Дети крипипасты

NC-17
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 28 792 слова, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 48 Отзывы 4 В сборник

Это начало новых приключений

Настройки
Pov Автор Давайте представим, что у нашей крипипасты появились дети? Да у наших любимых монстров/насильников/убийц/психов появились дети от простых смертных. Знакомство с героями: Вася 14 лет - Сын Безглазого Джека. Мальчик родился с чёрными глазами, хорошим слухом и обонянием. Зрение не самое лучшее, но он видит. Мальчику это не очень удобно и выгодно, поэтому в не дома и в не компании друзей Вася носит или повязку за глазах или маску на всё лицо, которая по словам его мамы досталась ему от папы. В крайних случаях мальчик, так сказать принимает человеческий облик, становится похожим на простого подростка с карими глазами, но это даётся ему трудно и в таком виде долго он находится не может. Подросток обладает слегка сероватой кожей и острыми зубами. Саша 16 лет - Сын Слендермена. В начале жизни мальчик практически не отличался от простого ребёнка, но в пять лет его лицо, можно сказать затянулось. В 10 лет научился принимать человеческий облик, но это тяжело для подростка и он предпочитает носить маски на всё лицо. В 10 лет у него появились вектора которые сначала он плохо контролировал, но со временем научился их прятать и призывать по своей воле. Слава 15 лет- Сын Офендермена. В начале жизни мальчик практически не отличался от простого ребёнка, но в пять лет его лицо, можно сказать затянулось. В 10 лет научился принимать человеческий облик, но это тяжело для подростка и он предпочитает носить маски на всё лицо. В 10 лет у него появились вектора которые сначала он плохо контролировал, но со временем научился их прятать и призывать по своей воле. В 12 лет начал увлекаться половой жизнью и пару раз пытался затащить своих ровесниц в кровать, некоторые из этих попыток оказались вполне успешными, но со своими друзьями он так не поступает. Алина 14 лет - дочь худи. Девочка нечем не отличается от среднестатечиского подростка, единственное, что она в два раза сильнее своих сверстников и не только. Познакомилась с Васей, Славой, Саше и остальными в раннем детстве и очень хорошо дружит с ними. Кристина 15 лет - Дочь Трендермена. В начале жизни мальчик практически не отличался от простого ребёнка, но в пять лет его лицо, можно сказать затянулось. В 10 лет научился принимать человеческий облик, но это тяжело для подростка и он предпочитает носить маски на всё лицо. В 10 лет у него появились вектора которые сначала он плохо контролировал, но со временем научился их прятать и призывать по своей воле. В 8 лет начала увлекаться модой, а в 12 уже спокойно шила костюмы себе и своим друзьям, не смотря на то, что ей не очень нравится их стиль одежды. Но она считает их своими родными, поэтому принимает такими, какие они есть. Серёжа 13 лет - Сын Бена утопленника. Мальчик родился с чёрными глазами и красным зрачком. Эльвийские ушки у него тоже с рождения. в 9 лет мальчик обнаружил, что может заходить в эликтроные приборы и путешествовать по сити интернета. Кирилл 14 лет - сын Тима-маски. Мальчик не чем не отличается от среднестатеческого подростка. Разве, что в два или три раза сильнее сверстников и не только Саша 14 лет - Сын Смеющегося Джека. Мальчик родился с серыми глазами и был гораздо длиннее других детей. В 5 лет он научился растягивать свои конечности и возвращать их в обыкновенный вид. Мальчик гораздо шустрее многих детей и взрослых. Соня 14 лет- Дочь Тикки-Тоби девочка почти не отличается от своих сверстников, единственное, она не чувствует боли и как и Алина в два раза сильнее других детей. Саша 15 лет- Дочь Джеффа Убийцы. Девочка родилась с бледной кожей и красивыми голубыми глазами. В 12 лет девочка хотела сделать себе улыбку, но мама попросила этого не делать, девочка согласилась. Вольф (пёс Саши) - это щенок унаследовал гены смайл дога, подчиняется тольо своей хозяйке и её друзьям. Баг - этот котёнок унаследовал гены Гринни, его нашел Вася и откормил. Баг не является котом Васи или кого-то ещё, он просто начал дружить с этими ребятами. Мамы этих детей знакомы достаточно давно, поэтому все наши герои знакомы друг с другом с самого детства. End pov Автор Pov Вася Я опять гулял со своими друзьями, а именно с: Сашами, Соней, Кириллом, Серёжей, Кристиной, Алиной и Славой. С Сашей был её пёс Вольф и к нам присоединился Баг, я так назвал этого котёнка. Мы бегали по лесу, который находился напротив проклятого леса, сюда люди редко заходят, поэтому мы можем спокойно практиковать наши способности, играть как нам хочется и не носить маски. В которых мы ходим по городу. Тут мне позвонила моя мама. - Алло? - я взял трубку. - Беги домой срочно и ребятам скажи бежать к их домам! Бегом! - крикнула мама мне в трубку и сбросила звонок. - Вась, что случилось? - спросил Слава. - Мама сказала, чтобы мы все бежали по домам, пулей. - Ну я тогда тп - сказал Слава и телепортировался в пяти метрах от нас - Нет, бежать будет проще - сказал он и побежал. Мы все разбежались по домам, мы все бежали на наших максимальных скоростях. Через пять минут я забегаю в дом. - Мама, что-то случилось? - спросил я не успев даже перевести дух и заметил, что весь дом перевёрнут с ног на голову - Мама? Что происходит? - спросил я у своей мамы. - Ты должен бежать вместе с твоими друзьями, тут вам опасно находится. Всё необходимое я собрала, теперь идите быстрее. На вас начали охоту. В лесу в котором вы играете есть большой дом, мы за него будем платить, пожалуйста берегите себя - сказала мне мама и дала ключ - Ладно. - сказал я, взял рюкзак, который мне протянула моя мать и побежал к лесу. По пути я встретил Алину, Соню, Сашу и Кирилла. - Вам тоже сказали бежать в лес? - поинтересовался я у ребят на ходу. - Да - ответил Кирилл - И похоже не только нам, там Саня пробежал, как всегда на всех ветрах, спорим что-то спиздил опять? - Зная его, он по-любому и для нас что-то прихватил, ладно бежим быстрее! - сказал я и мы в-пятером побежали быстрее. Через пять минут мы были на месте. - О и вы уже прибежали, остался только Серёжа - сказа Саша и у меня завибрировал телефон. - А вот и он - сказал я и достал свою мобилу, от туда вылез Серёжа с рюкзаком. - Извините, заблудился в интернете - извинился перед нами эльвик. - Не чего, а кто знает где этот дом? - ответил я - Я, я уже обежал окрестности и нашел наш дом, он в самой глуши - сказал Саня и прибежал к нам. - Веди тогда нас - сказала Саша - Веди нас Сусанин, веди нас герой - сказал я в шутку. - Идите вы нахуй, я сам здесь впервой - усмехнулся Саня и пошел вперёд. - Давайте отрубим Сусанину ногу! - выкликнул Серёжа - Постойте, постойте я вспомнил дорогу - сказал Саша и ускорил шаг, мы все пошли за ним. - Сусанин великий, Сусанин герой! - Повыше залезим и сдохнем толпой - после этого мы начали смеятся. - Бля, Вася, ты просто голова, что вспомнил это, хотябы отвлечёмся - сквозь смех говорил Саша. - Ага, Саня, а нам долго ещё ходить бродить? - Да не, минут шесть вашего бега и мы на месте - Тогда побежали - сказала Соня, на что наш весельчак кивнул и начал бежать, а мы за ним. ____Через шесть минут бега____ - Мы на месте - сказал Саня и перед нами действительно был большой двухэтажный дом. - Вот это дааа- протянул Саша. - Вы как хотите, но я не спал почти три дня и сейчас пойду это исправлять - сказал я и пошел в дом, там было немного пыльно, я поднялся на второй этаж, выбрал себе комнаты, оставил на ней несколько царапин с помощью своих острых и крепких ногтей и лег спать. End pov Вася Pov Саша(Безликий) Я гулял с ребятами, мы уже давненько начали считать себя родными, потому что выросли вместе. Я гулял с ними в лесу на против, как его называют, проклятого леса. Туда не ходят люди и нам это на руку я Слава и Кристина можем тренироваться с нашими щупальцами, Вася Алина, Саша, Саша и Соня спокойно могут тренироваться, они бегают и могут начать драться друг с другом. Телефоны мы кладём в другое место и там тренируется Серёжа, он перемещается из одного в другой. С Нами часто ходит Вольф и иногда присоединятся Баг. Мы там можем играть как мы захотим и не носить маски, которые нам порядком уже надоели. Я Слава и Кристина с недавних пор научились телепортироваться и иногда если захотим, то можем проникать в разум других людей, проверяли на прохожих людях которые заблудились, оказалось это не так уж и сложно. Тут Васе кто-то позвонил и он взял трубку. - Алло? -сказал наш "брат" в трубку, ему кто-то что-то сказал и похоже сбросил трубку. - Вась, что случилось? - спросил Слава. - Мама сказала, чтобы мы все бежали по домам, пулей. - Ну я тогда тп - сказал Слава и телепортировался в пяти метрах от нас - Нет, бежать будет проще - сказал он и побежал. Мы все разбежались по домам, мы все бежали на наших максимальных скоростях. Через две минут я забегаю в дом. - Мама, что случилось? Почему Васе сказано, чтобы мы все бежали по домам? - начал я допрос своей мамы, но она просто дала мне мой рюкзак и ключи - За вас большие деньги дают, спрячьтесь в лесу в котором играете, там есть дом в котором вы и будите жить. - сказала она, я кивнул и побежал в лес, как я туда прибежал увидел Кристину и Славу. - Вас тоже отправили сюда? - Спросил я, на что получил положительный кивок от моих друзей. Через пару секунд мимо нас пробежал Саша и через минуту к нам подбежали Саша, Вася Кирилл и Соня - О и вы уже прибежали, остался только Серёжа - сказа я и у Васи завибрировал телефон - А вот и он - сказал он и достал свою мобилу, от туда вылез Серёжа с рюкзаком. - Извините, заблудился в интернете - извинился перед нами эльвик. - Не чего, а кто знает где этот дом? - ответил Вася - Я, я уже обежал окрестности и нашел наш дом, он в самой глуши - сказал Саня и прибежал к нам. - Веди тогда нас - сказала Саша - Веди нас Сусанин, веди нас герой - наш безглазый "брат" я в шутку. - Идите вы нахуй, я сам здесь впервой - усмехнулся Саня и пошел вперёд. - Давайте отрубим Сусанину ногу! - выкликнул Серёжа - Постойте, постойте я вспомнил дорогу - сказал Саша и ускорил шаг, мы все пошли за ним. - Сусанин великий, Сусанин герой! - Повыше залезим и сдохнем толпой - после этого мы начали смеятся. - Бля, Вася, ты просто голова, что вспомнил это, хотябы отвлечёмся - сквозь смех говорил Саша. - Ага, Саня, а нам долго ещё ходить бродить? - Да не, минут шесть вашего бега и мы на месте - Тогда побежали - сказала Соня, на что наш весельчак кивнул и начал бежать, а мы за ним. ____Через шесть минут бега____ - Мы на месте - сказал Саня и перед нами действительно был большой двухэтажный дом. - Вот это дааа- протянул я. - Вы как хотите, но я не спал почти три дня и сейчас пойду это исправлять - сказал Вася и пошел вперёд. Это в его стиле не спать и не есть пару дней подряд, а потом чувствовать голод. Мы услышали скрежет когтей. - Вася уже комнату себе выбрал - усмехнулась Соня - Ага, а что ест Вася? - поинтересовался Слава. - Ты забыл? Он обожает печёнку и почки. - сказал я и усмехнулся. - Помните когда он первый раз попробовал сырые почки и печёнку? - Ага, ты его тогда на слабо взял - усмехнулся Саша. - Ребята, давайте сейчас осмотримся, сделаем как нам удобно и пойдём погуляем? Может кого-то найдём из заблудившихся? Как раз мы останемся целыми завтра, а то помню как он дня два не спал и три не ел, потом кое как спасли собаку, на которую накинулся Вася. - Ага, было такое, я Кристина и Слава его держали в воздухе и то он нам поцарапал щупальца - вспомнил я тот день. - Так у него такого голода не должно быть, его мама за этим следила, чтобы он ел - сказал Серёжа. - Удивляет тот факт, что он не набросился на кого-то из нас и успокоился когда понял, что сделал - сказал Слава. - Согласен, ладно, пошлите комнаты себе выберем? - предложил я и мы все разошлись по комнатам. _____На следующее утро____ End pov Саша Pov Вася Я проснулся и пошел на кухню, чтобы попить чай, хотя я им почти не наемся, но я не хотел есть, просто немного попить чай, он вкуснее воды. В зале я встретил Сашу, который смотрел телевизор. - Здрасте - сказал я другу в полосочку. - Я думал ты будешь дольше спать, куда идёшь? - Чай попить, да и погулять хотел - Я с тобой, все равно скучно и очень, все спят, они вчера допоздна гуляли. - Понятно, ну тогда давай сразу гулять? Я не голодный пока. - Смотри мне руку не откуси пока гулять будем - усмехнулся Саша и пошел на выход, а я за ним. - Не откушу, но может покусаю - усмехнулся я, но вспомнил - А давай в соседний лес ходим? - Думаю это будет весело, я слышал, что там есть маньяки и там пропадают люди - Значит мы идём туда, пока пизды от Саши не получили - сказал я и побежал к выходу из нашего леса. - Меня забыл! - крикнул Саша и побежал за мной
31 Нравится 48 Отзывы 4 В сборник