***
Мальчики выйдя из автобуса направились в школу. Твик чувствовал дискомфорт от сказанных слов Крейга ранее, поэтому Твик начал сжимать руку сильнее, что чуть ли не остались синяки. Крейг вёл себя странно, он постоянно пялился в телефон, такое ощущение что что-то писал. Не нарушая личных границ невротик молчал по этому поводу. Зайдя в школу все выглядели еще более странными чем Крейг с утра. Девчонки перешептывались и косо смотрели на Твика и Крейга Было жутко, колени дрожали. Еще чуть-чуть и Твик мог закричать по середине коридора от такого давления. –Крейг.. Посмотрев на Твика, парень поинтересовался –Слушаю –Мне некомфортно.. Почему они на нас так странно смотрят? Крейг опять затормозил с ответом –Безпонятия, не хочешь сходить в столовую? –Нет, я не голоден...***
Твик и Крейг провели оставшиеся время в школе вместе. Пока не началась история. В школе было разделение. Одна группа проходит историю, другая химию. Твик конечно выбрал историю, ведь проводя лабораторные работы по химии, была возможность взорвать этот кабинет, причём не специально. Крейг все же выбрал химию, ведь с историей у него было всё плохо еще с самого начала. Прозвенел Звонок Крейг посмотрел в тревожные глаза Твика и улыбнувшись сказал. –Не волнуйся, это последний урок, увидимся еще. Твик улыбнулся в ответ, даже не понял из-за чего. Из-за тихого и нежного голоса Крейга? Или от того что он сегодня первый раз улыбнулся? А может из-за сказанных слов? Да черт его знает. Крейг аккуратно отпустил руку невротика и направился к кабинету. Твик провожал его взглядом. Сердце его стало биться ещё сильнее. Как то потеплело в груди. Но зайдя в класс, блондин снова стал чувствовать себя неуверенно. Он сел на заднюю парту чтобы не привлекать лишнего внимания. Просидел двадцать минут в стрессе. Он ловил осужденные взгляды своих одноклассников. Он заметил как ему подложили записку с надписью: /Буду ждать после уроков в туалете на втором этаже. Я буду в зелёной кепке/ Глаза резко забегали и Твик чуть-ли не захотел громко выражать свое возмущение, это было неожиданно. «–Может стоит рассказать Крейгу?» – Пролетела мысль в его голлве, после чего парень ее опровергнул. «Нет. Я же такой же как и все, я нормальный! Я пойду один!» –Твик подбадривал себя как умел, видимо у него это плохо получалось, ведь он не мог переключиться с этой темы на другую. Прозвенел звонок. Твик вышел из кабинета и направился ко второму этажу. Он держался за лестничную перилу и медленно поднимался на вверх. Всё, выше и выше. С каждой ступенькой давление повышалось и вот он, уже здесь. Стоит перед дверью. Вдали темнота, пустота. Виднеется зеленая кепка. Было настолько темно что Твик заежился и потянулся к выключателю. Еще немного, но его рост не позволял дотянуться. Тут резко включился свет и парень присмотрелся. –Токен, твою мать! Зачем так пугать?–Нахмурив бровки сказал мальчик. Тут же богач посмотрел на невротика и опустил взгляд. –Твик, понимаешь, дело сейчас не в этом, просто.. Блондин внимательно ждал ответа параллельно хрустя пальцами что только еще больше напрягало обстановку. –Они, всё знают. Вся школа, Клайд узнал и слил информацию что вы с Крейгом притворялись. И то что вы несколько лет водили их за нос. Люди обсуждают вас. Вся школа стала относиться к вам как к изгоям и поэтому..–Он сделав недолгую паузу продолжил. –Мы с Клайдом не горим желанием общаться, по крайней мере с тобой.- Глаза забегали, друзей у Твика особо много не было, но терять не хотелось. Появилась грусть на лице. Токен прошел мимо него со словами. –Прощай. Твик впал в ступор. Простояв там пару минут, он вышел из туалета и решил набрать Такеру. Он не отвечал. Блондин решил что он уже дома, поэтому быстрым ходом направился к нему.