я думал это любовь(....

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 662 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
жожо сразу понравился ваня, но он не подовал виду, он так же мило беседовал с ним, жожо с мотрел в его обварожительные глаза.они не заметили как прошло 3 часа. жожо взял телефон и посмотрел на него удевительными глазами. ваня: -что-то случилось? -извини, мне пора идти произнес с жожо с нехотя, он хотел еще посидеть с ваней. -нечего, может обменяемся номерами? -кнечно давай! произнес сережа с улыбкой на лице. они обменялись намерами и разошлись.вруг у сережи зазвонил телефон. -сережа, ты где пропадаешь? сказал с недоумением знакомый сережи. -я совсем загулялся и забыл, я уже еду. сказал сережа с грутью. -хорошо, жду. всю дорогу сережа смотрел в окно и не мог забыть его глаза, его прекрасную улыбку. она была для него оссобена и незабываема. на его телефон пришло сообщение ваня: *привет, у меня завтра соревнования по баскетболу вот адрес******* если хочешь приходи, я буду ждать)* сережа обрадовался.он сразу же ответил: *привет еще раз, конечно приду!!!)* к сереже пришло осознание, он же совсем забыл, сережа должен был найти место где ему переночевать но из-за разговора с ваней он совсем забыл. не задумываясь он сразу написал ване, его как-будто потянуло это написать. *извини, это конечно звучит глупо, но у меня не у кого завтра переночевать* ваня очень быстро ответил сереже, как-будто ждал его сообщения. *без проблем, ты можешь переночевать у меня* сережа очень удивися но одновременно был и рад, он понимал что его чуства к ване не как к другу. *ты серьезно? * написал с удевлением сережа. *ну да а что, у меня есть диван)* с ухмылкой написал ваня. *оу, я очень удевлен и спасибо тебе большое, буду должен!))*
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник