С тобой мне хорошо..

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 206 слов, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Обычный день?

Настройки
Примечания:
Это был обычный день, вару как обычно издевался на зонтиком З-*плач* На плач пришёл куромаку К-вару, я считаю это не умным на 100% В-бе, бе, бе "я считаю это не умным" бе, бе, бе *Тихий смешок* Вару с улыбкой на лице ушёл в комнату, комнаты были поделены на масти то есть одна масть была в одной комнате П-опять над зонтиком поиздевался? В-да) П-и что ты на этот раз сделал? Облил краской, пугал пауком, слегка ударил? В-нет!) На это раз я порвал его одежду:) правда круто?) П-ну я не удивлен Прошел час зонтика успокоили, и он пил чай вместе с данте З-данте... Д-что мой юный друг? З-как мне подружится с вару? Д-я даже не знаю З-ну ладно.. Д-ты правда этого хочешь? З-да.. Д-если ты даже с ним подружишся, то он может на тебя повлиять З-этого не будет) Д-ну смотри мой юный друг Зонтик встал и пошёл в комнату пиковой масти З-в..вару В-что тряпка?) З-м..может сходим погулять? П-нет... Шёпотом сказал пик вару В-нет) З-х...хорошо.. я понял.. Зонтик ушёл В-в псинка меня заревнавала?) П-заткнись.. В-да ладно тебе) Вару сел на пика и улыбнулся, пик слегка покраснел П-ч..что ты делаешь? Вару молчал, смотря на пика с улыбкой на лице В-то чего ты хочешь) П-что?! М.П- он знает о моих чувствах..?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник