Всего лишь сон

G
Завершён
85
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 526 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Настройки

***

Я очнулся на земле в высокой траве. Рядом были цветы. Их приятный аромат тянул к себе. Странно. Я не помню этого места. Вокруг деревья, цветы разных видов, а в далеке стоит человек.. Сделав пару шагов, я смог разглядеть кто это. Сяо. Сяо стоял у обрыва. Но почему? Здесь широкая поляна, почему именно у обрыва? — Сяо, что это за место? — спросил я подходя к парню. — Это место высоко в горах. — Что мы здесь делаем?.. — Я провел тебя в это красивое место. Видишь те цветы? — он указал рукой на цветы Цинсинь. — Они правда красивы. — Почему ты стоишь у обрыва? Я волнуюсь за тебя, вдруг что.. — Итэр, слишком много вопросов. Подойди ближе. Не задумываясь, я сразу подошел к парню. Я полностью доверяю ему. Но меня все еще пугает то, что мы стоим у обрыва. — Я устал, — сказал Сяо, кладя руку на мою грудь. — я устал от тебя. Ты слишком надоедливый. Все, что ты делаешь для нас — бессмысленно. Ты мне надоел, Итэр. Постоянно лезешь ко мне. Ты слишком громкий. Всегда громко ведешь себя. Мне стыдно за тебя в общественных местах. Мои барабанные перепонки скоро лопнут. Ты не думаешь обо мне? Каково это терпеть? Ты всегда думал о себе. Я ненавижу тебя. По моим щекам текли слезы. Я не понимал. Не понимал, за что он так со мной?.. Разве я так себя веду? Это ведь совсем не так.. Я делаю большой вклад в наше будущее. Почему? Что не так? А как же клятва любви, которую ты давал мне под школьным деревом? Где правда в твоих словах? Ты перестал любить меня?.. — Прощай. — что.. Я не успел среагировать, как меня толкнули в пропасть. Я летел вниз, на верху был Сяо и смотрел на то, как я лечу. Ветер был сильный, он распустил мою косу. Мои длинные, золотые волосы развивались на ветру в разные стороны, поток ветра сильный. Уши заложило, я ничего не слышал. Только не приятный шум. С моих глаз текли слезы, а в них теперь пустота. Я не понимал.. За что?

***

— Итэр! Солнце, проснись. Я открываю глаза. Сяо пытался разбудить меня. Что случилось? Разве я не умер? — Что.. Ты же.. — Что я? — он перебил меня. — Ты заснул на меня и я решил, не будить тебя. Через время ты резко вздрогнул, а из твоих глаз потекли слезы. Я испугался за тебя и решил разбудить. — он говорил спокойно хоть и волновался. Видимо не хотел, чтобы я начал волноваться за него. — Мы.. Мы дома? Как же обрыв? Обрыв с которого ты меня толкнул.. Я правда надоел тебе? Правда все, что я делаю это бессмысленно? Ты ненавидешь меня?.. — Что? Итэр, что ты несешь? Это был сон. Плохой сон. Видимо там я много, что плохого наговорил тебе. Солнце, сейчас же все хорошо. Я рядом с тобой. Никого обрыва нет. Мы дома и я люблю тебя всем своим сердцем. Как такое чудо как ты, может надоесть? Я лежал на его груди. Сейчас он совсем другой. Милая улыбка царила на его лице и спокойный, кошачий взгляд смотрел мне в глаза. Он пытался меня успокоить, лаская словами и нежно гладя по голове. Другой рукой, Сяо вытер мои слезы. Это правда был сон? Всего лишь сон? — Я так сильно люблю тебя.. — Сказал я утыкаясь в его плечо. — Я тоже.
Примечания:
85 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)