И сердцу нужен ты один !

R
Завершён
33
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 29 342 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 1 Отзывы 14 В сборник

Часть 3

Настройки
Пустота медленно поселяется в человеке по разным причинам: потеря близких , расставание, внутренние переживания, болезнь и многое другое. Черный Гелендваген паркуется за городом. Место локации для видео было идеально. Дмитрий выходит из машины и опирается спиной об капот. Он открывает пачку сигарет и закуривает. Он не курил лет 5 , но сегодня Дима не сможет без сигарет. Этим ядом он перекрывает боль расставания. Дымом пытается зашить свежие раны. Если бы не обещанная съёмка , лидер бы сейчас бы напивался бы в хлам в каком-то подвальном  баре в Москве. Огромное многоэтажное здание серого цвета , освещается едва заметными лучами солнца. Сегодня пасмурно и солнце едва видно . Возле офиса паркуется черный автомобиль и от туда выходит Великий Вася. Он приехал первый и даже раньше назначенного времени. Постав машину на сигнализацию, мужчина идёт к ступенькам, чтобы подождать остальных . Не успел Вася подойти , как его тут же схватывают неизвестные люди в форме и быстрым шагом ведут к черному автобусу. - и я ему говорю , это Казахстан парень - закончил свой рассказ Даник - лучший просто - ответил Эмиль . Двое друзей неспеша подходят к крыльцу здания и смотрят на часы : - 8:57 и никого ?- удивился Даник - походу только мы услышали фразу не опаздывать- читая что-то в телефоне ответил Эмиль. Простояв пару минут , парни заметили подъезжающий черный автобус. Из него выбежали люди с автоматами и ринулись на ребят : - это явно не по плану . Бежим - нервно говорит Даник и они с Эмиль начинают сбегать. Дикого Даника ловят первым и надев мешок на голову толкают в машину: - блять . Даник !- разворачивается Эмиль и тут же жалеет. Ему скручивают руки и надевают мешок . Кинув последних игроков в багажник , люди в форме садятся в машину и отъезжают. Начинается самое интересное. Большой черный автомобиль паркуется на трассе недалеко от лесопосадки. Пятеро мужчин грубо вытаскивают парней из багажника и с мешками на головах ведут в лесную чащу: - блять , я чувствую что меня сейчас растреляют - возмущается Вася - какого хуя происходит ?!- кричит Чернец и получает подзатыльник от мужчины в форме. Их быстро доводят до место и ставят в линия: - снимайте мешки - холодным тоном говорит Дима и внимательно смотрит на реакцию парней. Сняв ткань , в глаза бьёт свет . Пару раз моргнув команда начинает осматриваться. Перед ними  на стуле сидит Дима одетый в стиле 90-х , сзади него стоит оборудование. Вокруг деревья и кустарники . Обернувшись парни шарахаются, сзади них стоят  огромные прямоугольные коробки , уж сильно похожи на гробы. Перед ними лежат лопаты и крышки от коробок : - я вас приветствую на нашем новом ролике.Сегодня вы будете сражаться за 10 миллионов рублей . Ваша задача продержаться дольше всех в гробу , который будет находится под землёй и поверьте лучше вам не сильно рыпаться там - холодно и строго говорит Масленников , осматривая парней -воу воу воу , я на такое не подписывался -истерически смеётся Никита и осматривает коробки. - выбора у вас нету , поэтому погнали - указывая на коробки говорит Дима своим людям. Люди в форме убирают коробки и открывается вид на три ямы: - похоже Дима просчитался , тут 3 ямы - тихо на камеру говорит Даник - я не просчитался , вы будете разделены на пары и чья пара выигрывает , я каждому выплачиваю 10 млн.  рублей - ухмыляется Дима и достается карточки с именами - нам подходить по очереди ?- спрашивает Супер Стас , осмотря друзей - вы спорите на камень -ножницы- бумагу и трое победителей вытаскивают себе напарника- указывая взглядом на карточки , объяснил Дима Команда разделились и стали играть. Через пару минут победителями вышли : Артём Чернец , Великий Вася и Супер Стас : - прошу Стасик , вытаскивай- развернул веер карточок Дмитрий - и кто же там ?- спросил Вася - Эмиль - показывая карточку , проговорил Стас и подошёл к младшему - Стас мы их разнёсём - гордо сказал Иманов - ты так не спеши дружочек- пирожочек - Ухмыляется Масленников и даёт выбор Артёме - Сударёчек - весело говорит Тёма и идет обнимать друга - ну даже не знаю кто у тебя Вася ?- с сарказмом смеётся лидер и отдает карточку с именем " Даня " - вы разделились на пары , теперь прошу залазьте в гробы - указывая на коробки в земле , говорит Дима. Пары по очереди залазят в деревянные коробки: - пиздец тут жутко - говорит Сударь и ложится на дерево - уже нагнетает - кричит в ответ Даник - закрываем их - говорит Дима и указывает на крышки. Помощники закрывает все гробы и прибивают крышки , поправляя трубки для воздуха и трубки для сюрпризов : - как же я мог забыть - театрально удивляется Дима - что ты там уже забыл ?- слышится голос Артема из трубки - у вас будет викторина , за которое будет решаться будет наказание или нет - улыбается лидер команды и садится на свое место - какого ? Ещё и викторина !- кричит Даник - итак поехали Вопросы были написаны с подколами , загадками и ответами сразу же в вопросах. Первые вопросы прошли хорошо и в гроб лишь немного засыпали муку . Следом на вопрос ответили все , кроме команды Артема и Никиты . На всех парней посыпалось большое количество разных насекомых : - ты псих - Кричал Великий Вася , пытаясь кое как сбросить насекомых с себя - почему их так много ?- возмущался Даник и дёргался от любого движения насекомого. - все для вас мои любимые . Так пошли дальше - проговорил Дима и достал следующий  вопрос. На улице уже темнеет и ощущение потерянности начинает нагнетать атмосферу: - что-то кажется в этом вопросе будет подвох - чихая от муки , проговорил Стас - жопой чую , сейчас он что-то вытворит - проговорил Сударь в трубу - сколько пальцев я показывая ? Три , два , шесть . Время - громко сказал вопрос Дима и достал ведро со следующим наказанием - это не честно Дима ! Мы не видим тебя - возмутился Эмиль - если сейчас будешь тут возмущаться я усложню твое наказание - насыпая усложнение в воду , проговорил Дима- Ответы ! - три - три - три - то есть все команды думают что я показывая три пальца ?- подходя к первому гробу говорил Дима - да - крикнул Эмиль -ну как вы это делаете - смеётся Дима и начинает заливать воды в гроб Васи и Даника : - это что вода ?! - кричал Вася - какого черта в ней черви !- кричал Даня , пытаясь отогнать насекомых . - бля , походу у нас сейчас тоже такое будет - вздыхает Артем и смотрит на Сударя - ну логично , мы все одинаково ответили - возмущается Сударь . Подойдя ко второму гробу , Масленников берет другое ведро и льет в трубку : - серьезно!?вода с ошмётками рыбы - возмущается Сударь и пытается отогнать трупы рыб - похоже у всех разная вода - кричит в трубку Даник . - ну что же теперь вы мои сладенькие - подходя с третьим ведром улыбается Дима и начинает лить в трубку Стаса и Эмиля : - пока вода обычная - удивляется Стас и смотрит на лицо Эмиля - да не может быть - скинув с плеча прошлых насекомых , говорит Иманов . Вода заканчивается и в трубки начинают сыпаться что-то маленькое : - чё за херня Дима ?- не может разглядеть черные точки , кричит Стас - это что-то ...- говорит Дима и отходит от гроба. Узнаваемый запах , заставляет Эмиля закрыть нос. В голове бьёт неприятный сладковатый аромат  - изюм, а в  горле застревает комок тошноты. Вода начинает медленно вбирать запах и становится ещё хуже : - братан , ты очень бледный , может выйдем? - хлопая по плечу Эмиля , спрашивает Стас . В ответ виднеется отрицательное покачивание головой. Эмиль крепко держит нос , но чувствует что слезы начинают медленно течь. Запах начинает медленно заполнять закрытую коробку : - Дима блять , лучше бы уже были черви - сквозь слезы кричит Эмиль и чувствует наступающую астму. -что такое в обычных сдохших  мухах ?- не понимает Дима и смотрит на помощников . Мужчины лишь переглядываются и идут за пакетом с мухами : - братан , всмысле лучше черви ?!-  возмущается Даня - поверь лучше кхм... Кхм...- начинает сильно кашлять Эмиль - Эмиль , давай выйдем - испуганно смотря на парня , просит Стас . Вода заполнила половину гроба и вся она была засыпана изюмом ,казалось даже не в один слой: - мелкий , все нормально?-кричит Сударь - у него что приступ ?!- не понимет Вася  Один из помощников приносит черный пакет в котором должны были быть мухи : - стоп - останавливается Дима , пакет заполнен до предела мухами- а что тогда я сыпал ?! Дима подбегает к ведру где лежит точно такой же черный пакет. Он резко открывает его и высыпав на руку находит мелко порубленый изюм : - какого хуя ?! - материться Дима и откидывает пакет- Эмиль ! Эмиль ты меня слышишь - кричит Дима в трубу гроба - Дима у него приступ вытаскивай нас - кричит Стас не смотря на отрицание Эмиля - у малого приступ - тихо говорит Вася - жесть - говорит Артем - живо открывайте их- кричит Дима и помощники начинают вырывать крышку. Наконец-то  деревянный верх снят . Стас встаёт из воды и пытается поднять Эмиля , которого начинает шатать в разные стороны : - я его возьму - тихо говорит Дима и берет под руку Эмиля - что там происходит!- нервничает Чернец - Эмилька.  Что случилось?- кричит Даник - у него приступ , мы с Эмилем вышли - говорит Стас - Стас пожалуйста закончи викторину , там на карточках написаны и наказания и вопросы - просит Дима и уносит Эмиля к своей машине. Открыв багажник , Дима достает плед и укутывает промокшего парня. Он открывает аптечку и достает лекарство от тошноты : - иди сюда - Дима усаживает Эмиля за сидение рядом с водителем и наливает сироп в ложку . Эмиль судорожно кутается в одеяле и понимает , что ком становится больше . Иманов отодвигает Диму и спрыгнув из машины отбегает в кусты. Все съеденное утром выходит наружу. В голове всё ещё стоит этот мерзкий запах и новая волна сильнее накатывает на парня. Почувствав пустоту в горле и желудке, кареглазый отшатывается от кустов и разворачивается. Практически впритык к нему стоит Дима : - тебе надо выпить лекарство и посидеть - просит старший и ведёт его в машину . Достав из багажника толстовку Гостбастер, Дима оставляет её Эмилю и отходит закрыть багажник. Переодевшись в сухое , Эмиль смотрит в никуда , пытаясь привести себя в чувства : - выпей - перед глазами появляется ложка с лекарством зелёного цвета. - мудак ты - с хрипотцой говорит Эмиль и выпивает противное лекарство. -Эмиль извини , произошла странная ситуация, у вас должны были плавать сдохшие мухи , но каким-то образом вместо мух в пакете высыпали изюм. Извини - просит прощение Дима . В его глазах сожаление и волнение. Иманов лишь сильнее натягивает итак длинные рукава куртки : - есть что-то попить - я попрошу чтобы тебе привезли зелёный чай без сахара , он помогает - говорит Дима и смотрит на Эмиля. Он легонько поглаживает его по голове и удивляется. "У него такие мягкие волосы , даже после воды и все остального "- думает Дима . - что ты делаешь ?- не понимает Эмиль - не знаю , рука сама потянулась - правду говорит Дима . Он не знает зачем и почему это сделал. Сердцем стало жалко друга и он хотел его успокоить. Съёмка подошла к концу. Камера выключилась , а победители забрали деньги : - Тёма , Никита поздравляю с победой ! - пожав руки победителям проговорил Дима - едем домой ?- спросил великий Вася - да , только мы заедем в магазин закупимся и вечером отпразднуем  победу - весело говорил Сударь , приобнимая Артема за плечо -хорошо . Складываем аппаратуру и едем в офис - скомандовал Дима и пошёл помогать складывать освещение. Звук мотора заставил Эмиля выплыть из мира Морфея. Он повернул голову и увидел Диму , что заводит машину : - я долго спал ?- спрашивает Эмиль и смотрит на лидера - часа 3 . Вот кстати чай - передавая напиток , сказал Масленников и вырулил на дорогу - кто кстати победил ? - Сударь и Чернец - ответил Даник , что сидел на заднем сиденье - вы хоть предупредить могли , что вы тут - осматривая Васю и Даника , проговорил Эмиль - ты как себя чувствуешь?- спросил Даник - живой , жалко что вышел , я бы со Стасом выиграл - мечтательно поговорил младший - выиграешь ещё брат - подбодрил Вася и  похлопал по плечу Эмиля. Дорога проходила в громкой музыке и пении Даника . Через некоторое время парни приезжают в офис. На лестнице они встречают Чернеца и Сударя с пакетами и вместе идут в офис. Открыв дверь , мужчины входят внутрь : - вы так быстро приехали ? - спрашивает женский голос. Из кухни выходит Полина. Диму пробивает неприятным разрядом электричества. Что она здесь делает ? - Поля приветик , а я с Никитой обули всех и выйграли деньги - улыбаясь, говорит Чернец и заносит пакеты на кухню - молодцы какие . Дима , а ты что там в конце стоишь ?- улыбается Полина и откусывает яблоко. Масленников так же стоит . Он просто не понимает , что она делает: - Дим , ты идёшь ?- к лидеру впритык подходит Эмиль и тихо спрашивает. Дима встряхивает головой и переводит взгляд на Эмиля. Тот всё ещё стоит в его кофте и Дима ловит себя на мысли , что младшему очень даже идёт. Но осознав мысль , он её сразу отгоняет.  Он не гей ! - иду иду- тихо отвечает Дима и снимает обувь. Он заходит в главную комнату , где уже за столом уселись практически все: - хочу поблагодарить вас за участие в таком экстремальном ролике , вы большие молодцы и хочу извиниться за свою оплошность . Из-за нее Стасу и Эмилю пришлось выйти , простите парни - искренне говорит Дмитрий - а что произошло ?- хлопает ресницами Полина и смотрит удивлённо на Стаса и Эмиля - когда заливали воду , Дима засыпал вместо гадких мух  ,изюм и Эмилю стало плохо -Ответил Стас и отошёл за тарелкой для чипсов. Доставая тарелку , фудблогер случайно задел сумку Полины , что стояла на столе : - ой Полин прости - извинился Стас и наклонился чтобы поднять сумку -нечего страшного -Полин , а ты на какой-то диете ?- спросил Стас и поставил сумку на место -нет . С чего ты взял ?- неизвестно почему занервничала Полина -просто у тебя из сумки выпал целый пакет изюма и кураги .Вот и решил спросить - ответил Стас и стал пересыпать чипсы в мисочки . Диму окатило холодной водой. Неужели это Полина подменила пакетики. Но ведь он их вчера проверял , а утром лишь приехал и забрал их. Масленников зло смотрит в пустоту , а потом переводит взгляд на Полину : - это ты сделала ?-шипит Дима , начиная подыматься из-за стола , заставляя всех непонимающее смотреть на него - что я такого сделала любимый ?- не понимает Полина -какой нахер любимый ! Ты вчера сказала что мы расстались , а сегодня приезжаешь сюда как в ни в чём не бывало. Так скажи мне честно, это ты подменила мне реквизит !?- крикнул Дима и сжал кулаки - как ты можешь такое говорить! Я бы никогда не подставила своего друга - мило сказала Полина и подошла к Эмилю. Иманова стало напрягать поведение что Димы , что Полины. Девушка уж слишком наигранно себя ведёт . - ответь правду и катись к чертям !- грозно говорит Дима - Дима , прошу успокойся - в разговор, влазит Даник и пытается сгладить ситуацию. Долгое молчание Полины , начинает напрягать всю команду. В один момент она отходит от них и начинает плакать : - Полин - тихо подходит к ней Эмиль и пытается успокоить - свали к черту !- отталкивает друга девушка и развернувшись начинает психовать - да черт тебя дери ! Это я была ! Я специально подложила вместо мух изюм и в муку ещё добавила порошка ,из-за чего человек начинает сильно чихать . Да это сделала я ! Я хотела что ты понял какого мне было  больно ! Я хотел чтобы и тебе было больно . Ты целыми дня был и занят своими видео , мало мне уделял времени ! А когда была возможность погулять , ты все равно мог начать тему про свои идеи для видео ! Ты не любил меня ! Ты просто игрался моими чувствами ! Ты все время дарил мне подарки которые мне не нравились ! Ты не думал о моем вкусе ! Ты не умеешь любить !- на эмоциях ядовито кричит Полина и после выдыхает. Эмиль стоит в глубоком шоке. Такого поворота событий он не ожидал. "Почему она считают Диму таким плохим ? Он все для неё делал ! Разве можно так поступать "- пронеслось в голове у Иманова . Он хотел было что-то сказать в защиту старшего , но замолк когда Дима указал Полине на дверь : - дверь там и прошу никогда не возвращайся сюда . Ты поступила ужасно и неккоректно по отношению ко всем участникам команды . Такое не прощают - холодно говорит Дима Полина вытирает слезы и молча уходит , захватив свою сумку. Комната погрузилась в немое молчание. Пустота медленно поселяется в человеке по разным причинам: потеря близких , расставание, внутренние переживания, болезнь и многое другое. Черный Гелендваген паркуется за городом. Место локации для видео было идеально. Дмитрий выходит из машины и опирается спиной об капот. Он открывает пачку сигарет и закуривает. Он не курил лет 5 , но сегодня Дима не сможет без сигарет. Этим ядом он перекрывает боль расставания. Дымом пытается зашить свежие раны. Если бы не обещанная съёмка , лидер бы сейчас бы напивался бы в хлам в каком-то подвальном  баре в Москве. Огромное многоэтажное здание серого цвета , освещается едва заметными лучами солнца. Сегодня пасмурно и солнце едва видно . Возле офиса паркуется черный автомобиль и от туда выходит Великий Вася. Он приехал первый и даже раньше назначенного времени. Постав машину на сигнализацию, мужчина идёт к ступенькам, чтобы подождать остальных . Не успел Вася подойти , как его тут же схватывают неизвестные люди в форме и быстрым шагом ведут к черному автобусу. - и я ему говорю , это Казахстан парень - закончил свой рассказ Даник - лучший просто - ответил Эмиль . Двое друзей неспеша подходят к крыльцу здания и смотрят на часы : - 8:57 и никого ?- удивился Даник - походу только мы услышали фразу не опаздывать- читая что-то в телефоне ответил Эмиль. Простояв пару минут , парни заметили подъезжающий черный автобус. Из него выбежали люди с автоматами и ринулись на ребят : - это явно не по плану . Бежим - нервно говорит Даник и они с Эмиль начинают сбегать. Дикого Даника ловят первым и надев мешок на голову толкают в машину: - блять . Даник !- разворачивается Эмиль и тут же жалеет. Ему скручивают руки и надевают мешок . Кинув последних игроков в багажник , люди в форме садятся в машину и отъезжают. Начинается самое интересное. Большой черный автомобиль паркуется на трассе недалеко от лесопосадки. Пятеро мужчин грубо вытаскивают парней из багажника и с мешками на головах ведут в лесную чащу: - блять , я чувствую что меня сейчас растреляют - возмущается Вася - какого хуя происходит ?!- кричит Чернец и получает подзатыльник от мужчины в форме. Их быстро доводят до место и ставят в линия: - снимайте мешки - холодным тоном говорит Дима и внимательно смотрит на реакцию парней. Сняв ткань , в глаза бьёт свет . Пару раз моргнув команда начинает осматриваться. Перед ними  на стуле сидит Дима одетый в стиле 90-х , сзади него стоит оборудование. Вокруг деревья и кустарники . Обернувшись парни шарахаются, сзади них стоят  огромные прямоугольные коробки , уж сильно похожи на гробы. Перед ними лежат лопаты и крышки от коробок : - я вас приветствую на нашем новом ролике.Сегодня вы будете сражаться за 10 миллионов рублей . Ваша задача продержаться дольше всех в гробу , который будет находится под землёй и поверьте лучше вам не сильно рыпаться там - холодно и строго говорит Масленников , осматривая парней -воу воу воу , я на такое не подписывался -истерически смеётся Никита и осматривает коробки. - выбора у вас нету , поэтому погнали - указывая на коробки говорит Дима своим людям. Люди в форме убирают коробки и открывается вид на три ямы: - похоже Дима просчитался , тут 3 ямы - тихо на камеру говорит Даник - я не просчитался , вы будете разделены на пары и чья пара выигрывает , я каждому выплачиваю 10 млн.  рублей - ухмыляется Дима и достается карточки с именами - нам подходить по очереди ?- спрашивает Супер Стас , осмотря друзей - вы спорите на камень -ножницы- бумагу и трое победителей вытаскивают себе напарника- указывая взглядом на карточки , объяснил Дима Команда разделились и стали играть. Через пару минут победителями вышли : Артём Чернец , Великий Вася и Супер Стас : - прошу Стасик , вытаскивай- развернул веер карточок Дмитрий - и кто же там ?- спросил Вася - Эмиль - показывая карточку , проговорил Стас и подошёл к младшему - Стас мы их разнёсём - гордо сказал Иманов - ты так не спеши дружочек- пирожочек - Ухмыляется Масленников и даёт выбор Артёме - Сударёчек - весело говорит Тёма и идет обнимать друга - ну даже не знаю кто у тебя Вася ?- с сарказмом смеётся лидер и отдает карточку с именем " Даня " - вы разделились на пары , теперь прошу залазьте в гробы - указывая на коробки в земле , говорит Дима. Пары по очереди залазят в деревянные коробки: - пиздец тут жутко - говорит Сударь и ложится на дерево - уже нагнетает - кричит в ответ Даник - закрываем их - говорит Дима и указывает на крышки. Помощники закрывает все гробы и прибивают крышки , поправляя трубки для воздуха и трубки для сюрпризов : - как же я мог забыть - театрально удивляется Дима - что ты там уже забыл ?- слышится голос Артема из трубки - у вас будет викторина , за которое будет решаться будет наказание или нет - улыбается лидер команды и садится на свое место - какого ? Ещё и викторина !- кричит Даник - итак поехали Вопросы были написаны с подколами , загадками и ответами сразу же в вопросах. Первые вопросы прошли хорошо и в гроб лишь немного засыпали муку . Следом на вопрос ответили все , кроме команды Артема и Никиты . На всех парней посыпалось большое количество разных насекомых : - ты псих - Кричал Великий Вася , пытаясь кое как сбросить насекомых с себя - почему их так много ?- возмущался Даник и дёргался от любого движения насекомого. - все для вас мои любимые . Так пошли дальше - проговорил Дима и достал следующий  вопрос. На улице уже темнеет и ощущение потерянности начинает нагнетать атмосферу: - что-то кажется в этом вопросе будет подвох - чихая от муки , проговорил Стас - жопой чую , сейчас он что-то вытворит - проговорил Сударь в трубу - сколько пальцев я показывая ? Три , два , шесть . Время - громко сказал вопрос Дима и достал ведро со следующим наказанием - это не честно Дима ! Мы не видим тебя - возмутился Эмиль - если сейчас будешь тут возмущаться я усложню твое наказание - насыпая усложнение в воду , проговорил Дима- Ответы ! - три - три - три - то есть все команды думают что я показывая три пальца ?- подходя к первому гробу говорил Дима - да - крикнул Эмиль -ну как вы это делаете - смеётся Дима и начинает заливать воды в гроб Васи и Даника : - это что вода ?! - кричал Вася - какого черта в ней черви !- кричал Даня , пытаясь отогнать насекомых . - бля , походу у нас сейчас тоже такое будет - вздыхает Артем и смотрит на Сударя - ну логично , мы все одинаково ответили - возмущается Сударь . Подойдя ко второму гробу , Масленников берет другое ведро и льет в трубку : - серьезно!?вода с ошмётками рыбы - возмущается Сударь и пытается отогнать трупы рыб - похоже у всех разная вода - кричит в трубку Даник . - ну что же теперь вы мои сладенькие - подходя с третьим ведром улыбается Дима и начинает лить в трубку Стаса и Эмиля : - пока вода обычная - удивляется Стас и смотрит на лицо Эмиля - да не может быть - скинув с плеча прошлых насекомых , говорит Иманов . Вода заканчивается и в трубки начинают сыпаться что-то маленькое : - чё за херня Дима ?- не может разглядеть черные точки , кричит Стас - это что-то ...- говорит Дима и отходит от гроба. Узнаваемый запах , заставляет Эмиля закрыть нос. В голове бьёт неприятный сладковатый аромат  - изюм, а в  горле застревает комок тошноты. Вода начинает медленно вбирать запах и становится ещё хуже : - братан , ты очень бледный , может выйдем? - хлопая по плечу Эмиля , спрашивает Стас . В ответ виднеется отрицательное покачивание головой. Эмиль крепко держит нос , но чувствует что слезы начинают медленно течь. Запах начинает медленно заполнять закрытую коробку : - Дима блять , лучше бы уже были черви - сквозь слезы кричит Эмиль и чувствует наступающую астму. -что такое в обычных сдохших  мухах ?- не понимает Дима и смотрит на помощников . Мужчины лишь переглядываются и идут за пакетом с мухами : - братан , всмысле лучше черви ?!-  возмущается Даня - поверь лучше кхм... Кхм...- начинает сильно кашлять Эмиль - Эмиль , давай выйдем - испуганно смотря на парня , просит Стас . Вода заполнила половину гроба и вся она была засыпана изюмом ,казалось даже не в один слой: - мелкий , все нормально?-кричит Сударь - у него что приступ ?!- не понимет Вася  Один из помощников приносит черный пакет в котором должны были быть мухи : - стоп - останавливается Дима , пакет заполнен до предела мухами- а что тогда я сыпал ?! Дима подбегает к ведру где лежит точно такой же черный пакет. Он резко открывает его и высыпав на руку находит мелко порубленый изюм : - какого хуя ?! - материться Дима и откидывает пакет- Эмиль ! Эмиль ты меня слышишь - кричит Дима в трубу гроба - Дима у него приступ вытаскивай нас - кричит Стас не смотря на отрицание Эмиля - у малого приступ - тихо говорит Вася - жесть - говорит Артем - живо открывайте их- кричит Дима и помощники начинают вырывать крышку. Наконец-то  деревянный верх снят . Стас встаёт из воды и пытается поднять Эмиля , которого начинает шатать в разные стороны : - я его возьму - тихо говорит Дима и берет под руку Эмиля - что там происходит!- нервничает Чернец - Эмилька.  Что случилось?- кричит Даник - у него приступ , мы с Эмилем вышли - говорит Стас - Стас пожалуйста закончи викторину , там на карточках написаны и наказания и вопросы - просит Дима и уносит Эмиля к своей машине. Открыв багажник , Дима достает плед и укутывает промокшего парня. Он открывает аптечку и достает лекарство от тошноты : - иди сюда - Дима усаживает Эмиля за сидение рядом с водителем и наливает сироп в ложку . Эмиль судорожно кутается в одеяле и понимает , что ком становится больше . Иманов отодвигает Диму и спрыгнув из машины отбегает в кусты. Все съеденное утром выходит наружу. В голове всё ещё стоит этот мерзкий запах и новая волна сильнее накатывает на парня. Почувствав пустоту в горле и желудке, кареглазый отшатывается от кустов и разворачивается. Практически впритык к нему стоит Дима : - тебе надо выпить лекарство и посидеть - просит старший и ведёт его в машину . Достав из багажника толстовку Гостбастер, Дима оставляет её Эмилю и отходит закрыть багажник. Переодевшись в сухое , Эмиль смотрит в никуда , пытаясь привести себя в чувства : - выпей - перед глазами появляется ложка с лекарством зелёного цвета. - мудак ты - с хрипотцой говорит Эмиль и выпивает противное лекарство. -Эмиль извини , произошла странная ситуация, у вас должны были плавать сдохшие мухи , но каким-то образом вместо мух в пакете высыпали изюм. Извини - просит прощение Дима . В его глазах сожаление и волнение. Иманов лишь сильнее натягивает итак длинные рукава куртки : - есть что-то попить - я попрошу чтобы тебе привезли зелёный чай без сахара , он помогает - говорит Дима и смотрит на Эмиля. Он легонько поглаживает его по голове и удивляется. "У него такие мягкие волосы , даже после воды и все остального "- думает Дима . - что ты делаешь ?- не понимает Эмиль - не знаю , рука сама потянулась - правду говорит Дима . Он не знает зачем и почему это сделал. Сердцем стало жалко друга и он хотел его успокоить. Съёмка подошла к концу. Камера выключилась , а победители забрали деньги : - Тёма , Никита поздравляю с победой ! - пожав руки победителям проговорил Дима - едем домой ?- спросил великий Вася - да , только мы заедем в магазин закупимся и вечером отпразднуем  победу - весело говорил Сударь , приобнимая Артема за плечо -хорошо . Складываем аппаратуру и едем в офис - скомандовал Дима и пошёл помогать складывать освещение. Звук мотора заставил Эмиля выплыть из мира Морфея. Он повернул голову и увидел Диму , что заводит машину : - я долго спал ?- спрашивает Эмиль и смотрит на лидера - часа 3 . Вот кстати чай - передавая напиток , сказал Масленников и вырулил на дорогу - кто кстати победил ? - Сударь и Чернец - ответил Даник , что сидел на заднем сиденье - вы хоть предупредить могли , что вы тут - осматривая Васю и Даника , проговорил Эмиль - ты как себя чувствуешь?- спросил Даник - живой , жалко что вышел , я бы со Стасом выиграл - мечтательно поговорил младший - выиграешь ещё брат - подбодрил Вася и  похлопал по плечу Эмиля. Дорога проходила в громкой музыке и пении Даника . Через некоторое время парни приезжают в офис. На лестнице они встречают Чернеца и Сударя с пакетами и вместе идут в офис. Открыв дверь , мужчины входят внутрь : - вы так быстро приехали ? - спрашивает женский голос. Из кухни выходит Полина. Диму пробивает неприятным разрядом электричества. Что она здесь делает ? - Поля приветик , а я с Никитой обули всех и выйграли деньги - улыбаясь, говорит Чернец и заносит пакеты на кухню - молодцы какие . Дима , а ты что там в конце стоишь ?- улыбается Полина и откусывает яблоко. Масленников так же стоит . Он просто не понимает , что она делает: - Дим , ты идёшь ?- к лидеру впритык подходит Эмиль и тихо спрашивает. Дима встряхивает головой и переводит взгляд на Эмиля. Тот всё ещё стоит в его кофте и Дима ловит себя на мысли , что младшему очень даже идёт. Но осознав мысль , он её сразу отгоняет.  Он не гей ! - иду иду- тихо отвечает Дима и снимает обувь. Он заходит в главную комнату , где уже за столом уселись практически все: - хочу поблагодарить вас за участие в таком экстремальном ролике , вы большие молодцы и хочу извиниться за свою оплошность . Из-за нее Стасу и Эмилю пришлось выйти , простите парни - искренне говорит Дмитрий - а что произошло ?- хлопает ресницами Полина и смотрит удивлённо на Стаса и Эмиля - когда заливали воду , Дима засыпал вместо гадких мух  ,изюм и Эмилю стало плохо -Ответил Стас и отошёл за тарелкой для чипсов. Доставая тарелку , фудблогер случайно задел сумку Полины , что стояла на столе : - ой Полин прости - извинился Стас и наклонился чтобы поднять сумку -нечего страшного -Полин , а ты на какой-то диете ?- спросил Стас и поставил сумку на место -нет . С чего ты взял ?- неизвестно почему занервничала Полина -просто у тебя из сумки выпал целый пакет изюма и кураги .Вот и решил спросить - ответил Стас и стал пересыпать чипсы в мисочки . Диму окатило холодной водой. Неужели это Полина подменила пакетики. Но ведь он их вчера проверял , а утром лишь приехал и забрал их. Масленников зло смотрит в пустоту , а потом переводит взгляд на Полину : - это ты сделала ?-шипит Дима , начиная подыматься из-за стола , заставляя всех непонимающее смотреть на него - что я такого сделала любимый ?- не понимает Полина -какой нахер любимый ! Ты вчера сказала что мы расстались , а сегодня приезжаешь сюда как в ни в чём не бывало. Так скажи мне честно, это ты подменила мне реквизит !?- крикнул Дима и сжал кулаки - как ты можешь такое говорить! Я бы никогда не подставила своего друга - мило сказала Полина и подошла к Эмилю. Иманова стало напрягать поведение что Димы , что Полины. Девушка уж слишком наигранно себя ведёт . - ответь правду и катись к чертям !- грозно говорит Дима - Дима , прошу успокойся - в разговор, влазит Даник и пытается сгладить ситуацию. Долгое молчание Полины , начинает напрягать всю команду. В один момент она отходит от них и начинает плакать : - Полин - тихо подходит к ней Эмиль и пытается успокоить - свали к черту !- отталкивает друга девушка и развернувшись начинает психовать - да черт тебя дери ! Это я была ! Я специально подложила вместо мух изюм и в муку ещё добавила порошка ,из-за чего человек начинает сильно чихать . Да это сделала я ! Я хотела что ты понял какого мне было  больно ! Я хотел чтобы и тебе было больно . Ты целыми дня был и занят своими видео , мало мне уделял времени ! А когда была возможность погулять , ты все равно мог начать тему про свои идеи для видео ! Ты не любил меня ! Ты просто игрался моими чувствами ! Ты все время дарил мне подарки которые мне не нравились ! Ты не думал о моем вкусе ! Ты не умеешь любить !- на эмоциях ядовито кричит Полина и после выдыхает. Эмиль стоит в глубоком шоке. Такого поворота событий он не ожидал. "Почему она считают Диму таким плохим ? Он все для неё делал ! Разве можно так поступать "- пронеслось в голове у Иманова . Он хотел было что-то сказать в защиту старшего , но замолк когда Дима указал Полине на дверь : - дверь там и прошу никогда не возвращайся сюда . Ты поступила ужасно и неккоректно по отношению ко всем участникам команды . Такое не прощают - холодно говорит Дима Полина вытирает слезы и молча уходит , захватив свою сумку. Комната погрузилась в немое молчание.
33 Нравится 1 Отзывы 14 В сборник