Таинственная ночь в Пицце-Плексе

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 265 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Потеряв сознание мальчик упал на холодный пол . Он не ел уже 2 дня , а об отдыхе вообще не может идти речь . Фокси расстерялся при виде Грегори. Он посадил мальчика и привел в чувства . - Что с тобой случилось ? Может я могу тебе как нибудь помочь - сказал Фокси помогая встать Грегори . - Нет , всё хорошо- сказал мальчик и его живот заурчал от голода . Боль была настолько сильной что он упал на колени и стал крючится от боли . - Ты наверняка голодный. Пойдём за мной . Фантайм Фокси взял мальчика и посадил себе на плечи . Грегори облокотился на голову аниматроника и начал смотреть в темноту . Через время они пришли в какой- то подвал . Там было сыро и плохо пахло , бегали крысы , а под самым потолком весела лампочка которая еле-еле горела . - Почему здесь так сыро и плохо пахнет? - спросил Грегори спускаясь с Фокси . - Так как это подвал здесь не кто не следит за состоянием комнаты . Сюда не заходят работники . - сказал аниматроник грусно смотря на Грегори - Но ...Как ты тут живёшь ? И почему ты не ходишь в Пицце - Плекс ? Как все аниматроники . - Понимаешь. Это место - это склад старых аниматроников из прошлых частей . Все думают что мы уже не пригодны для работы. Поэтому создали новых. Но те аниматроники наверху совсем бездушные и жестоки . Они не знают что такое любовь и забота. Тут у Фокси на вернулись слёзы . И он заплакал . Грегори быстро подбежал к аниматронику и крепко его обнял . - Не плач , всё будет хорошо - говорил Грегори пытаясь успокоить друга . - Тебе лучше вернутся домой . Тут очень опасно . Поверь я знаю . Со мной многое делали эти чудовища . Врагу не пожелаю такого пережить - говорил Фокси мальчику . - А что произашло ? Что они с тобой сделали ? - спросил Грегори - Ох. Это было ужасно . Монти меня чуть не убил во время того самого . Если бы я вовремя не вырвался Я бы скорее всего не говорил сейчас с тобой. Роксана и Чика кидались на меня с ножом и пистолетом . А Фреди , он бил меня головой об стену , кидал из угла в угол . Очень трудно это вспоминать - сказал Фантайм Фокси . - Ничего себе . Фокси мне страшно - сказал Грегори и прижался к аниматронику . - Не переживай . Мне ты точно сможешь доверять поверь . - сказал Фокси и обнял мальчика . - Фокси . Что это у тебя за шрам ? - сказал мальчик увидя огромный шрам у аниматроника . - Это ... Да так пустяки - сказал Фокси пытаясь спрятать шрам под кофту . - Не ври мне , скажи правду - на повышенных тонах сказал Грегори . ( он очень переживал за своего друга, поэтому и хотел узнать правду ) - Когда я сегодня ходил наверх , чтобы достать хоть немного еды . На меня напала Чика с ножом . И поранила меня . - Какой ужас - сказал мальчик и сильнее прижался к аниматронику. Я очень боюсь выходить туда . Боюсь что со мной так же сделают . - Не переживай облачко . Пока Я с тобой тебе не чего боятся - сказал Фантайм Фокси.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник