Реакция на СФ Т/И
22 февраля 2022 г., 23:03
СФ — Селфхарм
Габриэль
Он зашёл в ванну так как запереть ее не получилось. Но кровь в ванной и нож рядом вместе с бинтом все ему объяснили.
Г: Т/И......?
Т/И: Габри.....?
А дальше на Т/И налетели обнимашки.....
Г: Хватит!
Т/И: Но
(А все. А ножика нет.)
Куро
Т/И все же не тупая. Так что порезы были на ноге, а точнее на голени. Но один неудачный поворот и джинсы в крови.
А дальше:
Острые предметы переложены на самый верх.
Психолог.
Данте
Не узнал.
Феликс
Т/И заволило обнимашками и волнительными фразами. А также ни одного острого предмета в зоне доступа. Даже ножниц.
Вару
Не узнал.
Зонт
Либо потерял сознание, либо позвал Куро.
Рома
Не узнал. И к счастью
Пик
К счастью тоже не узнал))
Автор
-Бляядь.... Т/И я же говорила что на стекле танцевать менее палевно....
-Ну не было рядом стекла.....
-А меня подождать не судьба?
-Нит....
-Эх горе ты мое.... Ладно....
(Мазо-Селф это примерное описание нас)