Desire(s)

NC-17
Завершён
29
Размер:
36 страниц, 12 715 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник

Часть 1. Стейк с кровью

Настройки
Примечания:
       Я никогда не чувствовала себя так... По-разному.

Soundtrack: I Want It All – Cameron Grey

       Я заворожённо смотрела в эти красные глаза. Внутри них плясали искорки, и меня часто посещало ощущение, что он и вовсе не человек. А какие нечеловеческие чувства он рождал во мне. Я была на дне, ощущая себя на вершине мира. Я словно питалась этой энергией, давясь избытком ощущений. Его горячие руки на талии, скользящие по моему телу. Боже, я что схожу с ума? Островатый вкус на губах, горящие узоры на шее и сумасшествие в голове. И мне это определенно нравилось. Нравилось тонуть в этом пламенном котле падения. Нравилось лежать на самом дне, иногда срывая свой голос громкими криками. Нравилось смело смотреть в насмехающиеся глаза. Нравилось питаться. Питаться. Определенно нравилось. И я ничего не могла с собой сделать. Разве что только снова уйти в ванную.        Забывшись в этих алых радужках, вспоминать все ускользающие от меня моменты. Его бархатный смех, когда он видел меня такой. Его плавные и резкие движения. Возможно это не лучшее сравнение, но я ощущала себя чёртовым стейком с кровью. И этот стейк так величественно режет, легко орудуя ножом, сам повелитель ада. Да, мне откровенно наплевать, что я из них не последний, а кусок мяса, попавшийся под горячую руку. Плоские шутки в студию – пусть он продолжает меня жарить.

***

Soundtrack: Softcore – The Neighborhood (Nightcore)

       Эти сны начали преследовать меня все чаще и чаще, настигая каждую ночь. Прежняя Вики Уокер ложилась спать с мыслями о своем будущем, учебе и тому подобной чепухе, а вот новая – только с мыслями о предстоящем сне.        Днём же Нью Вики Уокер постоянно думала о тех красных радужках и причине их возникновения. Обдумывая все варианты, все равно в голове не было хотя бы одного нормального. Либо мое расшатанное подсознание решило сыграть со мной злую (а злую ли?) шутку, либо... Да я даже представить себе не могу. Как бы то ни было логическая и адекватная сторона Вики Уокер решила посетить психолога. Ну не всегда же фантазиями жить.

***

       — Это единственные сны, которые я вижу в последнее время.        — Как думаете, быть может вас что то сильно тревожило в последнее время, что и спровоцировало эти сны? — психолог задумчиво посмотрела в сторону и, вернув свой взгляд ко мне, стала ждать моего ответа.        А что я могла ей сказать? Кроме этих снов меня собственно ничего и не тревожило!        — Хммм — я сделала максимально умный вид – иногда меня тревожит моя учеба. Боюсь, что сделаю что то не так.        — Так это легко можно исправить! — психолог словно ожила и начала подробно расписывать мне свой супер план спасения. Но вот я уже не могла слушать ее, мысли просто разбегались в стороны, насмехаясь надо мной точно также, как тот парень ночью. А можно ли назвать его парнем? Во снах он выглядел старше, чем парень. Скорее как... Мужчи...        — НУ ЧТО? Вы согласны со мной? — громко спросила психолог, перебив мои прекрасные мысли о снах.        — Да, да, конечно — отмахнулась я, даже не подозревая о чем она мне трындела весь сеанс.

***

       Естественно, к психологу я больше не пошла. Быстро всунув ей в руки пару купюр, я вскочила с койки и поспешила удалиться из этого скучного здания. Возможно мне и правда не хотелось расставаться со своими фантазиями, а может быть меня просто все устраивало. Жаль было лишь только денег, напрасно отданных за сеанс.        Быстро заскочив в кофейню, я взяла себе какао и села рыться в телефоне. Почитав немного мифологии, я не нашла ничего кроме этих бестолковых сирен и русалок. Кому они вообще сдались? Да и разве такое может быть? Девушка с рыбим хвостом, живущая в море? Пф, очевидно, что эти сказки писал точно шизофреник. Мысленно посмеявшись над тем, что мы с ним возможно схожи, я допила остаток какао и, выкинув стаканчик в мусорку, отправилась домой. Мне ещё предстояло готовиться к очередному экзамену.

***

       Всю ночь я не могла заснуть. Стоило мне только начать засыпать, как я просыпалась от собственных мыслей. Они, казалось бы, стали настолько громкие, что я почти слышала их в реальности. И твердили они только о том, что сегодня магического сеанса не будет. Что сегодня я не встречу алые радужки и не почувствую себя на самом дне наслаждения. А ведь все так и было. Даже когда я уже погружалась в пелену сна я не слышала знакомого дыхания над ухом. Не видела красных глаз и витиеватых узоров на коже. Из за этого я снова просыпалась и нервно ворочалась в кровати. Я ведь даже не заметила, как быстро успела привыкнуть к ним.        А время безжалостно шло, даже не думая хоть на секунду остановиться и дать мне уснуть, и вскоре я услышала знакомый звук будильника. Преодолев сильное желание кинуть его в стену, я пошла собираться. Кружка кофе пошла на пользу, а новое платье было на мне уже через пару минут.

***

Soundtrack: The Hunting — Joel Nielsen >

       Время и вправду идёт удивительно быстро, и вот я уже еду на своей машине под замечательную музыку, а рядом со мной лежит сертификат — верное доказательство того, что вчерашние старания не прошли напрасно. Единственная проблема заключается в том, что я по-зверски устала, и веки слипаются даже во время движения на дороге. Вдруг справа я вижу черный минивэн, быстро приближающийся ко мне. От адреналина в крови веки разъезжаются в разные стороны, и я трясущимися руками пытаюсь отрулить в сторону. Но стоит мне сбавить скорость, как минивэн тоже сбавляет ее. Ускоряюсь – он не отстаёт. В конце концов последнее, что я чувствую это ноющую боль во всем теле и теплую, жидкую...

Кровь?

29 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник