Я постараюсь.

NC-21
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 952 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Давно не виделись. *проговорила Верта с ухмылкой на лице, подходя ко мне с двумя левыми девочками по бокам* -да, давно. присаживайся если хочешь — ну спасибо -как дела у тебя? — все хорошо. как там в Шанхае поживала? почему тебе там не живётся? (какая-то она странная) -да так, просто. -значит распращатся с долгами, это просто) *вся тройная начала смеятся* -ты о чем? -ну разве ты не из-за долгов сюда приехала*начала говорить стоящая красноволосая девочка слева* -откуда… откуда вы это узнали? -вот это тебе не зачем знать, вообщем я с тобой кое о чем хотела поговорить, ещё в школе, но мы встретились. Какая удача. (вспомнить её раньше, в этой ситуации мне нельзя пониковать, ей это на руку, сделаю вид что мне эта тема не так интересна) -давай быстрее, у меня ещё куча дел. *Верта ухмыльнулась* -как я должна помнить тебе нравится Фаер, так вот я должна тебе кое что сообщить, Фаер стал слишком популярен с Гиком и Фриком, но близнецы не так уж дружелюбны, их все боятся, после одного случая… Поэтому сахмутать тебе будет их сложно, даже не пытайся. но не думай что я тебя запугиваю, ведь и мне тяжело даётся подстроиться под них, но я одна единственная кто сейчас сними близки, я тебя просто предубеждаю, ведь ты у нас девочка с характером, я ведь права?) (а она изменилась, не так уж проста) -с последним ты права. к твоему совету я не прислушаюсь, но я тебя услышала -ха, ну вот и блинчики, мы пошли, до встречи) (сука, пусть сподкнется по дороге) *Верта вышла из магазина. перед выходом Верта ещё раз взглянула на Симку, но та не заметила* *поев мороженое, я вышла из магазина, с плохим настроением. Но идя подороге я встретила брата, поэтому мне пришлось выглядить счастливой* -О, Симка! Ты что тут делаешь? -Я прогуливаюсь, а ты почему не дома? — Да кое какие дела были — Ты у нас теперь деловой получается) -Ну. Пошли вместе домой? -Пошли *Я хотела спросить про Фаера, но передумала. Придя домой, я размышлял о словах Верты. Почему она меня так не любит. И в тоже время пыталась забыть и не вспоминать, ведь мне да ние какое дело.* *Мы все собрались за большим столом, мама и папа о чем-то оживленно разговаривали, Нолик ел и сидел в телефоне одновременно, а я задумалась о том, если Верта говорит что с Фаером лучше не связывать, то почему Нолик с ним встретился и куда они пошли... Это было странно, будет время спрошу у него. * -Нолик перестань сидеть в телефоне! Поговорите с родителями в конце та концов. *сказала мама* -О чем говорить пудем? -Вот о чем, Симка ты же знаешь что завтра ты идёшь в школу? -верно -Ну так вот, мы с папой хотели спросить, не хочешь ли ты куда нибудь пойти, на кружок рисования или танцев? -Было бы круто на рисование пойти конечно) *Мася неожидала такого ответа. Мама Симки договорилась с тренером по танцам, что та пойдет танцевать, Маси было тяжело уговорить тренера, она была уверенна что Симка любит танцевать и выберет это хобби. * -Симуль, в художку я думаю тебе не получится пойти... А вот на танци.. - не говори что ты меня на танци хочешь здать -да -мама! Ты же знаешь что я не умею танцевать -сходишь, научишься. Темболее в твоём возрасте нужно заниматься спортом, а то когда пойдёшь на работу рассталстеешь. На мне проверена, знаешь какие у меня диеты были. -мам, я не ты - Я все сказала -рхг *я встала со стола, сказав что наелась. Я смирилась с тем что я пойду на танци, ведь мама сказала что позже я могу записать на рисование, но на танци ходить все равно буду.* *11:43* *мы учимся во вторую смену. Незная зачем но тщательно умывшихся и хорошо поев, я пошла наряжаться. Ведь я должна показаться хорошо и даже отлично. * *Я одела чёрное обтяхивающее длинное платье с вырезом на ноге, с горлышком и буз руковов. Сверху одела черно-белую топ кожанку /незнаю как выразить/ а из ботинок я одела чёрные каблуки. А из украшений я нацепила себе серебрянный браслет, и часы. Из всех моих вещей часы были самые дорогие, в один момент я подумала что в школу я пошла ради того чтобы показать себя, а не для учёбы. Также серёжки в виде цепочки, а про учебники я не забыла.* *Перед выходом меня остоновил папа и сказал что бы я сменила одежду, ведь я же не на вечеринку пошла, сказав что я выгляжу ещё нормально он успокоился. И папа отвёз нас с Ноликом в школу. * *Когда мы ехали я попросила папу высадить меня возле магазина, что бы я купила себе попить. Выйдя из машины я сообщила что потом я дайду потом сама. * *Я вошла в магазин, он был на вид новым, раньше я его ещё ни где не видела. Купив воды и жвачку, распрощавшись с хорошенько на лет 35 женщиной и пообещав что ещё приду, я вышла. В отражение я заметила себя, и заметила что я совсем не прибрала волосы. Прямо на улице я достала расческу и начала расчесывать волосы, это была плохая идея.. Со мной столкнулся мужчина в медицинской маске, поэтому я не обратила как он достал мой кошелёк с телефоном. * -Простите -Ничего страшного *ну вот и что я могла сделать.* * я пришла в школу. Первым делом я искала свой класс. Я заметила Фаера. Он с кем-то флиртовал, и это была, Верта?.. Они о чем-то разговаривали, я решила сделать вид что я их не заметила, и прошла. Кажись они меня тоже не заметили.* *Идя, я случайно с кем то столкнулась, подняв голову я узнала его. Это был Альт! * -Альт! -Симка? Привет) Ты теперь с нами учишься? -да) - о отлично) а в каком классе? Тебя провести? - да, отлично было бы. Мне сказали что в 9ДЕЗ -так я там тоже учусь) - в смысле мы же раньше в ЛАНе учились, как вы теперь ДЕЗе учитесь, или ты перевёлся? -нет, нас всех перевели -Ааа, это же хорошо что мы вместе теперь) -да, отлично) пошли. *зайдя в класс, звонок уже прозвенел, я быстро провела взгладом всех, заметила тех двух девочек которые были тогда с Вертой, было много кого я не знаю, и кого я вроде помню и не помню, но их я заметила сразу. Гик и Фрик они сидели рядом с окном на последней парте 1 ряда. Гик спал, а Фрик о чем то говорил по телефону, он повернулся и заметил меня. Заметил но будто не узнал, неужели они и правда изменились... Учитель сказал всем сесть на места, и попросила меня представиться. Гик дальше спал, а Фрик убрал телефон но не обратил внимания. Альт попросил у учителя что бы я села с ним, она согласилась. * *я встала возле учителя* -всем привет, меня... *я не успела договорить как в класс зашли Фаер с Вертой* -Фаер! Верта! Почему вы не на местах, а ну живо сели! -ой ну не орите вы так. Сейчас сядем/ *это сказал Фаер садясь вместе с Вертой, он заметил меня, он сел и стал смотреть на меня. Я смутилась но не подала виду, Верта это заметила, и было видно что ей это не нравится.* -продолжай *сказала учитель* -Меня зовут Серафима, можно Сима, мне 16, и я приехала с Шанхая.. -Она здесь потомучто не справилась с долгами *сказала Верта, не которые начали смеятся, но я пыталась сделать вид что не заметила* -надеюсь мы будем дружить) -хорошо, спасибо, можешь присаживаться * я села на свое место рядом с Альтом, он сказал что бы я не волновалась на счёт того что сказала Верта, я его услышала. Весь урок я чувствовала как меня сверлит взглядом Верта. После первого урока ко мне подошёл Фаер* -Привет - Привет, чего тебе? -грубо, пообщаться с тобой хочу -о чем? -ещё хочу тебя пригласить в кафе, там и поговорим -а если я не хочу -захочешь, иначе я буду с тобой разговаривать при всех, и наш разговор также услышат все *Фаер мне подмигнул, в это время к нам подошла Верта * -о чем говорим? -да так просто -Фаер тебя староста в столовую завет, подойти пожалуйста -пошли со мной -Фаер ну ты же знаешь что нам девочкам надо поговорить, да? О своем -аа, понял, окей я пойду, договорились Сим:) *Фаер ушёл, и я проклянала себя что я не ушла сразу с кабинета* -О чем разговаривали? -Фаер сказал же что ни о чем -Хм, значит секреты, ладно. Мы же с тобой подруги, так воот, рядом со школой есть лес с баней и все девочки и я пойдут туда, и ты обязана там быть с нами, ты не пожалеешь. Это будет седня после уроков мы тебя будем ждать возле школы. Все будет хорошо, до встречи) -но.. -никаких но! *ушла* *как-то я не хотела ехать, да и купальника нет, наверное дадут, я должна быть в хороших отношениях с ними.Отсидев все уроки я вышла из школы. Нолик опять со мною рядом не было, он где-то гулял, я даже скучаю по тем временам когда он постоянно со мною был. Кажись все в прошлом* *ко мне подъехала очень красивая машина, серо - красно - зелёная, цвета переливались вместе с блестками, она была без краши. Верта была с двумя подругами* -Эй! Садись) *я села в машину и мы поехали в баню. Мы все молчали и поэтому я решилась прервать тишину* -А как вас зовут? *ко мне повернулась красноволосая девочка* -меня зовут Улла, мне 17 и я занимаюсь танцами, раз ты решила узнать как зовут, то я расскажу немного больше *Улла была очень красивая ее кудрявые красные волосы подчеркивала её строгость и её улыбку. У неё черные глаза, которые подчеркивала накладные красные реснички* -приятно познакомится, а тебя? -меня Оли, мне 15, я также занимаюсь танцами *девочка которая сидела рядом со мной Оли, была очень милой. У неё было очень короткая малиновая прическа, были пухлые красивые губы и маленький носик, её глаза мне сначала показались тоже чёрными но пригляделась и поняла что они синие. Но из всех них была по настоящему красивой Верта, я не знаю что она такого делает что бы быть такой красивой. И может она не такая плохая... * *мы начали подъезжать, и это вовсе не было похоже на баню* -пошли -но это же не баня -эта баня, просто уже старая *Верта взяла меня за руку и повела в это здание. Оказалось что это и правда не баня, а какое-то не давно заброшенное здание. * *меня толкнул со спины и я упала на пол, ударившись об коленку* -ауч, что мы здесь делаем?! -не ори дура, ты правда думала что мы тебя за подругу посчитаем, ты не права, я же тебе самого начала говорила что Фаер занят -но мы же ещё ничего не делали, да и он мною явно не заинтересован -второй шаг начинается с первого, а третий со второго, и если не остановить то ты пойдёшь дальше -делай со мной что хочешь, но с твоей стороны это низко -ты не права, избейте её так, чтобы её личико не было сильно изуродовано, а пару рёбер можете сломать) *я резко встала после услышеного, на удивление они были выше меня, но сидеть и ничего не делать я также не могла. Если драка неизбежна то бить нужно первой* -трое на одного, это тоже низко *я взяла первую попавшую доску и ударила Оли по голове, та упала без сознания, я была удивлена и пока я смотрела, Улла воспользовалась моментом и взяла меня за волосы, я вспомнила один метод самообороны и выкрутила её руки вниз, с этим мне удалось высвоподится. Я подошла к ней и поставила Улле подножку, та упала, я пыталась сделать её руки сверху что бы было легче её отключить, но Верта пнула меня в спину и я упала. * *Я не могла отключиться, поэтому сделал вид что упала в обморок. Верта заметила на моей руке часы, и забрала их себе, мне было оченьжаль часики, но поделать я ничего не могла* *Когда они утащили Оли и я услышала что они уезжают, я встала, мне было очень больно и обидно. Я вышла из здания. Уже темнело. Я шла по шоссе, я не кому не хотела звонить, в итоге я сдалась и начала искать телефон. Я не могла его найти и вспомнила случай возле магазина, и поняла что у меня украли телефон.* *Мне пришлось ловить такси зайцем. Проехала первая, потом вторая в итоге следуящая, ну конечно, кто захочет всю грязную девушку подобрать та. И когда я окончательно отчаялась остановилась одна машина, дядя лет таки 40 с добреньким лицом предложил меня подвести* (была не была) *я села в машину и мы поехали* -ты откуда? -мне в город надо -мм, а деньги то есть? (точно! Я про деньги забыла) *я начала искать деньги. В итоге я очень сильно огорчилась, у меня не только телефон украли но и деньги* -нету.. -а тогда зачем вообще села сюда, раз денег нету! Аа я понял, ты из тех.. -стойте, нет *он остановился. Дядя положил руку на мою ляшку и начал медленно проводить в верх, потом начал ко мне приближаться* -н-нет! Прошу вас! ПОМОГИТЕ!! -замолчи сучка! *он закрыл мне рот рукой, и стал быстрее двигаться ко мне* *возле дяди разбилось зеркало, а потом увидела как мужчину который лез ко мне убили ножом прямо в сердце...
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)