Часть 2
20 февраля 2022 г., 20:13
Примечания:
надеюсь понравиться)
жожо сразу понравился ваня, но он не подовал виду, он так же мило беседовал с ним, жожо с мотрел в его обварожительные глаза.они не заметили как прошло 3 часа.
жожо взял телефон и посмотрел на него удевительными глазами.
ваня:
-что-то случилось?
-извини, мне пора идти
произнес с жожо с нехотя, он хотел еще посидеть с ваней.
-нечего, может обменяемся номерами?
-кнечно давай!
произнес сережа с улыбкой на лице.
они обменялись намерами и разошлись.вруг у сережи зазвонил телефон.
-сережа, ты где пропадаешь?
сказал с недоумением знакомый сережи.
-я совсем загулялся и забыл, я уже еду.
сказал сережа с грутью.
-хорошо, жду.
всю дорогу сережа смотрел в окно и не мог забыть его глаза, его прекрасную улыбку.
она была для него оссобена и незабываема.
на его телефон пришло сообщение
ваня:
*привет, у меня завтра соревнования по баскетболу вот адрес******* если хочешь приходи, я буду ждать)*
сережа обрадовался.он сразу же ответил:
*привет еще раз, конечно приду!!!)*
к сереже пришло осознание, он же совсем забыл, сережа должен был найти место где ему переночевать но из-за разговора с ваней он совсем забыл.
не задумываясь он сразу написал ване, его как-будто потянуло это написать.
*извини, это конечно звучит глупо, но у меня не у кого завтра переночевать*
ваня очень быстро ответил сереже, как-будто ждал его сообщения.
*без проблем, ты можешь переночевать у меня*
сережа очень удивися но одновременно был и рад, он понимал что его чуства к ване не как к другу.
*ты серьезно? *
написал с удевлением сережа.
*ну да а что, у меня есть диван)*
с ухмылкой написал ваня.
*оу, я очень удевлен и спасибо тебе большое, буду должен!))*