Soundtrack: I Want It All – Cameron Grey
Я заворожённо смотрела в эти красные глаза. Внутри них плясали искорки, и меня часто посещало ощущение, что он и вовсе не человек. А какие нечеловеческие чувства он рождал во мне. Я была на дне, ощущая себя на вершине мира. Я словно питалась этой энергией, давясь избытком ощущений. Его горячие руки на талии, скользящие по моему телу. Боже, я что схожу с ума? Островатый вкус на губах, горящие узоры на шее и сумасшествие в голове. И мне это определенно нравилось. Нравилось тонуть в этом пламенном котле падения. Нравилось лежать на самом дне, иногда срывая свой голос громкими криками. Нравилось смело смотреть в насмехающиеся глаза. Нравилось питаться. Питаться. Определенно нравилось. И я ничего не могла с собой сделать. Разве что только снова уйти в ванную. Забывшись в этих алых радужках, вспоминать все ускользающие от меня моменты. Его бархатный смех, когда он видел меня такой. Его плавные и резкие движения. Возможно это не лучшее сравнение, но я ощущала себя чёртовым стейком с кровью. И этот стейк так величественно режет, легко орудуя ножом, сам повелитель ада. Да, мне откровенно наплевать, что я из них не последний, а кусок мяса, попавшийся под горячую руку. Плоские шутки в студию – пусть он продолжает меня жарить.***
Soundtrack: Softcore – The Neighborhood (Nightcore)
Эти сны начали преследовать меня все чаще и чаще, настигая каждую ночь. Прежняя Вики Уокер ложилась спать с мыслями о своем будущем, учебе и тому подобной чепухе, а вот новая – только с мыслями о предстоящем сне. Днём же Нью Вики Уокер постоянно думала о тех красных радужках и причине их возникновения. Обдумывая все варианты, все равно в голове не было хотя бы одного нормального. Либо мое расшатанное подсознание решило сыграть со мной злую (а злую ли?) шутку, либо... Да я даже представить себе не могу. Как бы то ни было логическая и адекватная сторона Вики Уокер решила посетить психолога. Ну не всегда же фантазиями жить.***
— Это единственные сны, которые я вижу в последнее время. — Как думаете, быть может вас что то сильно тревожило в последнее время, что и спровоцировало эти сны? — психолог задумчиво посмотрела в сторону и, вернув свой взгляд ко мне, стала ждать моего ответа. А что я могла ей сказать? Кроме этих снов меня собственно ничего и не тревожило! — Хммм — я сделала максимально умный вид – иногда меня тревожит моя учеба. Боюсь, что сделаю что то не так. — Так это легко можно исправить! — психолог словно ожила и начала подробно расписывать мне свой супер план спасения. Но вот я уже не могла слушать ее, мысли просто разбегались в стороны, насмехаясь надо мной точно также, как тот парень ночью. А можно ли назвать его парнем? Во снах он выглядел старше, чем парень. Скорее как... Мужчи... — НУ ЧТО? Вы согласны со мной? — громко спросила психолог, перебив мои прекрасные мысли о снах. — Да, да, конечно — отмахнулась я, даже не подозревая о чем она мне трындела весь сеанс.***
Естественно, к психологу я больше не пошла. Быстро всунув ей в руки пару купюр, я вскочила с койки и поспешила удалиться из этого скучного здания. Возможно мне и правда не хотелось расставаться со своими фантазиями, а может быть меня просто все устраивало. Жаль было лишь только денег, напрасно отданных за сеанс. Быстро заскочив в кофейню, я взяла себе какао и села рыться в телефоне. Почитав немного мифологии, я не нашла ничего кроме этих бестолковых сирен и русалок. Кому они вообще сдались? Да и разве такое может быть? Девушка с рыбим хвостом, живущая в море? Пф, очевидно, что эти сказки писал точно шизофреник. Мысленно посмеявшись над тем, что мы с ним возможно схожи, я допила остаток какао и, выкинув стаканчик в мусорку, отправилась домой. Мне ещё предстояло готовиться к очередному экзамену.***
Всю ночь я не могла заснуть. Стоило мне только начать засыпать, как я просыпалась от собственных мыслей. Они, казалось бы, стали настолько громкие, что я почти слышала их в реальности. И твердили они только о том, что сегодня магического сеанса не будет. Что сегодня я не встречу алые радужки и не почувствую себя на самом дне наслаждения. А ведь все так и было. Даже когда я уже погружалась в пелену сна я не слышала знакомого дыхания над ухом. Не видела красных глаз и витиеватых узоров на коже. Из за этого я снова просыпалась и нервно ворочалась в кровати. Я ведь даже не заметила, как быстро успела привыкнуть к ним. А время безжалостно шло, даже не думая хоть на секунду остановиться и дать мне уснуть, и вскоре я услышала знакомый звук будильника. Преодолев сильное желание кинуть его в стену, я пошла собираться. Кружка кофе пошла на пользу, а новое платье было на мне уже через пару минут.***
Soundtrack: The Hunting — Joel Nielsen >
Время и вправду идёт удивительно быстро, и вот я уже еду на своей машине под замечательную музыку, а рядом со мной лежит сертификат — верное доказательство того, что вчерашние старания не прошли напрасно. Единственная проблема заключается в том, что я по-зверски устала, и веки слипаются даже во время движения на дороге. Вдруг справа я вижу черный минивэн, быстро приближающийся ко мне. От адреналина в крови веки разъезжаются в разные стороны, и я трясущимися руками пытаюсь отрулить в сторону. Но стоит мне сбавить скорость, как минивэн тоже сбавляет ее. Ускоряюсь – он не отстаёт. В конце концов последнее, что я чувствую это ноющую боль во всем теле и теплую, жидкую...Кровь?