смотрел на неё и продолжал задаваться вопросом: что случилось с Алекс?... Но тут Алекс перестала плакать и посмотрела в глаза Блейза Алекс: Ты... хнык точно никому не расскажешь...? Блейз: Да! Конечно я никому не расскажу! Я умею держать секреты... Алекс была не уверенна в себе но через несколько секунд сказала: Алекс: …я ...я люблю тебя Блейз... Алекс: с самого первого дня когда я тебя встретила... я полюбила тебя с первого взгляда... Блейз был в не**ическом шоке (если честно) Блейз: Н-н-но тогда почему ты сейчас плакала...? Алекс: Я-я...я боялась тебе это сказать... я боялась, что ты перестанешь со мной общаться... Блейз: Чушь... если честно... я тоже тебя люблю... Алекс смотрела в глаза Блейзу Блейз: я тебя всегда буду любить... Алекс.... Алекс вздрогнула но толи это были слезы радости толи я хз но она сильно обняла Блейза и... будто не хотела никогда отпускать... будто боясь, что он... уйдет Алекс до сих пор смотрела в глаза Блейза... И он... поцеловал её Алекс толи хотела дать ему пощечину... толи расцеловать его до смерти... но она просто сидела на его коленках и обнимала его... Спустя время (кста Алекс так и сидела на Блейзе) Блейз захотел уже пойти спать но увидев то, что Алекс уже спит побоялся её разбудить... и он осторожно лёг спиной на диван и уснул. На утро Все всё ещё спали Вот послышались шаги и это оказался Рейни Он решил не будить нашу парочку и просто пошел на кухню и решил попить воды
Примечания:
16 Нравится 41 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (19)