Дети крипипасты

NC-17
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 28 792 слова, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 48 Отзывы 4 В сборник

У нас гости

Настройки
Pov Вася Я врезался в дерево, ногами в верх. Значит "стою" я так вниз головой, а Саня стоит недалеко и ржет как конь. - Ой хахахх ой не могу хаххахх, ты так в хахаха в это хххахаха в это дерево хахахах впечатался - сквозь смех выдавил из себя мой друг и упал на пол, продолжая ржать как псих. - Мммм - выдавил я из себя, но нормально сел и облокотился о то самое дерево. - боя бошка - сказал я и положил одну руку на голову. - Ну конечно хаха, ты же с такой силой хаха в это дерево впечатался хаха - сказал Саша и продолжил смеяться. - Ладно, пошли домой. Если Саша опять заметит, что нас нету, то нам полная кранты - сказал я и встал. - Ладно, но только через дорогу нормально перейдём, а не как ты обычно. - сказал Саша, но ещё хихикал. - Ну подумаешь, пару раз машина чуть не сбила. Я же жив и то ладно - усмехнулся я и пошел вперёд, но споткнулся и опять упал, только на этот раз не покатился, а просто упал лицом на землю. - Ты под ноги смотри - усмехнулся Саша, но тут замолчал - ой - сказал он с такой интонацией, словно мы сильно влипли. Я поднялся на ноги и посмотрел в ту сторону куда смотрел Саня. - Почему не спите и что вы делаете тут? - строго спросил нас мой батя, а возле него стоял отец Сани. - Эээээ... - Думали мы с Саней, что сказать и в один голос выдали - До свидания - и рванули в сторону нашего леса. Хорошо, что мы были не так далеко от дороги. - Стоять! - крикнул нам отец Саши, но побежали через дорогу, нам повезло и пока мы бежали на дороге не было машин, но потом проехало сразу три. Мы время зря не теряли и побежали к дому. - Вроде хвоста нет - сказал я уже в гостиной. - Погуляли называется - усмехнулся мой друг и мы разошлись по комнатам. _____12:35______ - Вася! Дуй сюды! - крикнула в зале Саша. - Вызываемый абонент временно не доступен, пожалуйста повторите попытку вызвать чуть позже - усмехнулся я, но всё же пошел в зал и пока ни кто не видел, залез на своё любимое место. И только тогда увидел, что в зале отцы. - Вася, черт тебя возьми! Сюда иди! - уже крикнула Алина, но я молчал и наблюдал. - Я схожу за ним - сказал Слава и пошел в мою комнату - Вася! - крикнул он, но затих и вернулся - А его там нет - Саша, Начал ржать. - Понятно - закатил глаза Саша, который вышел из кухни. - Или опять сбежал, Или уже здесь - сказал он, а Кирилл, спокойно стоял почти подомной. - Мдаа - протянул он, а я резко повис вниз головой, схватил его за плечи. - ВОЕНКОМАТ ПРИШЕЛ! - крикнул я, но получил по носу, головой Кирилла из-за того, что он дёрнулся. - Нужно было маску надеть - сказал я и одной рукой прикрыл нос. - Вот и ответ, где он - сказал Кирилл и показательно держался за сердце, ну там где оно находиться. Я сел на перекладину, но ту на меня прыгнул Вольф, а я не удержавшись на балке, полетел вниз. - Поберегись - единственное, что я успел сказать, перед тем как упал, но на меня ещё приземлился Вольф - Живой - с трудом выдавил из себя я. - Вольф, ко мне! - сказала Саша и её пёс спокойно слез с меня и пошел к ней.
31 Нравится 48 Отзывы 4 В сборник