Где он?
20 февраля 2022 г., 16:54
Примечания:
Первый мой фанфик
-Эдисон
Пора записывать ролик "заходит в дс".Ну что всё готовы?
-Ксюха
Да
-Лера
Готовы
-Остальные
Да!
-Эдисон
Таак, а где херейд? Он не выходит на связь 2 нед. Ладно завтра возьму балеты в Москву, а сейчас давайте начнём записывать видео.
"спустя 8 часов"
Ролик снят, билеты куплены через час вылет.
"час спустя уже в самолёте"
Надеюсь с ним всё в порядке.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
Примечания:
Следующая часть будет более длинная и интересная😏😏😏