Цветы Камелии

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 294 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
В бархатной кровати лежала молодая леди. -вы проснулись, госпожа? Спросила Амелия, стоя у входа. Из-под пухового одеяла показался женский силуэт. Он развернулся в сторону горничной и высокомерно произнёс --Аномалия, наконец-то приплелась. Конечно я проснулась, или считаешь что я такой же ленивец как ты? Амелия подошла к окну и распахнула шторы. Уже взошедшее солнце быстро осветило девушек. В кровати стало возможно разглядеть леди с сальными тёмно-русыми длинными волосами и чёрными глазами. Она присела на кровати и зевнула. *Это и есть молодая графиня Эйшио? Мы получается примерно ровесницы.* -Простите, госпожа, но вы неправильно произнесли моё имя. Меня зовут Амелия. Решительно ответила Ами и посмотрела в глаза Монике. На лице дочки графа можно было прочитать удивление. Через несколько секунд тишину прервал возмущённый голос леди Эйшио. -Ты меня исправляешь, А_но_ма_ли_я? -Да, леди Моника. Вы ошиблись и я вас поправила. С непоколебимым видом ответила Ами и принесла сидевшей в недоумении девушке воды для умывания. Стоило только горничной поставить тазик на тумбочку, как эта вода оказалась на её одежде. Моника перевернула таз видимо из-за того что у неё закончились аргументы. Далее высказала следующее -Не переводи кислород ничтожество! Живо помоги мне одеться и убрать волосы. Амелия подняла таз с пола и хотела уже высказаться, однако внезапно подумала * хаха... Она почти как моя тётя. Ладно успокойся. Если я её сильнее разозлю, то такой человек как она точно меня казнить прикажет. Суицид- это здорово, но страдать от боли мне совсем не в кайф.* Смирившись горничная переодела и заплела Монику. Сразу после этого та вышла за дверь, не сказав не слова. -И что мне дальше делать?... Амелия оглядела комнату и заметила ту самую лужу, оставшуюся после "прекрасного душа" от аристократки. *Как в падлу это всё убирааааать. И зачем я только этим заняться решила?* Девушка бросила взгляд на разлитую воду. Лужа посмотрела на неё в ответ. (Не волнуйтесь лужа не ожила и это не глюки у гг. Просто выражение такое!😄) **Ааргх... Не хочу убираться!!! Тц, ладно вытру побыстрее и покончу с этим. Всё равно ещё форму менять.* С этими мыслями Амелия всё же взялась за тряпку. -Так. Уборка закончена значит можно и переодеться! Воскликнула Ами и направилась в свою комнатку.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник