Обычный день?
20 февраля 2022 г., 15:38
Примечания:
Я пишу первый раз фанфик:_
Поэтому не судите строго, если не нравится то валите.
Это был обычный день, вару как обычно издевался на зонтиком
З-*плач*
На плач пришёл куромаку
К-вару, я считаю это не умным на 100%
В-бе, бе, бе "я считаю это не умным" бе, бе, бе
*Тихий смешок*
Вару с улыбкой на лице ушёл в комнату, комнаты были поделены на масти то есть одна масть была в одной комнате
П-опять над зонтиком поиздевался?
В-да)
П-и что ты на этот раз сделал? Облил краской, пугал пауком, слегка ударил?
В-нет!) На это раз я порвал его одежду:) правда круто?)
П-ну я не удивлен
Прошел час зонтика успокоили, и он пил чай вместе с данте
З-данте...
Д-что мой юный друг?
З-как мне подружится с вару?
Д-я даже не знаю
З-ну ладно..
Д-ты правда этого хочешь?
З-да..
Д-если ты даже с ним подружишся, то он может на тебя повлиять
З-этого не будет)
Д-ну смотри мой юный друг
Зонтик встал и пошёл в комнату пиковой масти
З-в..вару
В-что тряпка?)
З-м..может сходим погулять?
П-нет...
Шёпотом сказал пик вару
В-нет)
З-х...хорошо.. я понял..
Зонтик ушёл
В-в псинка меня заревнавала?)
П-заткнись..
В-да ладно тебе)
Вару сел на пика и улыбнулся, пик слегка покраснел
П-ч..что ты делаешь?
Вару молчал, смотря на пика с улыбкой на лице
В-то чего ты хочешь)
П-что?!
М.П- он знает о моих чувствах..?
Примечания:
Простите что мало:__