Битва за форт "тартар"

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 114 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Акт 5:да падёт железная стена!

Настройки
Примечания:
Ну что день настал подумал киоши и тот попросил Джона чтоб тот ему дал микрофон в руки когда же дали микрофон он начал давать приказы (Теперь рассказ от первого лица а именно от лица Иккинга) Я лежал в больнице и я услышал то что начали раздавать приказы я со своими друзьями встали и пошли на улицу нам через громкоговоритель сказали перезарядить "омегу" и бахнуть по "железной стене"? Но да ладно я со своими товарищами побежали к оружию и начали перезарядку (Теперь от лица Киоши) когда я раздал всем приказы по мне подошла Аяко и та с какого то перепуга обняла меня я, и покраснел как помидор так и удивился позже она ушла а я вышел на балкон форта и начал смотреть как " железную стену" разнесут (От лица черно имперского солдата) Нам дали приказ стоять до конца но я, как и мой друзья Джин и Джейн что этот старый маразматик по имени Райльс который в последняя время он начал чуть ли не с ума сходить какие-то пушки заказал которые и так слабые что от любого воздуха сломаются то какие-то мини генераторы кинетического щита нахуй нам это? Не проще ли нам уйти и зарыися, в землю и обстреливать их? Эх Райльса не научишь ничему, я сидел у пушки "аластор" и ко мне прибежал Джейн с криками –ПО НАМ БУДУТ СТРЕЛЯТЬ ИЗ "ОМЕГИ"!!!– я ж испугался и я быстро среагировал и сказал Джину чтоб тот с Джейном уходили через подземный проход мы прошли там и нас никто не видел так что оставалось только ждать..... (От лица Киоши) –по готовности! Огонь!– прокричал я и началась стрельба от железной стены оставались мелка броня и вобще она как будто на соплях отправил я штурм.отряд ГО и они притащили сразу трёх пленных и я сказал их отправить в допросную
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник