И сердцу нужен ты один !

R
Завершён
33
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 29 342 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 1 Отзывы 14 В сборник

Часть 20

Настройки
Громкая музыка вовсю орёт из колонок. Яркие разноцветные блики мерцают на танцполе. Люди активно танцуют под мощные треки диджея. Закрытая вечеринка украшена в стиле бандитских группировок. Организатором мероприятия был знаменитый блогер Макс Бранд. Кого только не было на этой тусовки : знаменитые блогеры , певцы , тик -токеры  и многие другие. Тёмно-красные кожаные диваны хорошо дополняют атмосферу вечеринки. Дима сидит за крайним столиком вместе со своими друзьями-блогерами : Столяровым , Габаром , Супер Стасом и Давой. Стол ломится от разнообразия блюд , закусок , десертов. Не малый и выбор алкоголя виднеется на огромной витрине за барной стойкой: - брат , ты что сегодня не не?- спрашивает Дава , намекая на алкогольные напитки - я недавно сильно отправился этим дерьмом , я так безалкогольные попью - съев кусочек стейка , проговорил Масленников - кстати , что там у вас с Эмилем ?- вспоминает событие со своего видео , Габар - с Эмилем .....- вздыхая проговорил лидер КДМ. Совсем недавно они очень сильно поругались и в последствии наговорили друг другу гадостей . Ссора произошла из-за неуслышанного мнения друг друга : Очередная съёмка Гостбастера ,прошла очень травмоопасно - Дима поранил плечо. Рана не была глубокой , но раздёртая на половину рука , заставила побеспокоиться Эмиля. Младший лишь хотел объяснить что его вылазки последнее время стали все опаснее и опаснее . То какие-то бандиты будут в заброшках, то штыри которых не видно в воде ,то ещё что-то. Но  уставший и злой старший не принял беспокойство и заботу со стороны своего парня. Он нагрубил ему и когда случайно ляпнул лишнее , Эмиль перешёл в свою защиту. Их ссора была тихой , но такой болючей. Масленников на эмоциях ляпнул неприятную фразу , что и стала окончательной точкой кипения : " Блять . Лучше бы я тебя не встречал " Он даже не дал своему мозгу отчёт , за эти слова. Эмиль встрял как вкопанный и лучше бы он ударил Диму , наорал на него , стал выгонять из квартиры , чем то что он сделал. Эмиль молча ушел , он не говорил о прекращении отношений , не говорил о ненависти , не кричал - он лишь взял свою толстовку , ключи , кашелёк , кроссовки и ушел . И вот уже как неделю он живёт в маленькой квартире у Сударя.  Не подумайте что Дима такой мудак , что даже не приезжал и не звонил ! Никите Сударю казалось, что телефон кудрявого паренька скоро взорвется от звонков и сообщений , а его входная дверь будет слетать с петель каждый день. Иманову нужно было время. Он думал над своим окончательным ответом, ведь как и во всех ситуациях есть две стороны медали. Что же будет ответом ? - Дим , ау ? Ты тут ?- дёргая друга за плечо , волнительно спросил Леша Дима помотал головой , отгоняя нахлынувшие воспоминания и отмахнулся: - я тебя спрашиваю ещё раз , точно все нормально у вас ? Просто интернет бурлит от новостей - отпивая крепкий коньяк , говорит Габар и его поддерживает Дава - что за новости ?! - грубо спросил блогер - ну вот например :" неужели Эмиль  встречается с Алей? Парень был замечен в знаменитом тик ток хаусе " или вот :" Променял Ютуб на тик ток и стал парнем девушки из Хауса. Интригуящая переписка о встрече и фотографии раскрывающие тайны . "- читал с телефона статьи Дава . Парень показывает Дмитрию разные статьи и какие-то чёрно белые фотографии : на них пара стоит в профиль и целуется. На парне курта ну уж очень похожу на оранжевые куртки команды Димы Масленникова. Сердце Масленникова медленно пропускает удар. Неизвестность , злость и непонимание смешиваются в коктейль посильнее любого крепкого алкоголя. Неужели пока Дима страдает из-за ссоры , Эмиль там уже строит другие отношения ?! Но так ли это и стоит ли верить слухам ?
33 Нравится 1 Отзывы 14 В сборник