Unbelievable love

PG-13
Завершён
43
Размер:
43 страницы, 14 321 слово, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

С тобой всегда теплее

Настройки
Утренний лес .Между стволами деревьев еще стоит  туман. Трава мокра от росы, а деревья стряхивают на путника целый дождь. В чаще леса темно. Но вот солнце пробивается сквозь листья  и освещает лесной мир. Антон лениво открывает глаза и зевает. Он поворачивает голову и улыбается. Его взор останавливается на спящем Арсений. Младший подмечает , что старший спит слишком мило и уютно . Его ресницы  подрагивают , а губы чуть приоткрыты. Шастун гладит его по голове и аккуратно выпутывается из объятий. Сев на край кровати , он достает из рюкзака сигареты и выходит из автобуса покурить. Тихое пение птиц и лёгкий туман делают утро по истине уникальным. Шастун выдыхает дым и смотрит на природу : - не думал ,что кто-то также рано встанет как я - говорит , только проснувшийся Стас и отпивает кофе из термоса - кофе будешь ? - пока не хочу - стряхивая пепел , проговорил Антон - как спал ? - ты знаешь , отлично - что и даже Арсений не приставал - подшутил Стас - он спал тихо - докуривает сигарету Антон и обойдя продюсера заходит в теплый автобус. Со стороны кабины водителя начинает литься тепло , Андрей включил печку. Антон головой здоровается с только проснувшийся Оксаной и проходит к себе: - блятььь- тихо ругается Шаст , когда спотыкается об сумку Димы - я вчера ему говорила убрать сумку - листая ленту Инстаграма , верно подметила девушка Антон упал на свою часть кровати и только сейчас понял , что из-за громкого падения мог разбудить Арса . С незаметным волнением , младший повернулся к старшему и выдохнул с облегчением. Арсений укрылся с головой в одеяло и спал уткнувшись в подушку Шаста . Антон перевернулся на другой бок и встретился с сонным взглядом Димы: - снова гейством занимаетесь ?- зевая спрашивает Дима и протирает глаза - иди нахуй - огрызается Шаст - я не , я не из этих , это больше вообще Арса тема - шутит Дима и выходит из автобуса поговорить по телефону Антон не может понять , почему обычный подкол Димы про Арсения , так сильно задел его . Ему было неприятно слышать такое про своего друга . Но друга ли ? Из раздумий Антона  вывело шевеление рядом. Арсений лениво потянулся и приоткрыл свои сонные голубые глаза: - доброе утро - улыбаясь говорит Антон - доброе - сонно говорит Арсений и машет рукой Оксане в знак приветствия. - как спалось?- интересуется только вошедший Дима - сначала не очень , но потом отлично - потянувшись , ответил Арс - понятно - ухмыльнувшись , сказал Дима и подошёл к кровати Серёжи - ей косичка !Вставай , завтрак проспишь - ложась сверху и начиная щекотать , кричал Дима , на что получал сонные ругательства Серёжи - и это он что-то говорит другим про гейство ?- тихо хихикая , молвила Оксанка - это душевность , а не гейство !- садясь к себе на кровать промолвил Димка - козел ! Разбудил меня !- ворчит сонный Сережа и заправляет свою кровать - ребята можете позавтракать и будем ехать дальше , нам ещё день ехать - проговорил Стас и сел завтракать вместе с водителем Оксана достала свой термос и стала пить чай , вместе с овсянкой . Дима разговаривал по телефону с женой и пил крепкий кофе. Сережа вместе с Арсением сидели и обсуждали новости интернета: - давай запишем классную историю ?- предложил Сережа и открыл Инстаграм . Парень стал снимать себя и Арсения под веселую музыку. На заднем фоне появился Антон , что не понимал что происходит. Увидев недоумение на лице Шаста , Арс стал смеяться и мило улыбается. От этой  улыбки на душе Антона стало тепло и он сам стал улыбаться  : - всем хорошего дня - на последок говорит Сережа - и побольше улыбайтесь - краем глаза смотря на Шаста , сказал Арс Сережа поблагодарил парней и стал загружать видео : -надеюсь вы позавтракали , мы выдвигаемся - проговорил Стас и получив одобрительные кивки, отдал сигнал водителю. Автобус потихоньку выехал из-за своей остановки и поехал в нужном направлении. Оксана пересела к Стасу вперёд и они обсуждали будущее шоу. Тем самым временем Дима и Сережа играли в настольные игры. Антон слушал музыку , а Арсений читал книгу. Время безмятежно тянулось . Дорога казалось бесконечной . Пейзаж необратимо менялся.  И солнце освещающее дорогу медленно садилось за горизонт. Вечерело В салоне автобуса царила домашняя атмосфера . Ребята пели песни , кушали , играли в настольные игры , играли в пару импровизаций , вели прямые эфиры , смотрели фильмы. После очередного просмотра фильма , некоторые актеры стали сдавать позиции : Сережа , Стас и Оксана легли спать ,Дима пересел в кабину к водителю, а Арсений и Антон занимались своими делами. Перевернув очередную страницу книги , Арсений зевнул . Книга была по истине интересна и уникальна, но сон стучался в двери сознания ,пытаясь забрать Арсения себе. Антон лежал на другой стороне кровати и смотрел сериал в наушниках , иногда хихикая или удивляясь. Досмотрела последнюю серию сериала , Шаст снял наушники и отложил телефон: - ты спать собираешься ?- спрашивает Антон , замечая как Арс кутается в одеяле - ага , я замерз , поэтому лягу спать - отворачиваясь от друга , пробормотал Арс Антон снял с себя огромную теплую толстовку и повернулся к Арсению . Под удивленный взгляд друга , Шастун размотал его от одеяла и надел поверх свитера толстовку : - зачем ?- тихо спрашивает Попов и прячет свое лицо в большой кофте - чтобы ты был всегда в тепле - окутывая Арсения в одеяле , говорил Антон и улыбался - но ты ведь замёрзнешь - отодвигая одеяло , молвил Арс - нечего страшного - почесав затылок, посмеялся Шастун Попов фыркнул и размотал свое одеяло. Он достал второе одеяло и укрыл двумя одеялами и себя и товарища : - так будет теплее- проговорил Арс и прикрыл глаза " С тобой всегда теплее " - промелькнуло в голове у Антона
43 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник