Часть 1
20 февраля 2022 г., 17:58
Иногда не все так как кажется на первый взгляд, запомните эту фразу.
В одном не большом городишке жили 2 знакомых они были очень общительны и не разлучны..
Они были известны всем людям из-за их "дружелюбности" два не расстоваемых друга Саня и Егор.
Как то раз гуляя компанией по парку, Саня заметил что с Егором что-то не так, но не предал этому значения. После долгой прогулки, Нике позвонили, это оказалась её мама.
-Ребят простите, я отойду мне мама звонит. (Ника)
-Да, хорошо, ничего страшного. Ответили Саша и Егор.
В их обительной компании была шипперская парочка
Саня и Лёша. Не смотря на их неприязнь их шипперили только после того как они по рофлу представились парой.
Через пару минут пришла Ника и прервала спор Автора и Сани.
-Ребят мне звонила мама и сказала идти домой, увидимся завтра!
Попращаясь, все разошлись кроме Егора и Сани.
Так как Саня всб прогулку замечал что с Егором что-то не так он решил спросить и помочь.
-С тобой всё в порядке? Спросил Саня.
-Да-да в полном.. Ответил Егор едва не заикаясь.
Саня попросился в гостья к Егору, тот с радостью согласился.
//Находясь уже дома у Егора.//
Егор провёл экскурсию по дому и сказал Сане посидеть в гостинной на диване так как тот пойдёт принимать душ.
Саня не смотря на это согласился и решил посмотреть фильм.
Когда Сане наскучило смотреть фильм он решил по переписываться с Никой, через пару минут, ему наскучило и он решил пойти в душ к Егору думая что он закончил.
Но он ошибся, сильно ошибся.
Егор ничего не слышал так как звуки воды льющей из душевой помешали слуху.
Зайдя в ванную Саня увидел такую картину.
Егор полностью мокрый, с обнажёным телом на нервах успокаивался принимая душ.
Саня возбудился и решил "присоединится" к нему.
Раздевшись он подошёл сзади. Обняв талию и прижав Егора к себе, он нежно стал целовать шею Егора. Егор засмущался и тихо начал стонать.
Саня начал спускаться ниже и ниже поцеловывая тело Егора. Спустя полтора часа "водных процедур: они вытершись полотенцем решили пойти спать по комнатам так как на часах было 11 ночи. Егор уснул. Сане было не по себе в другом доме и он решил пойти к Егору.
Саня лёг сзади обнимая его.