Карты.
20 февраля 2022 г., 19:36
-Спинаа. Боже, как же больно. Орангутанг хренов. Я всю ночь не смог нормально поспать изза боли. А сегодня, на тебе второй этаж мой. Я не понимаю!! Вроде я должен был только
танцевать, а тут я мою полы и меня избевают. Я раб что ли? — Я бубнил себе под носом и
не заметил как кто-то прошёл рядом... По мытому и мокрому мать его полу!! Я поднял голову
и увидел вчерашние доспехи.
-Стоять! Опять ты! — Этот парень повернулся и когда увидел меня, занервничал и прикрыл
рот рукой.
-П-прости. — Ну всё. Моему терпению пришёл конец. Я встал с пола и посмотрел в эти
невинные глаза.
-Ты слепой! Не видишь что тут мокро!! И я тут перед тобой на коленях сижу и этой грёбанной
тряпкой чищю весь день этот пол!! Вот возьму и швырну в тебя этим ведром в голову, может
тогда поймёшь! Назовись холоп! — Тот шокировано смотрел на меня и хлопал глазками.
-Х-хосок.
-Так вот Хосок, если я ещё раз увижу, что ты ходишь по мытому, МОЕМУ ПОЛУ, будешь мыть
его сам!! Усёк!
-Д-да, прости ещё раз.
-Смотри у меня, я тебя запомнил. А теперь свободен. Охранник хренов. — Он повернулся
чтобы пойти дальше, но когда я накричал на него, то повернулся и пошёл обратно. Тц,
нечего не ценят. А если глаз сомкнёшь, то могут и изнасиловать. Хотя, он сказал, что я не в
его вкусе. Могу ли я быть уверен в этом? Ох не знаю. И опять. Я весь день мыл полы. Спина
так ломит, как-будто в неё забросали камнями. А ведь когда этот олух ударил меня в дверь,
я задел ручку. И сейчас наверно там синяк.
-Фуух, закончил. Ай плечо.
-Эм, привет. — Я посмотрел назад, а там ямочный трус. С корзиной в руках.
-Чего это ты пришёл. Не боишься, что твой король узнает или увидит это?
-Ну Тэ, не будь таким. Или ты не голоден?
-Ты издеваешься? — Я упёрся спиной в стену и взял корзину. Там опять были яйца, хлеб и
вода.
-Опять? Вы нечего другого не едите? — Тот присел рядом со мной и почесал затылок.
-У нас с урожаем не очень. Солнце то нету.
-Мда. Я тут уже пятый день, а солнце так и не увидел. И знаешь что, во всём виноват ваш
король.
-Почему это?
- Потому что от настроения и ауры зависит ваше... — Я замолк, когда увидел с каким
непонимающим лицом смотрит на меня Нам.
-Забудь.
-Ешь быстрее. Мне надо на кухню.
-Не волнуйся. Если нас увидит король, то наверняка он прибьёт меня, чем тебя.
-Почему?
-Вчера я схлопотал от него, и сейчас у меня так спина болит. — Тот поднял брови и с
расширенными глазами посмотрел на меня.
-Д-да нет, ты не о том подумал. Он меня ударил об дверь.
-А-аа. Понятно, но почему? Опять перечил ему?
-Не важно. — Блин. Даже когда вздыхаю тоже больно.
-.... Тебе поможет горячая ванная. Полежи в воде немножко и тебе полегчает.
-А, можно? — Тот встал и протянул мне руку. Я взял его и встал с места. Мы направились
вниз и когда уже доходили до ванны, Нама позвали.
-Нам! У тебя рыба горит!
-Чёрт! Тэ, иди по этому коридору и когда дойдёшь до конца, свернёшь на право, понял.
-Да-да, иди. — Тот быстро побежал назад, бубня что-то под носом. Ну а я, я пошёл по
коридору. Все двери закрыты и такая тишина стоит. Держась за стены чтобы не давать
лишнюю нагрузку спины, я шёл дальше. Но тут, одна дверь была открыта. Я мельком
посмотрел туда, и увидел рабочий стол, книжная полка, какой-то шар на столе и кучу бумаг.
Меня заинтересовал шар, что это? Я подошёл к столу и посмотрел на него. Какие-то линии,
и синий цвет. Что это вообще такое? И почему оно держится на какой-то палочке? Я
дотронулся до него и покрутил. Оно кружиться!! Хехе, а это забавно. Я увлёкся этим шаром и
не заметил что кто-то вошёл.
-Что ты тут делаешь. — Я так резко выпрямился, что моя спина издала какой-то жёсткий
хруст. И когда я посмотрел на право, то... Почему. Почему мне так не везёт!
-Я просто хотел пойти в ванную. — Чонгук поднял одну бровь и подошёл к столу. Посмотрев
на меня, а потом на крутящийся шар, он усмехнулся.
-Как видишь, ванны здесь нет. — Мрачный олух. Чтоб тебя.
-Что это такое? — Он почесал висок и посмотрел на шар, а потом на меня.
-Это глобус. — Чего?
-Что это?
-Ты не знаешь что такое глобус? Хаха. — Что смешного! У нас в деревне была одна школа, и
то для младших классов! Так откуда мне было знать что это глобус.
-Так как, моя деревня маленькая, там не было такого. — Он покрутил этот шар и резко
остановил.
-Это наш мир. То что нарисовано синим цветом - это море. А остальное это земля.
-Ого! Наш мир такой маленький. И круглый? Ты уверен что оно круглое? — Смотря на меня,
он глубоко вздохнул.
-Наши учёные говорят что круглый, а старейшины потвердили это.
-И ты им поверил? —Он приблизился и положив руки по обе стороны меня, наклонился.
Опять?
-Ч-что.
-Сколько раз мне тебе говорить. Я тебе не друг, чтобы ты говорил со мной на ты. Я твой
король. — Это уже мне решить.
-Я не признаю тебя своим королём. Так с чего мне, к тебе на вы обращаться? — Он
нахмурился и шипя на меня сказал.
-Ты в моём королевстве, и твоя деревня тоже моё. Так что хочешь не хочешь, я твой король.
— Иш как заговорил.
-Да? А ты был хоть раз в нашем деревне? Ты хоть знаешь как оно называется? Нет? Тогда с
какого перепугу ты наш король?! — Он положил свою ногу между моих и наклонился, а я
блядь наклонился назад и спина снова хрустнула!
-Ай! Да блин. Уйди. — Он усмехнулся и приблизившись к моему уху сказал.
-Ты в ванную, часом не из-за спины идёшь? М? Неужели ты такой нежный, что из-за одного
маленького удара, всё тело болит?
-Из-за маленького!? Да ты так ударил меня, что на спине синяк появился!
-Я не виноват что у тебя язык слишком длинный. — Кхх, что за обстановка! Что мне делать!
Он никак не отходит от меня.... Нам сказал что он любил играть. Может, это поможет?
-Слушай, давай чтобы ты не тратил свои чудесные нервы, а я не получал от тебя вот такие
сюрпризы, поиграем в карты. — И тут, я увидел как он нервно улыбнулся и отошёл.
Сработало? Смотря на меня как-то странно, он сдерживая улыбку сказал.
-Что за игра? — Это оно? Всё что нужно было, это веселье и игры? Неужели, он сдерживает
себя? Ох попался ты Чонгук.
-Карты на дурака. Если выиграю я, то ты меня отпускаешь. Если выиграешь ты, то так и
быть, ты можешь делать со мной что хочешь. Плюс, я буду звать тебя на вы. Согласен? —
Азарт, вот что я видел в его глазах. Минутная пауза и он говорит свой ответ.
-Хорошо. Но, потом не жалей о своём предложении.
-хаха. Ты ещё не знаешь как я играю. — Господи! Неужели я уйду отсюда! Неужели я нашёл
выход!!! О да! Семья! Ждите я скоро!