Часть 2
23 февраля 2022 г., 12:02
Примечания:
Извиняюсь за долгое отсутствие🙏
-Давно не виделись.
*проговорила Верта с ухмылкой на лице, подходя ко мне с двумя левыми девочками по бокам*
-да, давно. присаживайся если хочешь
— ну спасибо
-как дела у тебя?
— все хорошо. как там в Шанхае поживала? почему тебе там не живётся?
(какая-то она странная)
-да так, просто.
-значит распращатся с долгами, это просто)
*вся тройная начала смеятся*
-ты о чем?
-ну разве ты не из-за долгов сюда приехала*начала говорить стоящая красноволосая девочка слева*
-откуда… откуда вы это узнали?
-вот это тебе не зачем знать, вообщем я с тобой кое о чем хотела поговорить, ещё в школе, но мы встретились. Какая удача.
(вспомнить её раньше, в этой ситуации мне нельзя пониковать, ей это на руку, сделаю вид что мне эта тема не так интересна)
-давай быстрее, у меня ещё куча дел.
*Верта ухмыльнулась*
-как я должна помнить тебе нравится Фаер, так вот я должна тебе кое что сообщить, Фаер стал слишком популярен с Гиком и Фриком, но близнецы не так уж дружелюбны, их все боятся, после одного случая… Поэтому сахмутать тебе будет их сложно, даже не пытайся. но не думай что я тебя запугиваю, ведь и мне тяжело даётся подстроиться под них, но я одна единственная кто сейчас сними близки, я тебя просто предубеждаю, ведь ты у нас девочка с характером, я ведь права?)
(а она изменилась, не так уж проста)
-с последним ты права. к твоему совету я не прислушаюсь, но я тебя услышала
-ха, ну вот и блинчики, мы пошли, до встречи)
(сука, пусть сподкнется по дороге)
*Верта вышла из магазина. перед выходом Верта ещё раз взглянула на Симку, но та не заметила*
*поев мороженое, я вышла из магазина, с плохим настроением. Но идя подороге я встретила брата, поэтому мне пришлось выглядить счастливой*
-О, Симка! Ты что тут делаешь?
-Я прогуливаюсь, а ты почему не дома?
— Да кое какие дела были
— Ты у нас теперь деловой получается)
-Ну. Пошли вместе домой?
-Пошли
*Я хотела спросить про Фаера, но передумала. Придя домой, я размышлял о словах Верты. Почему она меня так не любит. И в тоже время пыталась забыть и не вспоминать, ведь мне да ние какое дело.*
*Мы все собрались за большим столом, мама и папа о чем-то оживленно разговаривали, Нолик ел и сидел в телефоне одновременно, а я задумалась о том, если Верта говорит что с Фаером лучше не связывать, то почему Нолик с ним встретился и куда они пошли... Это было странно, будет время спрошу у него. *
-Нолик перестань сидеть в телефоне! Поговорите с родителями в конце та концов. *сказала мама*
-О чем говорить пудем?
-Вот о чем, Симка ты же знаешь что завтра ты идёшь в школу?
-верно
-Ну так вот, мы с папой хотели спросить, не хочешь ли ты куда нибудь пойти, на кружок рисования или танцев?
-Было бы круто на рисование пойти конечно)
*Мася неожидала такого ответа. Мама Симки договорилась с тренером по танцам, что та пойдет танцевать, Маси было тяжело уговорить тренера, она была уверенна что Симка любит танцевать и выберет это хобби. *
-Симуль, в художку я думаю тебе не получится пойти... А вот на танци..
- не говори что ты меня на танци хочешь здать
-да
-мама! Ты же знаешь что я не умею танцевать
-сходишь, научишься. Темболее в твоём возрасте нужно заниматься спортом, а то когда пойдёшь на работу рассталстеешь. На мне проверена, знаешь какие у меня диеты были.
-мам, я не ты
- Я все сказала
-рхг
*я встала со стола, сказав что наелась. Я смирилась с тем что я пойду на танци, ведь мама сказала что позже я могу записать на рисование, но на танци ходить все равно буду.*
*11:43*
*мы учимся во вторую смену. Незная зачем но тщательно умывшихся и хорошо поев, я пошла наряжаться. Ведь я должна показаться хорошо и даже отлично. *
*Я одела чёрное обтяхивающее длинное платье с вырезом на ноге, с горлышком и буз руковов. Сверху одела черно-белую топ кожанку /незнаю как выразить/ а из ботинок я одела чёрные каблуки. А из украшений я нацепила себе серебрянный браслет, и часы. Из всех моих вещей часы были самые дорогие, в один момент я подумала что в школу я пошла ради того чтобы показать себя, а не для учёбы. Также серёжки в виде цепочки, а про учебники я не забыла.*
*Перед выходом меня остоновил папа и сказал что бы я сменила одежду, ведь я же не на вечеринку пошла, сказав что я выгляжу ещё нормально он успокоился. И папа отвёз нас с Ноликом в школу. *
*Когда мы ехали я попросила папу высадить меня возле магазина, что бы я купила себе попить. Выйдя из машины я сообщила что потом я дайду потом сама. *
*Я вошла в магазин, он был на вид новым, раньше я его ещё ни где не видела. Купив воды и жвачку, распрощавшись с хорошенько на лет 35 женщиной и пообещав что ещё приду, я вышла. В отражение я заметила себя, и заметила что я совсем не прибрала волосы. Прямо на улице я достала расческу и начала расчесывать волосы, это была плохая идея.. Со мной столкнулся мужчина в медицинской маске, поэтому я не обратила как он достал мой кошелёк с телефоном. *
-Простите
-Ничего страшного
*ну вот и что я могла сделать.*
* я пришла в школу. Первым делом я искала свой класс. Я заметила Фаера. Он с кем-то флиртовал, и это была, Верта?.. Они о чем-то разговаривали, я решила сделать вид что я их не заметила, и прошла. Кажись они меня тоже не заметили.*
*Идя, я случайно с кем то столкнулась, подняв голову я узнала его. Это был Альт! *
-Альт!
-Симка? Привет) Ты теперь с нами учишься?
-да)
- о отлично) а в каком классе? Тебя провести?
- да, отлично было бы. Мне сказали что в 9ДЕЗ
-так я там тоже учусь)
- в смысле мы же раньше в ЛАНе учились, как вы теперь ДЕЗе учитесь, или ты перевёлся?
-нет, нас всех перевели
-Ааа, это же хорошо что мы вместе теперь)
-да, отлично) пошли.
*зайдя в класс, звонок уже прозвенел, я быстро провела взгладом всех, заметила тех двух девочек которые были тогда с Вертой, было много кого я не знаю, и кого я вроде помню и не помню, но их я заметила сразу. Гик и Фрик они сидели рядом с окном на последней парте 1 ряда. Гик спал, а Фрик о чем то говорил по телефону, он повернулся и заметил меня. Заметил но будто не узнал, неужели они и правда изменились...
Учитель сказал всем сесть на места, и попросила меня представиться. Гик дальше спал, а Фрик убрал телефон но не обратил внимания. Альт попросил у учителя что бы я села с ним, она согласилась. *
*я встала возле учителя*
-всем привет, меня...
*я не успела договорить как в класс зашли Фаер с Вертой*
-Фаер! Верта! Почему вы не на местах, а ну живо сели!
-ой ну не орите вы так. Сейчас сядем/ *это сказал Фаер садясь вместе с Вертой, он заметил меня, он сел и стал смотреть на меня. Я смутилась но не подала виду, Верта это заметила, и было видно что ей это не нравится.*
-продолжай *сказала учитель*
-Меня зовут Серафима, можно Сима, мне 16, и я приехала с Шанхая..
-Она здесь потомучто не справилась с долгами *сказала Верта, не которые начали смеятся, но я пыталась сделать вид что не заметила*
-надеюсь мы будем дружить)
-хорошо, спасибо, можешь присаживаться
* я села на свое место рядом с Альтом, он сказал что бы я не волновалась на счёт того что сказала Верта, я его услышала. Весь урок я чувствовала как меня сверлит взглядом Верта. После первого урока ко мне подошёл Фаер*
-Привет
- Привет, чего тебе?
-грубо, пообщаться с тобой хочу
-о чем?
-ещё хочу тебя пригласить в кафе, там и поговорим
-а если я не хочу
-захочешь, иначе я буду с тобой разговаривать при всех, и наш разговор также услышат все
*Фаер мне подмигнул, в это время к нам подошла Верта *
-о чем говорим?
-да так просто
-Фаер тебя староста в столовую завет, подойти пожалуйста
-пошли со мной
-Фаер ну ты же знаешь что нам девочкам надо поговорить, да? О своем
-аа, понял, окей я пойду, договорились Сим:)
*Фаер ушёл, и я проклянала себя что я не ушла сразу с кабинета*
-О чем разговаривали?
-Фаер сказал же что ни о чем
-Хм, значит секреты, ладно. Мы же с тобой подруги, так воот, рядом со школой есть лес с баней и все девочки и я пойдут туда, и ты обязана там быть с нами, ты не пожалеешь. Это будет седня после уроков мы тебя будем ждать возле школы. Все будет хорошо, до встречи)
-но..
-никаких но!
*ушла*
*как-то я не хотела ехать, да и купальника нет, наверное дадут, я должна быть в хороших отношениях с ними.Отсидев все уроки я вышла из школы. Нолик опять со мною рядом не было, он где-то гулял, я даже скучаю по тем временам когда он постоянно со мною был. Кажись все в прошлом*
*ко мне подъехала очень красивая машина, серо - красно - зелёная, цвета переливались вместе с блестками, она была без краши. Верта была с двумя подругами*
-Эй! Садись)
*я села в машину и мы поехали в баню. Мы все молчали и поэтому я решилась прервать тишину*
-А как вас зовут?
*ко мне повернулась красноволосая девочка*
-меня зовут Улла, мне 17 и я занимаюсь танцами, раз ты решила узнать как зовут, то я расскажу немного больше
*Улла была очень красивая ее кудрявые красные волосы подчеркивала её строгость и её улыбку. У неё черные глаза, которые подчеркивала накладные красные реснички*
-приятно познакомится, а тебя?
-меня Оли, мне 15, я также занимаюсь танцами
*девочка которая сидела рядом со мной Оли, была очень милой. У неё было очень короткая малиновая прическа, были пухлые красивые губы и маленький носик, её глаза мне сначала показались тоже чёрными но пригляделась и поняла что они синие. Но из всех них была по настоящему красивой Верта, я не знаю что она такого делает что бы быть такой красивой. И может она не такая плохая... *
*мы начали подъезжать, и это вовсе не было похоже на баню*
-пошли
-но это же не баня
-эта баня, просто уже старая
*Верта взяла меня за руку и повела в это здание. Оказалось что это и правда не баня, а какое-то не давно заброшенное здание. *
*меня толкнул со спины и я упала на пол, ударившись об коленку*
-ауч, что мы здесь делаем?!
-не ори дура, ты правда думала что мы тебя за подругу посчитаем, ты не права, я же тебе самого начала говорила что Фаер занят
-но мы же ещё ничего не делали, да и он мною явно не заинтересован
-второй шаг начинается с первого, а третий со второго, и если не остановить то ты пойдёшь дальше
-делай со мной что хочешь, но с твоей стороны это низко
-ты не права, избейте её так, чтобы её личико не было сильно изуродовано, а пару рёбер можете сломать)
*я резко встала после услышеного, на удивление они были выше меня, но сидеть и ничего не делать я также не могла. Если драка неизбежна то бить нужно первой*
-трое на одного, это тоже низко
*я взяла первую попавшую доску и ударила Оли по голове, та упала без сознания, я была удивлена и пока я смотрела, Улла воспользовалась моментом и взяла меня за волосы, я вспомнила один метод самообороны и выкрутила её руки вниз, с этим мне удалось высвоподится. Я подошла к ней и поставила Улле подножку, та упала, я пыталась сделать её руки сверху что бы было легче её отключить, но Верта пнула меня в спину и я упала. *
*Я не могла отключиться, поэтому сделал вид что упала в обморок. Верта заметила на моей руке часы, и забрала их себе, мне было оченьжаль часики, но поделать я ничего не могла*
*Когда они утащили Оли и я услышала что они уезжают, я встала, мне было очень больно и обидно. Я вышла из здания. Уже темнело. Я шла по шоссе, я не кому не хотела звонить, в итоге я сдалась и начала искать телефон. Я не могла его найти и вспомнила случай возле магазина, и поняла что у меня украли телефон.*
*Мне пришлось ловить такси зайцем. Проехала первая, потом вторая в итоге следуящая, ну конечно, кто захочет всю грязную девушку подобрать та. И когда я окончательно отчаялась остановилась одна машина, дядя лет таки 40 с добреньким лицом предложил меня подвести*
(была не была)
*я села в машину и мы поехали*
-ты откуда?
-мне в город надо
-мм, а деньги то есть?
(точно! Я про деньги забыла)
*я начала искать деньги. В итоге я очень сильно огорчилась, у меня не только телефон украли но и деньги*
-нету..
-а тогда зачем вообще села сюда, раз денег нету! Аа я понял, ты из тех..
-стойте, нет
*он остановился. Дядя положил руку на мою ляшку и начал медленно проводить в верх, потом начал ко мне приближаться*
-н-нет! Прошу вас! ПОМОГИТЕ!!
-замолчи сучка!
*он закрыл мне рот рукой, и стал быстрее двигаться ко мне*
*возле дяди разбилось зеркало, а потом увидела как мужчину который лез ко мне убили ножом прямо в сердце...
Примечания:
Спасибо за прочтение мой 2 части)