так не красиво.
20 февраля 2022 г., 19:03
Кружился в сознании,
Любя и не завидно
Тебя не зная и не вспоминая.
Элегантности отныне нет...
Больше не будем,
Больше не увидимся
И заблудимся.
Теперь новая жизнь...
Убил меня и не моргнул...
Так не красиво.
Кровь на твоих руках
И пятно на всю жизнь...