танцуй.

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 5 281 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Карты.

Настройки
-Спинаа. Боже, как же больно. Орангутанг хренов. Я всю ночь не смог нормально поспать изза боли. А сегодня, на тебе второй этаж мой. Я не понимаю!! Вроде я должен был только танцевать, а тут я мою полы и меня избевают. Я раб что ли? — Я бубнил себе под носом и не заметил как кто-то прошёл рядом... По мытому и мокрому мать его полу!! Я поднял голову и увидел вчерашние доспехи. -Стоять! Опять ты! — Этот парень повернулся и когда увидел меня, занервничал и прикрыл рот рукой. -П-прости. — Ну всё. Моему терпению пришёл конец. Я встал с пола и посмотрел в эти невинные глаза. -Ты слепой! Не видишь что тут мокро!! И я тут перед тобой на коленях сижу и этой грёбанной тряпкой чищю весь день этот пол!! Вот возьму и швырну в тебя этим ведром в голову, может тогда поймёшь! Назовись холоп! — Тот шокировано смотрел на меня и хлопал глазками. -Х-хосок. -Так вот Хосок, если я ещё раз увижу, что ты ходишь по мытому, МОЕМУ ПОЛУ, будешь мыть его сам!! Усёк! -Д-да, прости ещё раз. -Смотри у меня, я тебя запомнил. А теперь свободен. Охранник хренов. — Он повернулся чтобы пойти дальше, но когда я накричал на него, то повернулся и пошёл обратно. Тц, нечего не ценят. А если глаз сомкнёшь, то могут и изнасиловать. Хотя, он сказал, что я не в его вкусе. Могу ли я быть уверен в этом? Ох не знаю. И опять. Я весь день мыл полы. Спина так ломит, как-будто в неё забросали камнями. А ведь когда этот олух ударил меня в дверь, я задел ручку. И сейчас наверно там синяк. -Фуух, закончил. Ай плечо. -Эм, привет. — Я посмотрел назад, а там ямочный трус. С корзиной в руках. -Чего это ты пришёл. Не боишься, что твой король узнает или увидит это? -Ну Тэ, не будь таким. Или ты не голоден? -Ты издеваешься? — Я упёрся спиной в стену и взял корзину. Там опять были яйца, хлеб и вода. -Опять? Вы нечего другого не едите? — Тот присел рядом со мной и почесал затылок. -У нас с урожаем не очень. Солнце то нету. -Мда. Я тут уже пятый день, а солнце так и не увидел. И знаешь что, во всём виноват ваш король. -Почему это? - Потому что от настроения и ауры зависит ваше... — Я замолк, когда увидел с каким непонимающим лицом смотрит на меня Нам. -Забудь. -Ешь быстрее. Мне надо на кухню. -Не волнуйся. Если нас увидит король, то наверняка он прибьёт меня, чем тебя. -Почему? -Вчера я схлопотал от него, и сейчас у меня так спина болит. — Тот поднял брови и с расширенными глазами посмотрел на меня. -Д-да нет, ты не о том подумал. Он меня ударил об дверь. -А-аа. Понятно, но почему? Опять перечил ему? -Не важно. — Блин. Даже когда вздыхаю тоже больно. -.... Тебе поможет горячая ванная. Полежи в воде немножко и тебе полегчает. -А, можно? — Тот встал и протянул мне руку. Я взял его и встал с места. Мы направились вниз и когда уже доходили до ванны, Нама позвали. -Нам! У тебя рыба горит! -Чёрт! Тэ, иди по этому коридору и когда дойдёшь до конца, свернёшь на право, понял. -Да-да, иди. — Тот быстро побежал назад, бубня что-то под носом. Ну а я, я пошёл по коридору. Все двери закрыты и такая тишина стоит. Держась за стены чтобы не давать лишнюю нагрузку спины, я шёл дальше. Но тут, одна дверь была открыта. Я мельком посмотрел туда, и увидел рабочий стол, книжная полка, какой-то шар на столе и кучу бумаг. Меня заинтересовал шар, что это? Я подошёл к столу и посмотрел на него. Какие-то линии, и синий цвет. Что это вообще такое? И почему оно держится на какой-то палочке? Я дотронулся до него и покрутил. Оно кружиться!! Хехе, а это забавно. Я увлёкся этим шаром и не заметил что кто-то вошёл. -Что ты тут делаешь. — Я так резко выпрямился, что моя спина издала какой-то жёсткий хруст. И когда я посмотрел на право, то... Почему. Почему мне так не везёт! -Я просто хотел пойти в ванную. — Чонгук поднял одну бровь и подошёл к столу. Посмотрев на меня, а потом на крутящийся шар, он усмехнулся. -Как видишь, ванны здесь нет. — Мрачный олух. Чтоб тебя. -Что это такое? — Он почесал висок и посмотрел на шар, а потом на меня. -Это глобус. — Чего? -Что это? -Ты не знаешь что такое глобус? Хаха. — Что смешного! У нас в деревне была одна школа, и то для младших классов! Так откуда мне было знать что это глобус. -Так как, моя деревня маленькая, там не было такого. — Он покрутил этот шар и резко остановил. -Это наш мир. То что нарисовано синим цветом - это море. А остальное это земля. -Ого! Наш мир такой маленький. И круглый? Ты уверен что оно круглое? — Смотря на меня, он глубоко вздохнул. -Наши учёные говорят что круглый, а старейшины потвердили это. -И ты им поверил? —Он приблизился и положив руки по обе стороны меня, наклонился. Опять? -Ч-что. -Сколько раз мне тебе говорить. Я тебе не друг, чтобы ты говорил со мной на ты. Я твой король. — Это уже мне решить. -Я не признаю тебя своим королём. Так с чего мне, к тебе на вы обращаться? — Он нахмурился и шипя на меня сказал. -Ты в моём королевстве, и твоя деревня тоже моё. Так что хочешь не хочешь, я твой король. — Иш как заговорил. -Да? А ты был хоть раз в нашем деревне? Ты хоть знаешь как оно называется? Нет? Тогда с какого перепугу ты наш король?! — Он положил свою ногу между моих и наклонился, а я блядь наклонился назад и спина снова хрустнула! -Ай! Да блин. Уйди. — Он усмехнулся и приблизившись к моему уху сказал. -Ты в ванную, часом не из-за спины идёшь? М? Неужели ты такой нежный, что из-за одного маленького удара, всё тело болит? -Из-за маленького!? Да ты так ударил меня, что на спине синяк появился! -Я не виноват что у тебя язык слишком длинный. — Кхх, что за обстановка! Что мне делать! Он никак не отходит от меня.... Нам сказал что он любил играть. Может, это поможет? -Слушай, давай чтобы ты не тратил свои чудесные нервы, а я не получал от тебя вот такие сюрпризы, поиграем в карты. — И тут, я увидел как он нервно улыбнулся и отошёл. Сработало? Смотря на меня как-то странно, он сдерживая улыбку сказал. -Что за игра? — Это оно? Всё что нужно было, это веселье и игры? Неужели, он сдерживает себя? Ох попался ты Чонгук. -Карты на дурака. Если выиграю я, то ты меня отпускаешь. Если выиграешь ты, то так и быть, ты можешь делать со мной что хочешь. Плюс, я буду звать тебя на вы. Согласен? — Азарт, вот что я видел в его глазах. Минутная пауза и он говорит свой ответ. -Хорошо. Но, потом не жалей о своём предложении. -хаха. Ты ещё не знаешь как я играю. — Господи! Неужели я уйду отсюда! Неужели я нашёл выход!!! О да! Семья! Ждите я скоро!
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)