Unbelievable love

PG-13
Завершён
43
Размер:
43 страницы, 14 321 слово, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

Нежеланный гость

Настройки
На  безмятежном и спокойном небе закружились печальные, угрюмые, свинцово-серые тучи, задавившие светило своей тяжестью. Сверкнула молния, а через некоторое количество секунд недалеко пророкотал гром, подтверждая своим ворчанием, что вот-вот на землю обрушится дождь. Голубые глаза медленно открылись , а из уст вылетел усталый вздох. Арсений медленно потянулся и взглянул на настенные часы : - 8:40 - с утренней хрипотцой молвил парень . Он аккуратно сел на край кровати и надев салатовые тапочки пошел умываться. По пути к ванной , его взгляд приковала  коричневая рамочка , что выделялась на белой стене. На ней весело улыбались двое парней : - именно в тот день я и полюбил тебя , Антон- стирая пыль с рамочки , тихо говорил мужчина . Он вздыхает и идёт делать водные процедуры ,чтобы после начать собираться на съёмки импровизации. Водные процедуры давным-давно сделаны , зелёный чай стоит на столе . Попов надевает серые брюки , следом идёт черная водолазка и сверху бежевая жилетка. Он надевает очки и отпивает глоток теплого чая. На телефон приходит уведомление от лучшего друга- Серёжи Матвиенко: "Я  приехал за тобой . Выходи, Арсюша ~" Арсений ухмыльнулся и спрятал телефон в карман черной куртки . Закрыв квартиру , мужчина спустился вниз . Прекрасный белый автомобиль стоит напротив подъезда и ожидает нашего героя . Попов садиться вовнутрь и блаженно закрывает глаза . В салоне тепло от давно работающей печки и приятно пахнет какао  : - я был уверен , что ты снова не позавтракал и прикупил тебе печенье с шоколадом  - передавая  пакет с едой , говорит Матвиенко - ты как всегда меня выручил , дружище !- открывая пакет , проговаривает Арс - сегодня к сожалению не будет технички , сразу будет основной прогон - завернув на главную дорогу , объявил новость Сергей - откуда информация? - ты не видел ? Утром Стас написал в группу , сегодняшний гость может сняться только утром . Поэтому без прогона новых  сцен - спокойно говорит Сережа и паркуется возле большого здания Двое друзей выходят из машины и направляются внутрь здания. Поднявшись на второй этаж , с ними на бегу здоровается Стас и убегает на улицу. Первым в гримёрку заходит Сережа , следом идёт Арсений : - ого, сегодня ты прям не опаздал !- здоровается Дмитрий Позов с Серёгой и жмёт ему руку - а ты сегодня выспался , смотрю в отличном настроении!- здоровается Арс и приобнимает Диму - я полон энергии- совершенно спокойно говорит Дима - по тебе и видно - из неоткуда говорит Оксана Арсений садиться на грим . Ему легонько поправляют прическу и делают едва заметный макияж , чтобы скрыть синяки под глазами : - сука нельзя было другого гостья пригласить !- с этими словами в гримёрки заходит злой Антон - и тебе доброе утро Шаст - как бы между прочим говорит Сережа , на что получает кивок. - дай поинтересоваться . И кто же он ?- попровляя очки , молвит Арсений, внимательно следя за действиями Антона . - Александр Гудков - сквозь зубы говорит Шастун и хрустит пальцами - Стас , ну мы же просили больше его не звать - говорит Дима , только зашедшему Стасу - ребята , сам не сильно рад , но зритель просил его ещё раз - вздыхая , говорит Стас и ставит воду на стол - мне кажется 2-х раз было достаточно- тихо говорит Арсений и опускает голову. В голову лезут неприятные мысли с прошлых выпусков с этим гостем и Попова передёргивает. Он просит его позвать перед выходом , а сам уходит пройтись . Балкон, встречает Арсения прилипшими каплями дождя к стеклу и новым раскатом молнии . На душе сыро: - Арс ...- слышиться голос позади - да , я тебя слушаю - развернувшись к Антону , молвит мужчина - ты только не принимай его шутки близко к сердцу - говорит Шастун и хлопает Арса по плечу - ага  - говорит Арсений и следует вслед за Антоном . Сегодняшний выпуск , явно не будет хорошим .
43 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник