Камило лицедей пишет…
Привет, сестрёнка 😉 Что ты на сей раз учудил? Почему сразу учудил? Я слышала, что на тебя кричала Мирабель. Поэтому тебе лучше признаться сразу. Раскаяние смягчает наказание. Да не делал я ничего! 😕 Да ладно? 🤨 Ну… Я хотел взять её нитки, чтобы зашить пончо, и умудрился порвать её новое платье… Тебе не жить☠️ Знаю… Что мне сделать, чтобы она прекратила на меня дуться? Извинись перед ней и предложи свою помощь. 😒ну… А иначе мама об этом узнает, и тебя посадят пожизненно на домашний арест. Что?! Нет! Только не говори маме! Я сделаю всё так, как ты сказала! Хорошо. Но учти, я пошлю зверей Антонио следить за тобой. Зачем? На всякий случай 😉, чтобы не расслаблялся. Ну ладно, ладно. Я тогда пойду пока 👋. Давай, иди уже. Удачи😘😘😘 У вас одно не прочитанное сообщение от Камило. Долорес!!! Поищи, что делать если стал манекеном для кузины? И как сбежать? Что, прости? 🤣🤣🤣🤣 Это не смешно! Спаси, пж! Неа. Ты эту кашу заварил, ты и расхлёбывай. А я тебе мешать не буду, а лучше лично на это посмотрю. 😂😂😂😂😂 Д О Л О Р Е С!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Маме с папой точно понравится. Спустя час… Смотри, какие милые фотки. Дора, удали… Да не волнуйся ты так. Я их никому не покажу. Честно? Да. Только не вздумай в следующий раз отнекиваться. Усёк? Ага… Ладно, я пойду, а то на свидание с Марианно опоздаю 🕒. Пока 😘 Удачи на свидании, передавай своему бойфренду от меня привет 😎. Не волнуйся передам. Пока, братишка 😚😚😚😚😚 Пока 😘💛🧡❤Часть 1
21 февраля 2022 г., 18:30
Примечания:
Один из диалогов старшей сестры с младшим братом.
Примечания:
Приветствую критику только в мягкой форме.