***
- А- Андрей, я- Я действительно не знаю куда подевались мои отмычки! Я помню что... - Эши осёкся. Он трясся на собрании, ведь на нём его обвинили во вскрытии замка шкафчика. Он точно этого не делал, да и Ликёр все отмычки ещё при нём поломал. Но что если он запрятал их где-то? В любом случае, сливать своего друга он не собирается. - Что ты помнишь? - в этот день Винди был очень злым. Он прятал что то в этом шкафчике? Что то важное, или может личное и постыдное? Что бы то ни было, Эши уже сгорал от любопытности. - Помню что- э... А! Вроде Эндер ходил где-то там рядом! Да! - он быстро сплёл что то из головы, совершенно первое, что пришло на ум. Возможно Эндера там и в помине не было. Возможно это пришелец, тайно прокрался к ним на базу, и теперь мешает всем спокойно жить... А возможно фантазия уже не туда улетела... Андрей недовольно выдохнул, и не сказав больше ни слова вышел из каюты. Эши чем то разозлил капитана? Его приговорят к смертной казни? А может лидер просто***
- Что это? - протянул космонафтик в голубом скафандре. - Ща-ща-ща! - заявил Ликёр, - надо только... Во! Готово! - он что то достал из ящика в хранилище. - Ч- ЧТО ЭТО? ОТКУДА ТЫ ЭТО ДОСТАЛ?! А ВДРУГ НАМ ВЛЕ...?!- - Нам влетит если ты орать будешь, - грубо заткнул чёрный космонафтик голубого рукой. На протяжении пятнадцати минут они рассматривали необычный предмет, проводили над ним мини опыты и пробовали его на вкус (конечно же на спор), что не обвенчалось успехом и одного из них просто вырвало. - Ладно, я думаю надо уже расходиться - у Эши уже язык заплетался, да и глаза слипались. Ликёр положительно кивнул, и они пошли в сторону кают спать.***