И сердцу нужен ты один !

R
Завершён
33
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 29 342 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 1 Отзывы 14 В сборник

Часть 6

Настройки
- всем привет , это Дима Масленников и сегодня мы снимаем следующую часть Among Us в реальной жизни. Те же правила , та же локация , те же костюмы , погнали !- задорно начинает блогер ,смотря в камеру -сегодняшний состав :  Сударь , Тема , Эмиль, Даник , Я , Великий Вася и новые участники : Габар и его помощница Лера - объявляет участников Дима - чую будет жёстко весело - хохочет Габар в камеру что висит на голове - итак , прошу взять карточки  и напоминаю в нашей сегодняшней игре :  две мафии - подходя к каждому, Дмитрий раздаёт полароидные  снимки и не забывает про себя . 1мафия - Даник 2мафия - Габар - объявляю начало игры !- нажимая на кнопку , говорит ведущий и игра начинается. Все потихоньку расходятся по комнатам : кто-то в кухню , кто-то в полицию , кто-то в больницу , а кому то вообще не остаётся комнат и он стоит в коридоре . Игра идёт спокойно, что потихоньку начинает напрягать блогеров : - 100 процентов убьют на саботаже - делая квест , говорит Великий Вася и тут же случается саботаж - ты что пророк ?!- спрашивает Сударь , что находился в комнате вместе с Васей - возможно - смеётся мужчина и они идут в вагончик , чинить свет . По пути они встречают Габара , Диму и Эмиля. Даник неспеша выходит из больнички в общую комнату , где начиналась игра и замечает там Тему , который идёт чинить свет : - брат , чего ты не со ...- не успевает сказать Чернец , как касанием руки он становится трупом. Даниил быстро бежит в комнату полиции и от туда выходит на саботаж . Он встречается с Лерой и они шутя идут к парням , которые уже чинят свет : - Починил !- кричит Дима - стоп , а где Тёма ?- остановливает всех Никита - Тёма !- кричит Эмиль - а Тёмы нету - вздыхает в камеру Чернец и продолжает лежать на месте Команда начинает обыскивать комнаты и искать друга. Габар выходит в общую комнату и увидев лежащего Артема нажимает красную кнопку : - ты его нашел ?- спрашивает только подошедшая Лера - Тёмыч нет - театрально кричит Даник - за что тебя так брат ?- спрашивает Вася и оттаскивает труп на скамейку - итак , я репортнул , я говорю . Габар начинает говорить свое алиби , не забывая сказать где он был до саботажа . Ребята по очереди оправдываются и не находят в друг друга нечего подозрительного : - единственное , я не видела Эмиля и Сударя во время саботажа - хмуря брови , говорит Лера - Никита был со мной в больничке и мы вместе шли на саботаж- серьезно говорит Вася и Сударь головой кивает - а ты где был дружок ?- обращаясь к Эмилю , спрашивает Дима - я был на кухне и во время саботажа я с тобой пересёкся - смотря на старшего , говорит кучерявый парень - я был на кухне и там его не было- начинает лгать Габар - да , я тоже когда встретился с Габаром на кухне , не видел тебя Эмиль - начинает подбивать злодея , Даник - да , вы что издеваетесь. Я до саботажа зашёл на кухню ,начал делать  квест , потом зашёл Тема , спросил что я тут делаю , я ответил что хернёй страдаю и съел кусочек сахара . Потом случился саботаж и я вышел и встретился с Димой и тобой Габар - защищает себя Эмиль и смотрит на всех - что-то смутно мне в это верится . Ты мог спокойно выйти из кухни, словить Тему и убить его - выдаёт свою версию Лера - я все время был на кухне и только раз выходил в коридор , потому что кто-то громко пел - начинал злиться Эмиль - пел я - отвечает Вася - кароче , мне кажется это Эмиль - подымает руку новенькая - мне тоже так кажется- поддерживает Габар - я не знаю , я бы пасанул - говорит Вася и Сударь вместе с ним соглашается - я за Эмиля - голосует Даник - да почему ? У меня были аргументы - сильно  удивляется Иманов - Эмиль , версия Леры действительно хорошая , поэтому я за тебя - извиняется Дима и видит как в глазах собеседника исчезает искра и появляется нотка обиды . С каких пор он стал обижаться на мелочи ? - почему тогда версия Васи , про саморепорт вы отрицали ? Габар же был не с вами , откуда вы знаете что он не мог убить - возмущается Эмиль и опускает руки. Понимает бесполезно - слушайте . Давайте скипнем и посмотрим в следующем раунде , если Эмиль будет себя странно вести , то сразу его убиваем и минус одна мафия - предлагает Сударь -но почему не сейчас .Доводы есть - не понимает девушка - потому что твои доводы , такие же возможные как и доводы про саморепорт- рычит Эмиль - скип - скип -скип - Погнали дальше - нажимает на кнопку Дима и игра продолжается . Эмиль заходит в полицию и садясь на корточки начинает выполнять квест. Дверь открывается и на пороге виднеется Вася : - брат , ну это же не ты ?- спрашивает по доброму нерусский -не я это , вообще не понимаю , что за тупые догадки - поправляя камеру говорит Иманов . Он быстро заканчивает квест и уступает место Васи. Выходя из участка , он натыкается на Даника что глазами что-то ищет : - что такое ?- подходя к другу , спросил Иманов - ты меня убьешь , не подходи - играя неправду , кричит Даня и идёт в тамбур - так я в избу - говорит Вася - а я в вагончик - отвечает Эмиль Парни идут вместе , после выполнения квестов из тамбура первым выходит Вася и сразу же ложится. Его умело убивает Габар и скрывается в комнате с лестницой. На Эмиля не счастья , когда он выходит из избы он натыкается на труп и только собирается делать репортить , как из больницы выходит Лера и с криками бежит к кнопке : - блять - рычит Эмиль и со злостью смотрит в проход . Вася подымается и хлопая по плечу парня говорит что-то вроде : тебе не повезло и идёт на скамейку : - нормально Тема поиграл ?- смеётся Вася и садится рядом -я была права.  Это был Эмиль !- кричит радостно Соколина и смотрит на лица парней. Из локаций медленно идёт Иманов, смотря в пол . Вот и настанет его суд : " Она сейчас скажет неправду и меня убьют , а я то не смогу отговорить ,мой свидетель мертв "- пробегает мысль у младшего и он становится в круг - я выхожу из больницы , смотрю лежит труп и Эмиль куда то тикает. Он его убил и хотел бежать - гордо заявляет Лера - я всю эту партию ходил с Васей и мы вместе зашли в избу . Я пошел в вагончик , пересёкся с Даней  , а когда вышел смотрю труп . Я бы предположил что это Даня - пытаясь держать себя в руках , говорит Эмиль - если вы это был я , я бы не смог бы убить Артема в первом раунде , если меня практически все время видели -поправляет очки Дикий Даник - мне кажется и ёжику понятно , что это Эмиль - подымает руку Габар и все вместо тоже подымают руки - проиграете - шипит Эмиль и достает палароид с пустой фотографией. Он мирный - Серьезно?!- не понимает Дима и смотрит вслед Эмилю. Тот садится на пол рядом с лавочкой и снимает шлем: - если не он тогда кто ?- не понимает Даня - сейчас посмотрим . Погнали !- нажимая на кнопку , говорит Дима . Он пропускает всех ребят и украдкой смотрит на младшего: - Эмиль ...- тихо зовёт Дима - он умер . Трупы на говорят - машет пальчиком Артем Дима лишь вздыхает и идёт играть . Первую мафию находят быстро : Даник убивает Леру и палиться перед Димой . Вторую мафию находят в само конце : Сударь отрицает догадки Габара и голосует с Васей против него. Первая игра окончена- победили мирные жители . - вот ваши карточки . Смотрите - отдав карточку , говорит Дима. Все по очереди смотрят в снимок и показывают его на камеру . 1 мафия -Дима 2 мафия - Артём - объявлению начало второй игры - нажимает на кнопку Дима и начинается игра. Все расходятся по квестам и лишь Артем остаётся в коридоре : - надо придумать план - в камеру говорит парень и идёт в больничку- опа ! Артем замечает Васю , что пытается накурить гриб и выполняющего за шторкой задания Габара : - ты не так понял !- смеётся Великий Вася - та ладно - смеётся в ответ Тема и смотрит когда выходит Габар. После выхода  игрока из помещения , Чернец уверенно подходит к Васе и лёгким движением убивает его. Монтажер быстро убегает в полицию , где практически нос к носу встречается со второй мафией : - убил кого-то ?- тихо спрашивает Дима - не скажу - улыбается Артем и идёт делать квест Масленников цокает и идёт в кухню. В ней он замечает Иманова , что выполняет квест : - я быстро , подожди - не подозревая нечего говорит Эмиль . Масленников тихо подходит к парня и зажав рацию включает саботаж : - я все !- разворачивается Эмиль и получает шлепок по заднице от Димы. Покраснев он разворачивается и тухнет свет : - ты мертв !- улыбается Дима и бежит ремонтировать свет. Иманов трогает свое мягкое место и выгнав дурные мысли ложится на пол. Масленников прибегает четвертым к починке света.  : - стоп , а где Вася ?- спрашивает Габар , после включения свет. - я его видел  , он выходил из полиции на саботаж  - на ходу придумывает Артем - а где наш сладенький чернослив ?- тут же вспоминает про Эмиля , Сударь - он со мной шел , а я шел за Лерой- говорит Дима и смотрит на девушку . Соколина не может вспомнить , чтобы за ней шел Дима , но решает это упустить и говорит что это правда: - Вася ! Эмиль ! Вы где ?!- кричит Даник и получает тишину . Все друзья начинают дружно искать трупы или живых игроков : - я нашел Васю - кричит Дима и нажимает на кнопку. Приходят все , кроме Иманова : - а где Эмиль ?- испуганно спрашивает Сударь - не знаю - испуганно отвечает Дима - Эмиль !- кричит Тема и случайно заходит на кухню - какого черта ?! У нас два трупа ? - всмысле ?- подыгрывает Масленников - офигеть , а как мы их не заметили ?- спрашивает Габар Убитые игроки садятся на скамейку и смотрят на обсуждение. Оно проходит как-то сухо и все коллективно сливают Сударя , исходя на странные аргументы Чернеца. Тот оказывается мирным и игра продолжается: - тебя Дима убил ?- поправляя шлем , тихо спрашивает Эмиль - нет, а тебя ?- удивляется Вася - меня Дима - а меня Тема - оу - присвистывает Вася и смотрит на общую комнату - будет весело ! Чернец выходит в общую комнату делать квест и странно улыбается: -кого грохнул ?- спрашивает Вася - Даника , а он все время ходил с Лерой . Я сейчас найду его труп и свалю его смерть на Леру, аргументируя , что она хотела его убить и поэтому рядом ходила- подмигивает парням монтажер и идёт выполнять свой коварный план . Вторая игра заканчивается достаточно интригующе: Чернец после убийства Даника , сливает Леру , а в следующем раунде сливает своего напарника. По итогу выигрывает мафия . - итак последняя 3 игра - отдаёт фотокарточки Дима и сам забирает последнюю 1 мафия - Дима  2 мафия - Эмиль - я объявляю начало третий игры Among Us в реальной жизни!- кричит Масленников и нажимает на красную сигнальную кнопку : - я хочу много заработать денег - гордо говорит в камеру Никита - если  мафия нас не прихлопнет , то у всех будет много денег - отвечает Даник и идёт в полицейскую . Зайдя внутрь , он видит сидящего за столом Эмиля : - я ждал тебя! - подмигивает Эмиль и улыбается - мой мальчик - хихикая говорит Даня и развернув стул садится на него . Мужду ними висит интригующая пауза и лишь открывающая дверь заставляет их повернутся : - а что тут у вас ?- на пороге стоит игрок в жёлтой толстовке - Сударь - вышел быстро - Удыбаясь говорит Эмиль - я понял у вас интим - смеётся сударь и закрывает дверь. Практически впритык к нему стоит Дима : - что там делал ? - ты пойди посмотри они там интим устроили - смеётся Никита и уходит в больницу Дима пожимает плечами и входит внутрь , закрыв дверь: - что за интим ? Эмиль хитро смотрит на Диму и взгляд переводит на Даника : - Даня, ты как смотришь на тройное развлечение - улыбаясь смеётся Иманов , смотря на Диму - оу , ну с вами я был бы не против - поправляет очки Даник. Дима наклоняется к нему и хлопает по плечу : - убит - делая из пальцев пистолет , молвит Эмиль и быстро сбегает из участка - вы двое ?- удивляется Даник и ложится на пол. Дима зажимает рацию и устраивает саботаж : - серьезно?!- наигранно возмущается Иманов находясь в комнате с Габаром - так это точно не мы - отвечает блондин и парни идут чинить свет. По дороге они дверью чуть не убивают Диму и снова втроём идут чинить свет : - починил !- кричит Чернец - а где Даня ?- резко дёргается Вася - не знаю . Даня !- кричит Лера - я умер - в свою камеру говорит Даня Команда начинает бегать по комнатам и в итоге Дима бежит нажимать кнопку : - давайте для начала разберемся кто где и  с кем  был до саботажа - предлагает Вася - я была на кухне - отвечает Лера - я был с Габаром в общей комнате , я ещё шутил , что Габар так долго квест выполняет - в свою защиту молвит Эмиль - да , я был с Эмильем - я был в комнате с лестницой и когда начался сабатаж я вышел и встретился с парнями - указывая на Эмиля и Габара , проговорил Дима - я был в вагончике , поэтому быстро починил свет - говорит Чернец - я в самом начале был в больнице , потом пошел в полицейскую встретил там Даню и Эмиля , которые что-то шутили , потом пошел в избу , выходя встретился с Даней и потом начался саботаж - отвечает Никита , случайно путая Тему с Даней , что только играет на руку мафии. - мне кажется , что у нас один труп , поэтому можно продолжать - предлагает Вася - скип - скип - скип - погнали дальше - нажав на кнопку , Дима распускает всех и в главной комнате делает квест - Никита меня не видел , после полиции он тупо меня с кем-то перепутал - тихо смеётся Даник - ты сейчас не гонишь ?!- не понимает Масленников - Сударь , случайно перепутал скорее всего меня и Тёму, потому что у меня красная кофта , а у того оранжевая и сказал так . Но мы с ним не виделись после участка - аргументирует Даня - вот это он сейчас нам на руку сыграл -смеется Дима и хочет уже уходить , как видит ,что из коридора выходит Эмиль и жмёт кнопку : - кого убили ?- кричит Лера - Габара - отвечает кучерявый парень и все друзья собираются в круг - я стою делаю свои дела на кухне , выхожу , встречаюсь с Габаром и Васей , иду в полицейский участок делаю квест , выхожу лежит голубчик - указывая на труп , говорит Эмиль -  Вася ?- подымает брови Дима - Вася не мог быть , он только раз был с Габаром, все остальное время он пробыл со мной - защищает друга Никита - но он же мог и в другое время убить его , например когда сам ходил - продумала Лера - мне кажется что это Дима - хитро говорит Эмиль - какого !- возмущается Масленников. Тактика своего напарника становится не понятной и запутанной . - по вашим аргументам , вы более менее со всеми стыкались , но никто не видел Диму - играл задумчивого игрока Эмиль - ты странный ?! Я  тут делал квест - возмутился Масленников - но ты вообще никак ни с кем не взаимодействовал. Это действительно странно - подхватывает идею Артем - я за Диму !- подымает руку Эмиль - я тоже - поддерживает Артем . - ты сейчас серьёзно?!- грозно говорит Масленников и смотрит на вторую мафию - у тебя нет аргументов и тебя никто не видел . Поэтому ты мог спокойно убить Габара - сложив руки на груди, молвил Иманов . Коллективным голосованием ребята выбивают Диму . Положив карту мафии , парни радуются, а бывшая мафия подходит к Эмилю : - засранец мелкий - шепчет Дима и уходит на скамейку. .Следующий раунд проходит подозрительно тихо : - я даже не знаю , кто может быть мафией ?- делая квест в общей комнате , говорит Лера - о ты тут - говорит Тёма и меняется с ней квестами. Как только девушка уходит в коридор , из больницы выходит Эмиль . Он медленно подходит к Чернецу и хлопает того по плечу : - маленькая жопа - шипит Чернец и удивляется. В его голове только сейчас складывается пазл. Эмиль специально подставил Диму , чтобы отвести от себя подозрения. Иманов сразу же жмёт на кнопку и дожидается парней : - в чем логика , делать саморепорт ?- тихо спрашивает Даник - мне кажется , малый что-то придумал - говорит Габар Все дружно приходят и смотрят на улыбающегося Эмиля : - я значит был в больничке  ,встретился  там с Сударем , выхожу в общую комнату , смотрю лежит Тёма и в коридор бежит Лера - договорил свою речь Иманов - хитрюга - тихо говорит Дима и внимательно смотрит за игрой - я зашла в комнату , тут был Артем , но я его не трогала - начинает оправдываются Соколина - слушай , ну я же тебя видел , ну чего ты врешь - начинает накалять обстановку кучерявый парень - я верю Эмилю , потому что я его видел и он не успел бы убить Артема - подтверждает Никита - я против Леры - после долгих мыслей говорит Вася - козлы ! - обижается Лера и кидает карточку мирного жителя. - да ладно , а кто тогда это был ?!- сильно удивляется Иманов и смотрит на Никиту - значит это Вася ! Мы с тобой два раунда ходили вместе , а убийства происходили - задумчиво говорит Эмиль - да и ещё Вася сразу же решил слить Леру  даже никак не аргументируя - поддерживает Сударь - вы сейчас не гоните ? Я больше чем уверен , что это Сударь ! Он всю игру ведёт себя тихо и вместе с Димой всех убивал - показывая на игрока , доказывал Вася - я за Васю ! Сударя я  видел и мы часто были в совместных комнатах - я тоже за Васю !- поддерживает Эмиля , Сударь Вася специально делает злую улыбку и скидывает пустую карточку . Никита шокировано смотрит на Эмиля , который кричит от счастья : - Пау ! Мафия победила !- громко кричит Дима и бежит обнимать Эмиля . Он крепко обнимает его и младший готов отдать все чтобы остаться подольше в этих объятиях. Эмиль улыбается и вдыхает ,родной до боли,  аромат одеколона: - Эмиль , хитрая жопа ! Всех обвёл вокруг пальца - улыбается Никита - красавчик - гордо говорит Габар и приобнимает Леру . Девушка стоит обиженная и зло смотрит на победителя : " Почему мой Дима так его обнимает , ну выйграл , ну и что !"- хмыкает Соколина и натянуто улыбается. Супер Стас и оператор Даник говорят о конце съёмки и просят всех игроков пойти переодеться. Радостный Эмиль забегает в комнату и начинает смешно танцевать : - ты конечно крутой ! Так подставил Диму и в итоге отыгрался !- восхищается Даник и обнимает друга - я честно охренел , когда ты начал на меня наезжать - переодевая толстовку , проговорил Дима - гениальный Эмильен !- с акцентом говорит Чернец и все смеются. В такой теплой атмосфере друзья заканчивают съёмки и разобрав оборудование , уезжают кто домой , кто по делам , кто в офис .
33 Нравится 1 Отзывы 14 В сборник