И сердцу нужен ты один !

R
Завершён
33
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 29 342 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 1 Отзывы 14 В сборник

Часть 23

Настройки
Утренний сон самый сладкий и приятный. А в выходной, когда никто никуда не спешит, дом спит почти до обеда. Приятный запах шоколада разносится по всей квартире. Смуглый парень переключает каналы в зале , паралельно откусывая шоколадные блинчики. Их совместная жизнь наладилась , все ссоры и недопонимания остались давно забытыми и вот оно хорошее утро. Тихий скрип двери и немного шумные шаги , заставляют Эмиля отложить телефон и улыбнуться. Эти шаги он узнает из тысячи : - доброе утро - с утренней хрипотцой, в проёме появляется немного сонный Дима. Иманов улыбается и подходит к нему. Обнимает: - доброе утро . Как спал ?- немного причесывая смешные после сна волосы старшего ,промолвил Иманов - отлично , меня согревали самые любимые руки - поцеловав одну руку младшего , проговорил Масленников - перестань - смущается Эмиль- я нам шоколадные блинчики приготовил . - ты моя главная сладость - Дима улыбается и аккуратно кладет руки ему на щеки. Он нежно целует губы любимого и большим пальцем гладит щёчки. Эмиль улыбается в поцелуе и отвечает. Их губы сливаются в трогательном утреннем поцелуе без каких либо пошлостей: -иди кушать , нам ещё в офис ехать - оторвавшись от любимого , вспомнил блогер. Масленников на последок оставляет лёгкий поцелуй на губах младшего и уходит на кухню. Налив крепкого кофе, мужчина сел завтракать. На улице  лёгкий ветерок пролетает между домами и создаёт едва уловимый свист. Проходит от времени минут 30 и вот пара уже сидят в автомобиле и направляются к зданию офиса. Эмиль весело говорит по телефону с Даником , иногда жестикулируя: - давай заканчивай , через 5 минут увидитесь- хмыкает Дима и заворачивает на нужную улицу. -да отстань - толкая в плечо , смеётся младший и продолжает диалог с Данияром. Приезд проходит быстро и вот уже счастливая пара , держась за руки , подымается к офису. Громкие возгласы и ругань эхом откликаются по помещению: - что произошло ?- удивлённо смотрит на старшего Эмиль и получает лишь такой же непонимающим взгляд. Лидер КДМ снимает обувь и идёт в общую комнату. Эмиль следует за ним и останавливается за спиной любимого: - тебе что так трудно мне помочь !- в центре комнаты стоял Сударь с красными глазами и сжатыми в кулаки. - я тебе говорил , у меня много материала . Я же попросил подождать немного - как можно спокойнее говорил Чернец - ты блять  всю неделю мне отказываешь!- Сударь на последок хмыкает и обиженно уходит. Масленников и Иманов переглядываются и медленно заходят внутрь. Чернец тихо материться и садится на диван. Эмиль смотрит на него и вздыхает : - Тёма , что произошло ? - да блять , херня проблема - держа руки на голове , молвил монтажер. - ваш шум был слышан с подъезда - заходя к ним , проговорил Стас - я обещал ему помочь с монтажом видео , но то ли я запамятовал , то ли видео скопились новые и я просто ему отказывал несколько дней. И вот сегодня он снова пришел , а я снова отказал и вот ...- Чернец вздыхает и смотрит в одну точку - я пойду с ним поговорю - быстро сказал Иманов и выйдя из комнаты , замер. В прихожей стоял Никита и нервно одевался : -Никит ... - Не подходи - шикнул Сударь и громко хлопнул дверью. Иманов лишь вздыхает и чувствует руки на своих плечах. Дима приобнимает своего парня и смотрит на дверь : - похоже теперь наша очередь им помочь - похоже - я пойду с Артемом в торговый центр , а ты поедь поговори с Никитой. - слушаюсь , мой капитан Кудрявый парень встаёт на носочки и оставляет лёгкий чмок на губах старшего. Масленников немного улыбается и смотрит на закрывающую дверь. Похоже сейчас их пара будет купидонами и поможет своим друзьям.
33 Нравится 1 Отзывы 14 В сборник