Я такая пьяная-пьяная-пьяная-пьяная ночью и днем...
28 июня 2022 г., 20:00
Аня осторожно подвела губы ярко-красной
матовой помадой. Рустам, что сидел на пуфике
прямо напротив большого зеркала в пол, наблюдал за девушкой, неприлично долго
пялясь ей на задницу. Платье было коротким и отчасти вызывающим, поэтому, мы
все прекрасно понимаем, что происходит сейчас с ним. Он нервно вздохнул.
- Рус, там, на полке в
прихожей стоят мои белые мартинсы, принеси мне их, пожалуйста, - попросила
девушка, не отрываясь от макияжа.
- ...
- Руст? – Миронова
обернулась к парню, ловя его взгляд явно не на том месте, где нужно. Она
вздохнула.
- ...
- Рустам, блядь!! –
повысила голос девушка.
- А, ой! – парень тут
же пришел в себя и поднял взгляд. Теперь он смотрел ей на грудь.
- Мои глаза выше! –
ядовито прошипела Аня.
- Прости...
- Ты вообще слышал, что
я тебе сказала?!
- Да, конечно! – тут же
ответил Рептилоид.
- Значит, ты не против,
что я списала все деньги с твоей карточки и потратила их на косметику и одежду?
– ухмыльнулась она.
- ...
- А че? Ты против что
ли?
- Ань... – он
вопросительно округлил глаза.
Девушка засмеялась.
- Да шучу я, господи, -
он облегченно вздохнул. – Я попросила тебя мне кроссы принести.
- А, сейчас, - он
подорвался с места и поспешил в коридор.
Из кухни вышла Лена, потирая глаза и держа в
одной руке какую-то книгу. Она вопросительно посмотрела на расфуфыренную Аню,
которая, к тому же, продолжала куда-то собираться, совершенно игнорируя ее
присутствие.
- Ты куда это
намылилась? Да еще и в таком виде... – она осмотрела ее. – На работу что ли?
Так на трассу еще рановато... – отшутилась женщина. Сразу видно, от Щербакова
понахваталась.
Девушка ядовитым взглядом посмотрела на нее.
- Ладно, поняла, - Лена
развел руками.
- Да на тусовку она
собралась, - послышался голос Лехи, и Аня обернулась на брата.– Только я не
понимаю, почему в таком развратном платье... – он немного поморщился.
- Что не так с моим
платьем, бля? Че вы приебались? – наконец, макияж был окончен, поэтому Миронова
принялась собирать всю косметику в большую косметичку в виде чемодана.
- А Рустам не против
твоего прикида? – послышался голос Лены.
- Лен, тебя то это с чего
ебать вдруг стало?! – нахмурилась девушка.
- Просто интересно, -
пожала плечами женщина, на что Аня закатила глаза.
- Рустам, где мои
кроссовки?! – закричала она.
- Та вот они, чего ты
разоралась? – Саидахмедов поставил перед ней ее белые мартинсы.
- Мда, - вздохнул Леша.
– Вику бы ты в таком виде в клуб не пустил...
- Потому что у нее на
лице написано, что она шлюха, а у меня на лице написано, что я тебе щас в
ебальник харкну, а потом кастрирую и сломаю ребра! – Аня показала ему средний
палец.
- Че шлюха то сразу? –
Рептилоид пожал плечами.
Миронова ахуела и медленно развернулась к
нему.
- Мой хороший, у тебя
лишние ребра появились? Или ты хочешь искать себя в прошмадовках Азербайджана?
Не волнуйся, твои интимки у меня есть!
- Я просто думал, что у
тебя есть женская солидарность, - он немного улыбнулся.
- У меня есть перцовка
и электрошокер, - серьезным тоном ответила Аня. – А еще Соня, которая в любой
момент может тебя палками нахуй захуярить. Опыт уже имеется!
- Ты такая жестокая... Можно
же просто назвать ее путаной? – заржал Леха.
- Шлюха, путана,
прошмандовка, шалава, проститутка, шалашовка, шавка подзаборная, сутулая
собака, сперма динозавра, мандавошка, ущербная лохушка, псина драная,
пидораска, палка, бревно, доска, спидозина ебаная, шмара, сосалка, курва,
блядь, пизда, сиповка, азербайджанская поломойка, дешевая секс игрушка, вагина
с алика, неудачная попытка бати и просто сука. Как угодно. Мне она не нравится,
- сказала Аня и обидчиво хмыкнула. Нет, она не мизогиничка какая-то, но Вика ее
действительно раздражала сильнее всех девушек на свете.
- Ты необычайно добрая
сегодня... – усмехнулась Лена.
- А, правда, - Рустам
нахмурился, рассматривая прикид своей девушки. – Ты че так вырядилась?
Миронова закатила глаза.
- Ты как будто только
щас увидел, в чем я собираюсь идти! Может, ты меня в хиджаб замотаешь, блядь?!
- В натуре! В кокон! –
засмеялся Щербаков и стал вращаться на месте. – Окукливаюсь!
Аня скептично приподняла бровь вверх, смотря
на крутящегося брата.
- Так, Лехе больше не
наливать!
- Ань, я серьезно, -
шумно выдохнул Рептилоид. – Ты выглядишь...
- Как шлюха? – резко
перебила девушка.
- Нет! – запротестовал
парень. – Я имел ввиду, что ты слишком красивая. Я не хочу, чтобы на тебя
пялились другие парни! – он нахмурился и сложил руки на груди.
Миронова, услышав подобные заявления, впала в
ступор, вопросительно похлопав глазками.
- Ага. А то, что твои
друзья на меня пялятся – тут все нормально! – недовольно процедила Аня. –
Рустам, хоть ты мне мозги не выноси! Это чисто женская тусовка! Там не будет
парней! Ну, может, Катя Марка позвала, он ее парень, и Диму. Все! Больше
никого!
- Что еще за Дима? –
хмыкнул Саидахмедов.
- Дима – это друг Сони,
а он вообще гей! И вообще! – Аня немного смутилась. – Я не понял? Ты меня
ревнуешь или что!?
Рустам слабо кивнул, пока Леша с Леной
переглядывались между собой и улыбались, наблюдая за всем этим.
- Я просто даже
представлять себе не хочу, что на тебя кто-то будет там смотреть, или хуже того
танцевать с тобой... – пробормотал Саидахмедов.
- Ты еще скажи, что мне
нельзя ни с кем здороваться, - прыснула Миронова.
- Я знаю, что это глупо
выглядит со стороны, но я просто говорю тебе, что чувствую, - пожал плечами
Рустам.
Девушка на выдохе улыбнулась и подошла к
Рептилоиду, обнимая за талию.
- Рустамчик, ты такой
придурок, в курсе? – он снова кивнул.
Девушка потянула его за шею к себе и коротко
поцеловала в щеку.
- Обещаю, что танцевать
и обниматься буду только с Соней и Катей, наливать алкоголь мне будут только
девочки, и говорить я буду только с ними, а на любое мужское «привет», буду отвечать
«иди нахуй, у меня пацан кавказец, он уебет тебя!» - засмеялась Аня, на что и
Руст улыбнулся тоже. – И вообще, там будут только девочки, можешь не
переживать! – разумеется, Аня немного пиздела. Девчонок там будет, конечно,
больше, чем парней, но и их никто не обделил. Как сказала Катя, она туда
наприглашала пол Москвы мужского пола и всю Москву женского.
- Во сколько ты
поедешь? – наконец, отлипая от девушки, спросил Рептилоид.
- Ну, тусовка
начинается в шесть, но я поеду пораньше, чтобы помочь все украсить и пофоткаться,
потому что я сегодня необычайно красивая! – Аня пафосно откинула лакированные
кудри назад.
- Ты необычайно красива
всегда! – с широкой улыбкой протянул Саидахмедов и снова поцеловал девушку,
осторожно, чтобы не стереть ее помаду.
- Ой, господи, боже! –
Леша закатил глаза. – Не видит этого Соня. Щас бы верещала тут и окукливалась
вместе со мной, - сложив руки, произнес Щербаков, прожигая целующуюся парочку
взглядом.
- А причем тут Соня? –
поинтересовалась его жена.
- Она шипперила их еще
до того, как это стало моим хобби.
- А ты чем будешь
заниматься, пока меня не будет? – закончив целоваться, Аня присела на пуфик, на
котором еще совсем недавно сидел Руст, и стала обуваться.
- Мы с ним по магазинам
поедем, - ответил за друга Леша. Тот кивнул.
- Нахуя? – скептично
приподнимая бровь вверх, поинтересовалась девушка. – Я понимаю, ты бы с Леной
по магазинам поехал, а не с моим мужиком... Вас же уже сегодня вечером поженят!
– посмеялась Миронова.
- Бля, иди нахуй, Ань,
- хмыкнул Щербаков. – Данилу нужны кроссовки, мы с ним поедем.
Рустам уверенно кивнул, замечая вопросительный
взгляд девушки.
- А мне просто скучно
будет дома, - ответил на ее немой вопрос Саидахмедов. – Поэтому, я решил помочь
отцу с выбором кроссовок для его сына! – гордо заявил Руст.
- Ну, ладно, - пожала
плечами Миронова. – Тогда раз вы в торговый центр поедите, тогда подбросите
меня до «колокола»? – попросила девушка.
- А че так далеко?! –
удивленно протянул Рустам. – Вы бы еще за МКАДОМ бар нашли! Не легче было
что-то ближе найти.
- Руст, во-первых, это
не моя тусовка! Да и вообще, какая разница где! К тому же, Катя нашла место
подешевле, чем в центре. А то потом не расплатимся, если случайно что-то
сломается или испортиться, - хихикнула Аня.
- Да... – протянул
Щербаков. – Я уже вижу, как они бьют посуду, поют «Вороваек» и Михаила Круга, -
он засмеялся. – ВЛАДИМИРСКИЙ ЦЕНТРАЛ... – начал петь Леха.
- ВЕТЕР СЕВЕРНЫЙ... –
подпела ему Аня.
- ЭТАПОМ ИЗ ТВЕРИ...
- ЗЛА НЕМЕРЕННО...
- ЛЕЖИТ НА СЕРДЦЕ
ТЯЖКИЙ ГРУЗ...
- Начинается... –
закатил глаза Рептилоид и скрылся в ванной комнате.
- Пиздец, ты даже не
дотянул до того, когда я буду петь НЕ ВОРОВКААА, НЕ ШАЛАВААА, СЛОВА ТАКОГООО
ОНА РАНЬШЕ НЕ ЗНАЛАА! – засмеялась Аня, продолжая собираться.
Когда часы показали четыре, а все были собраны
и готовы к новым приключениям – кто-то пить, а кто-то шмотки мерить, Рустам со
своей девушкой и Леха с сыном, вышли из дома. К детям Щербаковых Миронова
относилась, если не плохо, то и не хорошо уж точно. Данила ее так вообще
раздражал только своим присутствием. Может быть, это потому, что с ее отцом у
нее не сложились отношения, а, глядя на то, как Щербаков возиться с сыном, ей
самой становилось грустно... Но, факт остается фактом – дети ее раздражают.
- Папа, - Данила
схватил Лешу за руку, - знаешь, что я придумал!? – начал мальчик, чуть
недовольно смотря на Аню, которая поджигала кончик своей сигареты.
- Мне нравится,
продолжай, - посмеялась Леша, снимая машину с сигнализации, и запрыгивая на
переднее сидение. – Ань, не кури при ребенке, я прошу тебя, - но эту просьбу
Миронова, не будь собой, конечно же, проигнорировала.
Данила присел на задние сидение, пока Леха
настраивал зеркала и кресло, потому что на днях его сестра решила покататься по
району. К слову, сейчас она катается неплохо и планирует сдавать на права.
Курсы начинаются уже со следующей недели, благо, ходить никуда не надо (либо же
надо, но редко) – они дистанционные. Да и вообще. Одна хорошая рептилия обещала
ей подарить машинку (не стиральную, если чо!), конечно же, если это не
пустословие. Какую именно, Аня еще не знала, но уже присматривала варианты.
Рустам присел рядом с ребенком, уступая переднее место Мироновой.
- Может, собаку купим?
– предложил Данила.
Его
тетя (или кем там ему приходится Аня) медленно обернулась к нему.
- Даня, скажи, ты
головой случайно нигде не ударялся? – процедила она. – Какая нахрен собака?!
- Не ругайся! –
прошипел на нее Щербаков.
- Обычная, - огрызнулся
ребенок и отвернулся к окну. Машина тронулась с места, выезжая со двора. – Я
уже и породу присмотрел. И вообще. Я не у тебя спрашиваю! – злился он.
- Оба прекратите
перепираться, - хмыкнул Леха, выезжая со двора. Руст пока предпочитал не
вмешиваться.
- Сам будешь с ней
ходить гулять! – хмыкнула Миронова. – А еще она всегда будет орать и портить
мебель в твоем же, кстати говоря, доме! Еще мать не известно, че скажет!
- Мама сказала, что она
не против!
- Пиздец... – шумно
выдохнула девушка.
- Аня! – прошипел на
нее Леша. – Вот че ты агришься сразу!? – нежно улыбнувшись сыну, Щербаков кинул
на него взгляд через зеркало заднего вида. – Хорошая идея, Дань.
- Да, нам же только
собаки для полного счастья не хватает! Нас же так мало в этом доме! Вы даже с
кошкой справиться не могли, куда вам псину?! – продолжала возмущаться девушка.
Недокуренная сигарета полетела в окно.
- Что хоть за порода? –
игнорируя ворчание девушки, спросил Рептилоид.
- Самоедская лайка, -
спокойно ответил ребенок и пожал плечами.
- Самоед, значит, -
спасибо Рустам-капитан-очевидность!
- А че не самоотлиз или
самоотсос?! – еще даже не прекращала агриться Аня. – А че? И назовем мы эту
псину как? Каннибал Лектор?
- Так, сестра моя
дорогая, ты щас пешком пойдешь! – ругался Щербаков.
- Аня, блин! –
Рептилоид пнул ногой ее сидение. – Ты че? Ты же любишь животных. Кошечки,
собачки всякие...
- Ну, да люблю, -
пожала плечами Миронова. – Но вам что своего зоопарка мало, Леш? Я думала, ты
хотя бы выберешь шпица, - она обернулась к мальчику, - хотя, ну его нахуй от него
волос больше, чем с башки Рустама сыпется!
- ЭЭЭ! – запротестовал
Саидахмедов.
- Ну, или овчарку
какую-нибудь! – продолжала распинаться Миронова. – Хаски, в конце концов!
- Ну да, в квартире же
все держат больших собак, - прыснул Щербаков.
- А тут
самоотсоса-самоотлиза какого-то! – возмущалась Аня. – Хотя, че я удивляюсь. У
тебя всегда с фантазией не ало было! Весь в батю!
- Прекрати оскорблять
моего сына! – заступился Леха.
- Нормальная собака! –
обиделся Даня. – Тебе вечно все не нравится! Ты всегда – сначала говоришь, что
фигня, а потом «да не, вроде нормально»!
- Так и с Рустамом
было! – посмеялся Щербаков. – Кто говорил, что в жизни с ним встречаться не
станет? – пробормотал Леша.
- Я такого не говорила!
– почти выкрикнула Миронова. – Тоже мне, сравнил – псину и Рустамчика! Конечно,
я выберу Руста! – Рептилоид, слушая все это, только улыбнулся.
- Так, давайте оставим
эту тему на потом, - резко сказал Щербаков, потому что весь этот жалкий
семейный спектакль ему нихуя не нравился. А Аня вообще ведет себя как
пубертатная язва. Хотя, не одно ли и тоже?
- Нет, не оставим! –
запротестовал сын.
- И сколько стоит эта
кобелина? – спросила Миронова.
- Пятьдесят тысяч.
- ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ?! –
опешила девушка. – ТЫ ЕБАНУЛСЯ?!?! – вообще забыв, что она с ребенком общается,
кричала Аня. – Я НА ЭТИ ДЕНЬГИ ЗНАЕШЬ, ЧТО МОГУ КУПИТЬ?! МОДЫ НА СИМС И ЕЩЕ НА
АЛМАЗЫ И ЧАШКИ В «КЛУБЕ РОМАНТИКИ» ОСТАНЕТСЯ, И Я БУДУ СТО ЛЕТ СЕКСОМ СО ВСЕМИ
ПОДРЯД ЗАНИМАТЬСЯ!! ДАЖЕ НА ЛЮЦИФЕРА ХВАТИТ!! – она рвано выдохнула и
усмехнулась. – Скажи мне, ты умственно отсталый? Сочувствую...
- Аня, перестань! –
заорал на нее Леха, волнуясь, как бы она сейчас не довела Даню до слез. При
любом другом раскладе, когда Щербаков бы не сидел за рулем, он бы уже нахуй
вывел сестру, а сейчас у него ее даже заткнуть через раз получалось. Еще и
Саидахмедов, как назло, не принимал в этом никаком участия, приняв позицию «не
хватает пива и чипсов».
- А чего перестань!? –
огрызнулась девушка. – Ты слышишь, че он неспет?! Хуйню несусветную! Дань, ты
идиот?
- Щас мои угрозы станут
действиями! – бросив на нее агрессивный взгляд, шипит Щербаков. – И вообще. Не
тебе ли плевать на цену, если плачу все равно я? – Леха вскинул бровью.
- Как раз я и
беспокоюсь о твоем бюджете, мой дорогой братик, - исказила интонацию Миронова.
- Поздно переживаешь.
Может, посчитаешь, сколько денег я на тебя потратил, а?
Аня тут же стушевалась и, недовольно хмыкнув,
отвернулась.
- Дань, а ты не
боишься, что у тебя или у братика может быть аллергия? Или у мамы? –
максимально ласковым тоном спросил у него Рептилоид, пытаясь отвлечь ребенка от
мрачных мыслей, которые спровоцировала его горячо любимая Аня.
- Самоед не
аллергенный, - хмыкнул мальчик. – Мама и братик не против.
Девушка нервно выдохнула.
- Пап, ты-то хоть
согласен?! – спросил Данила. Аня уставилась на своего брата так, будто бы он ей
че то должен – будто бы обязан всегда и везде потакать ее прихотям. Тот,
взглянув на девушку, лишь вздохнул.
- Только попробуй
сказать ему «да»... – угрожающе прошипела она.
- Да, сынок! – смотря
прямо на Аню, ответил Леха.
- ТЫ АХУЕЛ?! –
буквально закричала на него Миронова, отчего Рустам даже нервно вздрогнул, явно
не ожидав крика.
- Хватит обижать моего
сына! – в какой уже раз серьезно сказал Леша.
- В натуре, Ань, ты че
то распоясалась, - хохотнул Рустам. – Успокойся уже. Или я тебя давно не
наказывал? – он нагло улыбнулся.
Миронова лишь хмыкнула и повернулась к
Рептилоиду. Сзади послышались тихие всхлипы, на что девушка просто закатила
глаза.
- Ну, вот, - вздохнул
Щербаков. – Довела Даню...
Она усмехнулась. Рустам, что сидел рядом с
мальчиком, тут же принялся его утешать.
- Эй, - позвал его
Рептилоид. – Даня, ну чего ты плачешь? – парень приобнял его за плечи.
- Мне просто обидно, -
дрожащим голосом ответил ребенок. – Ань, - он пнул ее сидение.
- Ну, что? – ядовито
прошипела она и обернулась к зареванному племяннику. – Дань, ты уже не
маленький. Я не изменю своего решения, даже если ты начнешь кататься по полу и
бить руками об асфальт, - девушка снова отвернулась.
- Почему всегда все должно
быть по-твоему!? – он вытер слезы рукавом своей толстовки.
На этот вопрос у Ани оправданий не было, а
ответ «потому что я тут самая ахуенная» не сойдет.
- Я всегда хотел
собаку, и ты это знала. Тебе так трудно хотя бы раз мне уступить?
- Да не плач, тебе же
Леша...точнее, папа разрешил! – улыбнулся Рустам и подмигнул снова к
обернувшейся Мироновой. – Ань...
- Помолчи, - попросила
девушка, вновь отворачиваясь.
- Сама помолчи, -
перепирался парень, но без особой злобы.
- Заставь меня, - она
улыбнулась.
- Я заставлю. Но ты
будешь немножечко стонать... – отшутился Рептилоид.
Аня засмеялась.
- Так, хватит тут у
меня в машине при моем ребенке оранжево-черный ютуб устраивать! –прошипел
Щербаков. – Дань, - позвал он сына.
- Что?
- Не плач, я куплю тебе
собаку. Какую захочешь, - Леха тепло улыбнулся сыну. Аня снова закатила глаза.
- Ты серьезно!? –
оживился ребенок.
- Да.
- А вот она против не
будет? – он снова пинает ее сидение.
- Блядь, заебал, я тебе
щас ноги с корнями выдеру! – опять взъелась Миронова, но тут же замолчала,
когда Леша кинул на нее недовольный взгляд (снова).
- АНЯ! – кричит на нее
Леха. – Дань, не обращай на нее внимания, она сегодня не в духе!
- Вот заведете псину, я
возьму и перееду к Рустаму! – хмыкнула Аня.
- Ага, так он тебя и
позвал! – засмеялся Щербаков.
- Я был бы не против, -
улыбнулся Саидахмедов.
- Ну, уж нет! –
запротестовал Леха. – Как я за ней следить буду!
Миронова на этот счет только шумно выдохнула,
отворачиваясь к окну.
Х Х Х
Авто притормозила у бара «Колокол», прямо
возле входа.
- Все, спасибо, - сказала
Аня, вылазия из авто.
- А поцеловать? –
жалобно проскулил Рустам, выходя на улицу за ней следом. – Что, так и уйдешь?
Девушка посмотрела сначала на Леху, который
через окно с интересом пялился на них, а потом перевела взгляд в сторону. Рядом
с машиной толпились какие-то малолетние школьники.
- А если заметит кто?
- Ну и что? Пусть
завидуют! – улыбнулся Саидахмедов.
Миронова вздохнула.
- Ладно, иди сюда, -
она потянула его за ворот толстовки и коротко поцеловала в щеку, оставляя на
ней след от красной помады.
- А я хотел глубокий
поцелуй с языком... – разочарованно протянул парень.
- Помада сотрётся, -
Аня указала на губы и улыбнулась, наклоняясь к окну машины, чтобы помахать
ручкой. – Пока, Леша и Даничка! – усмехнулась она.
Рустам пересел вперед, рядом с Лехой, дверца
хлопнула, и уже через секунду машина тронулась с места. Ане еще пару раз
посигналили, словно какой-то проститутке на трассе, но она не отреагировала.
Пафосно поправив волосы и приняв свое обычное
выражение лица что-то из ряда «я тут сучка», девушка уверенно зашагала к
заведению.
- Смотрите, пацаны, это
она! – зашушукались школьники, переглядываясь друг с другом и неприлично долго
пялясь на сестру известного комика. – Это Аня! Сестра Щербакова! Видал, какая
она пиздатая!
- Да ладно, вы че, не
похожа!
- Да я тебе говорю! Ты
видел, ее на Лехиной машине привезли!
- Да в Москве полно
подобных тачек!
- Ага! Ты хочешь
сказать, что и номер у них один!? Точно говорю, это она!
- Да откуда ты знаешь,
какой у Щербакова номер!?
- Погоди! Она вышла из
машины и с кем-то целовалась!?
- Понятное дело, что с
Лехой!
- Ты хочешь сказать у
них инцест?!??! Он еще и женат так-то!
- В щечку, бля! А то ты
сестру свою в щеку не целуешь!
- Для Леши он какой-то
слишком не славянин!
- Вот именно! С каких
пор Леха у нас в темный перекрасился и бороду отрастил!
- Ну, не с Рустамом
ведь!
- А вдруг с Рустамом!? Очень
даже похож!
- Она ненавидит его!
- С чего ты взял?
- Потому что она всех
ненавидит!
- Может, они
помирились. Она ведь сейчас у Щербакова живет, сто процентов пересекаются
где-нибудь!
- И что? Даже если это
и он, она не может по-дружески поцеловать его?
- Дебил, у него девушка
есть! Она убьет его за это!
- Они расстались, - резко
вклинилась в разговор Аня, от чего мальчишки даже вздрогнули и уставились на
нее, как на сошедшего с икон бога. – Ну, это так, если кому интересно.
- ...
- А еще, мальчики,
разве родители вам не говорили, что обсуждать кого-то за спиной это плохо? –
девушка еще раз осмотрела школьников и двинулась к двери бара.
- А можно фотку? –
попросил один из мальчиков, но Миронова его просьбу нагло проигнорировала и
скрылась в помещении.
Зайдя в бар, к девушке тут же подбежала Соня,
обнимая ее.
- И где виновница
торжества? – спросила Аня, озираясь по сторонам.
- Я ЗДЕСЬ! – закричала
Катя, открывая дверь толчка и, споткнувшись о свои ноги и чуть не упав,
подбежала к Мироновой, крепко обнимая ее.
- Катюша, с днем
рождения! – сказала девушка и протянула подруге небольшой конвертик с деньгами.
– Тосты и поздравления на сухую я говорить не умею, так что вот тебе от меня на
твои нужды. Я не знала, что тебе подарить, так что подумала, что деньги – это
лучше, что я могу тебе преподнести. Купишь себе чего-нибудь.
- СПАСИБО!!! –
темноволосая Катя снова обнимает ее, забирая с рук толстенький конверт.
- Чем я могу помочь? –
стянув кожанку, поинтересовалась Аня.
- Ну, мы уже почти все
украсили, осталось повесить гирлянду, - Орлова продемонстрировала подруге
коробку, в которой лежала проволока с фонариками в виде звездочек и сердечек.
- Да, еще сейчас должны
привезти шарики и алкашку.
- Меня не надо никуда
привозить, я уже здесь! – отшутилась Миронова.
- Тогда пойдемте вешать
гирлянду! – Катя схватила Аню за руку и потащила вовнутрь.
- А кожанку куда? –
девушка указала на свою курточку.
- Кинь куда-нибудь на
диванчик, потом уберем.
Положив куртку, в кармане которой лежали
сигареты, зажигалка и одноразка, на красный кожаный диван у окна, а телефон на
подоконник рядом, Аня пошла к подругам, которые уже распутывали сей чудесную
проволоку.
- И как мы ее будем
вешать? – поинтересовалась Миронова.
- Я думаю, - начала
Соня, - вдоль стены надо.
- Ты дура? –
раскритиковала идею Катя. – Не хватит нихуя.
- Это ты дура! –
перепиралась Орлова. – Тут пятьдесят метров, камон!
- Похуй, вешаем вдоль
стены! – разрешила весь спор Аня, и прямо в обуви залезла на стул. – Я буду
сверху – мне так привычней, а вы подавайте мне. На че эта хуйня крепится?
- Там скотч
двухсторонний, - сообщила Катя.
Миронова немного опустила вниз задравшиеся
платье и взяла с рук одной из подруг один конец гирлянды.
- Слышь, мать, а Рустамчик
а видел, в чем ты пришла? – хохотнула Орлова.
- Я тебе больше скажу,
он меня до бара довез, - усмехнулась Аня, закрепляя гирлянду.
- И он тебе ничего не
сказал?! – опешила Соня. – Сама же говорила, что он мальчик у тебя ревнивый, -
засмеялась подруга.
- После того, как мы
его с тобой отпиздили, он мне слово поперек не говорит! – тоже хихикнула
Миронова.
- Блин, Ань, -
расстроенно протянула Катя. – Может, Рустика тоже надо было позвать?
- Рустик – это стиль свадьбы
на не малоизвестном шоу, - заявила Аня. – А он Рустам.
- Ну, Рустам! – Катя закатила
глаза.
- Ну, во-первых, он
самое лучшее солнышко, - умилилась Миронова. – Ну, а во-вторых, ты хочешь,
чтобы на тусовке в честь твоего дня рождения все пялились на эту рептилию? –
улыбнулась Аня. – Тем более, я хотела набухаться, а при нем как я могу быть
пьяной?
- Ну, ладно, согласна,
- пожала плечами Катя.
- Нет, девочки, вы не
подумайте, - встав на носочки, Аня окончательно закрепила гирлянду и спрыгнула
со стула, - я люблю Руста, но просто иногда друг от друга все же нужно
отдыхать.
- Да понятное дело!
В бар зашел курьер в нелепой красной курточке
и дурацкой кепке. Сразу было видно, что он из компании «праздник к нам
приходит».
- А кто тут Катерина
Никитина?
- Это я! – закричала
Катя и кинулась к выходу. – Вы привезли мои шарики?!
- Да, - кивнул он. –
Распишитесь вот тут, - парень указал куда-то вниз строки, и там тут же
появилась роспись девушки.
- Так несите их
скорее!!
- Сонь, - Аня тепло
улыбнулась, толкая Орлову в бок. – Скажи, ей точно 18 сегодня исполнилось?
- Мне кажется, что ей
восемь.
В помещение занесли четыре просто огромных
коробки с шариками. Все они были в фиолетовых оттенках, но местами так же
проскакивали черные и белые шары. Цифры «18» были серебристого цвета, в прочем,
как и с десяток сердечек и звездочек. Пока Соня и Аня растаскивали шарики по
залу, Катя принимала алкоголь у старшего брата, который уже отчитывал свою
сестру за то, что он чуть не спалился перед родителями, ведь везти восемь коробок
алкашки через всю Москву не такая уж и простая затея.
- А, вообще-то, могли
бы и меня пригласить! – ворчал ее брат, но Никитина быстренько выпроводила его
за дверь.
Дальше девушки расставили еду и тарелки со
столовыми приборами, бутылки, а потом пошли фотографироваться с шариками, пока
не начали подходить первые гости.
Х Х Х
Когда время перевалило за восемь часов вечера,
пьянка была в самом разгаре. Не сказать, что за столь короткое время Аня уже
успела накидаться, наоборот, была трезвая. Алкоголь совсем не давал в голову, а
хотелось расслабиться. Истории в инстаграмм выходили скучные и однообразные,
это потому что девушка была трезвая. Она уже даже выкурила четыре сигареты и
попарила ашку, но все равно ее не разъебало. Хотя, уже было много нетрезвого
народа, который расползся по всему танцполу. Катю активно поздравляли, поэтому
она практически все время находилась в центре зала, а Соня минут пять назад
куда-от ускакала. Больше Миронова здесь особо никого не знала. Марк – парень
Никитиной постоянно вертелся рядом с ней, что логично. К слову, Орлова его на
дух не переносила, т.к. он ее бывший. Такие дела, что поделать. А Дима и вовсе
не пришел – отравился. Аня сидела одна где-то в углу бара и курила заказанный
кальян, параллельно переписываясь со старой знакомой. Они не общались давно, но
сегодня что-то пошло не так. Девушка ответила ей на историю, которую Аня
выложила пару часов назад еще до начала всей этой вечеринке. В сториз была ее
фотография – слишком стремная для профиля, но на ней Миронова получилось
слишком ахуенно, так что пусть хоть эти жалкие 24 часа она провисит у нее на
аккаунте. Знакомая написала, что-то типа: ебать ты красивая, Аня поблагодарила
ее за такой своеобразный комплимент, а дальше завязался диалог. Девушка
спрашивала, где Аня сейчас и с кем, как на личном, и не спилась ли она еще.
Девушка подумала, что обманывать глупо, и рассказала все, как есть: что Леша забрал
ее к себе, что она встречается с Рустамом и у них даже был секс, что сейчас Аня
на тусовке в баре, а ее горячо любимый Рептилоид ждет ее дома. Диалог
складывался хорошо, пока Аню не отвлекли...
- Ой, это что, ашкьюди?
– послышался чей-то голос. Миронова подняла глаза. Перед ней сидела девочка
примерно ее возраста, может, чуть помладше, с бокалом красного вина в руке. Девушка
и сама десять минут назад пила такое.
- Ну да, - она
улыбнулась.
- А можно попробовать?
А то я никогда не курила что-то подобное! – попросила девушка.
- Держи, - Аня
протянула ей электронку.
Она сделала пару затяжек и закашляла. Миронова
улыбнулась.
- А че он такой
крепкий? – поморщившись, девочка передала одноразку обратно девушке.
- Всего 18мг, - Аня пожала
плечами.
- Меня, кстати, Маша
зовут, - представилась она, протягивая правую руку.
- А я Аня, - девушка
тот час же пожала ее ладошку.
- Я знаю.
- Понятно, - она
засмеялась. – Катя рассказывала или Соня?
- Не, я тебя у Леши
Щербакова в историях и на фотках видела, ты ведь его сестра?
- Есть такое, - девушка
усмехнулась.
- Это, наверное, так
классно быть сестрой известного комика... – мечтательно произнесла Маша. –
Крутиться во всей этой тусовке знаменитостей, особенно, с парнями из «чбд»...
- Поверь, это далеко не
так! – засмеялась Миронова. – Леха постоянно ебет мне мозги по поводу того, как
я веду себя на всяких важных мероприятиях и фестивалях, на которые он меня без
конца и края таскает. Я либо с кем-нибудь буду пиздиться, либо нахамлю
какого-нибудь важному дядьке или тетке. Хуже, если его друзьям – они потом
вечно жалуются, что я себя как мразь веду. Я как-то на Тамби случайно вылила
бокал томатного сока, прямо на белую рубашку. Он был не в восторге... –
посмеялась Миронова.
- Ну, ты иногда
действительно ведешь себя странно...
- Это бывает, -
согласилась Аня.
- Зато ты лично знакома
с Рустамом...
- О, да, - девушка
откинулась на спинку диванчика. – Что есть, того не отнять. Так сказать, найдя
однажды такие связи, их уже не проебать! Но есть своя сложность в этих
«связях». Их надо правильно поиметь, иначе поимеют тебя, - ну, собственно, она
особо не против.
Девушка потянулась к бутылке вина, наливая
себе в бокал ровно до половины и делая пару глотков.
- Черт, как хорошо, что
он расстался с этой шаболдой! – протянула Маша. – Я бы хотела с ним замутить! –
с секунду она помолчала. – Познакомь нас!
Аня аж винчиком поперхнулась.
- У него девушка есть,
- коротко и сухо отрезала она.
- Жаль, - вздохнула
Маша. – Шлюха поди какая-нибудь?
Настроение Мироновой начинало меняться,
стремительно падая вниз.
- Почему сразу шлюха?
- Ну, не знаю, - она
пожала плечами. – Ты знакома с ней?
- Разумеется, -
выпалила Аня, хотя еще вначале вечера обещала себе не козырять тем, что
является девушкой Рептилоида. – Он друг моего брата, конечно, я буду знать.
Маша удивленно вытаращила глаза.
- А что тебя так
удивляет?
Она пожала плечами.
- Погоди, - Маша
схватила свой телефон и зашла в инстаграмм. – Если она его девушка, он
наверняка должен быть подписан на нее! Сейчас найдем! Раз ты не хочешь
говорить! – хмыкнула девочка.
Аня залпом осушила алкоголь и поморщилась.
- Дорогуша, не трудись.
Я его девушка, - сказала Миронова и поднялась на ноги, уходя от новой знакомой.
- Ну, да, я была права,
- смотря уходящей девушке в след, протянула Маша, вздыхая. – Его новая девушка
шлюха... – она повертелась по сторонам, замечая рядом с собой парня одной из
присутствующих здесь дам. Он пил виски. – Арсен! – девушка толкнула его в
плечо. Тот нехотя обернулся, закусывая бухло лимончиком. – Кто из нас пизже, я
или сестра Лехи Щербакова?
- Кто такой Леха
Щербаков? – удивился Арсен и покрутился по сторонам. – И кто его сестра?
Новенькие какие-то на тусу залетели?
- Ты ебобо? – Маша
скептично приподняла бровь вверх. – Щербаков – комик известный! Как такого не
знать можно?
Но Арсен продолжал вопросительно пялиться на
нее.
- Не слежу за комиками,
мне это не интересно, - пожал плечами парень.
- Короче! – девушка
подсела к нему ближе, пальцем указывая на Аню, что застыла возле окна, болтая о
чем-то с Орловой. – Вон, видишь девка в красном платье?
- Ну, Анька ее зовут,
нас Катя в начале вечера познакомила, - ответил Арсен.
- Умничка, запомнил.
Так вот. Кто из нас пизже?
- Она, конечно! – не задумываясь,
ответил парень. – Никитина сказала, что она какая-то крутая и популярная. А еще
у нее парень очень известный.
Маша недовольно выдохнула и отсела от него.
В это время Аня и Соня стояли у окна, о чем-то
мило беседуя.
- Ты чего такая не
веселая? – спросила подруга.
- А кто такая эта Маша?
– задала встречный вопрос девушка и указала на сидение, где еще несколько минут
назад сидела она сама.
- Ууу... – протянула Соня.
– И что тебе эта шалашовка наговорила?
Аня вкратце пересказала диалог подруге.
- Да не слушай ты ее, -
Орлова тепло улыбнулась и обняла подруга. – Вы с Рустамом ахуенная пара! Как...
как... – Соня начала подбирать сравнения. – Как кетчунез!!!
- Чего? – Миронова засмеялась.
- А че? Вы и по отдельности,
вроде, ни че такие ребята, но вместе создаете что-то ебанутое, но при этом
нереально крутое!
Миронова засмеялась.
- Теперь, когда я
захочу секса, приду к Рептилоиду и скажу: ты майонез, я кетчуп, давай
смешаемся!
Соня тоже улыбнулась.
- Я рада, что смогла
поднять тебе настроение. А эту прошмандовку Азербайджана больше не слушай. Ее
парень бросил и ушел к ее сестре, вот она на всех и агриться!
- Девочкииии... – к девушкам подошла Катя, обнимая их за плечи. –
Смотрите, что у меня есть! – она достала из сумки две бутылки водки. – Там
туалет свободный. Пойдемте выпьем? А то тут так шумно...
Подруги переглянулись.
- А че, я завсегда рада
водку хуярить! – сказала Соня.
- Ань, ты? – Никитина
перевела взгляд на нее.
- Да, только мне
Рустаму надо позвонить... – немного расстроенным голосом сказала Аня.
Катя вопросительно уставилась на Соню.
- А че с ней?
- Эта Маша тупая овца!
– зло прошипела Орлова. – Всякую хуйню наговорила ей!
- Что именно?
Аня рассказала все и ей.
- Я щас выброшу эту
мразь отсюда!! – устрашающим голосом заорала Никитина, привлекая на себя
внимание, и уверенно зашагала к столику, за которым сидела Маша. Она схватила
ее за волосы, поднимая на ноги. Та заверещала, пытаясь отбиваться.
- НИКИТИНА, ТЫ ЧЕ БЕЛКУ
СЛОВИЛА!?!? ОТПУСТИ МЕНЯ?!?! – орала девушка. – АХУЕЛА СОВСЕМ!!
- По-моему, это ты
ахуела! – проорала Катя. – Иди нахуй отсюда! – она вытолкала ее к двери. –
Будешь тут еще людям настроение портить! Нахуй я тебя вообще только позвала!?
- Ну и пошла нахрен,
кикимора болотная!! – вслед проорала Маша.
- Так, я тебе щас ебало
с вертухи снесу!! – Никитина пошла к ней.
- Катя, Кать,
успокойся! – Соня и Аня принялись успокаивать подругу. – Пошли в туалет водку
пить!
Х Х Х
- Как было тепло, что
нас с тобой вместе свело? Девочка-пай рядом жиган и хулиган... – пропела Соня,
разливая водку по рюмкам.
- В нашей Твери нету
таких даже среди шкур центровых. Девочка-пай, ты не грусти, ты не скучай... –
подпела ей Катя.
- Что-что, а водку под
Круга в туалете я еще не пила, - усмехнулась Аня и взяла свою рюмку.
- Ну, вот твоей первый
раз считай, - хохотнула Орлова.
- Если честно, я водку
вообще не очень люблю, но сегодня я хочу нахуяриться! – взяв свою рюмку в одну
руку, а в другую ломтик огурчика на закусон, девушка разом осушила алкоголь и
поморщилась. Затолкнув овощ в рот, она проглотила алкашку. Горло тут же
обожгло, а через какое-то время ударило в голову.
По телу разливалось приятное тепло. Шум в
голове становился все четче, от чего стоять было тяжело даже в кроссовках, а
представьте, если бы Миронова надела каблуки? Еще через пару рюмок, стало
совсем хорошо. Девушки пели «Вороваек», слушали Михаила Круга, который, между
прочим, реально топ за свои деньги, и просто обсуждали свои различные женские и
не женские проблемки.
- Что-то закуска кончилась?
– пьяненьким голосом протянула Аня, рассматривая подоконник, который еще час
назад был полон еды. Нет, дам совершенно не смущает факт того, что они в туалете
пьют водку и кушают. А что? У каждого своя романтика.
- Щас мы Маркуше моему
любимому позвоним, он нам еще принесет, - с третьей попытки разблокировав
телефон, Катя набрала номер своего парня. – Марк, мы в туалете принеси нам
покушать...
Соня обернулась к Ане, которая доедала
бутерброд с икрой, запивая его колой зеро, которую дамы так же прихватили с
собой.
- Ань, - Орлова толкнула
ее пальцем в плечо.
- Да? – Миронова
посмотрела на нее.
- Возможно, мой вопрос
будет бестактным, но...
- ...
- Как бы это
спросить...
- Сонь, спрашивай, как
есть, - девушка допила остатки своей колы. – Что-то случилось?
- Маша, она... – язык у
Орловой заплетался, из-за чего было трудно понять, что она говорит. – В общем.
Почему тебя так задело то, что она сказала тебе по поводу Рустама?
- Не знаю, - Аня
пошатнулась, пожимая плечами. – Мало приятного слышать такое о человеке,
которого ты любишь, и который любит тебя... Типа, знаешь... Так стремно
слышать, что кто-то хочет замутить с твоим парнем.
- А у вас уже что-то
было? Ну, в смысле секс?
Миронова кивнула, усмехаясь с того, как Соня
вытаращила на нее глаза.
- Когда вы уже
успели?!??!
- Когда за город
ездили, - коротко ответила Аня.
- И как тебе?
- Нормально, - спокойно
ответила девушка, наливая себе и Соне еще водки. Они, даже не чокаясь, выпили и
поморщились. – Он хороший во всех смыслах. Мне уютно с ним.
Спустя какое-то время, когда еда, которую
приносил Марк, была съедена, а бутылка водки, пиво и шампанское выпито, девушки,
ни живы, ни мертвы, выползли из туалета, оставляя за собой смрад дыма и пара.
Дамы уже как сорок минут чиллили в зале со всеми и пели «айс» разными голосами,
как говорится, снимая все это в истории. Под Мироновой сегодня стал маленькой
шлюшкой, потому что побывал во рту почти у всех присутствующих. А еще, знаете,
водка правда помогает раскрепоститься...
- КАК ДЕЛА? КАК ДЕЛА? ЭТО
НОВЫЙ КАДИЛЛАК! ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ, ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ, ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ, БЛЯДЬ, ВОТ ТАК!! –
проорали девушки и к ним тут же присоединились еще несколько человек.
- Ебать, Ань, ты
пьяная! – удивленно протянула Соня, ведь сама не заметила, когда подругу так
успело развести. Орлова как бы и сама была не особо трезвая, но вот Миронову
въебало куда больше всех остальных.
- Ты че? Я стеклышко!
- Стеклышко – это твоя
жизнь! А ты бухая! – заявила Соня.
Куда-то ускакала Катя, но девушки не спешили
ее искать. Заиграл трек Кашина, которого Аня всем сердцем и душой ненавидит, но
почему-то сейчас, опьянев от водки, его песни захотелось орать.
- Я ЦАРИЦА ТОЛЬКО
ПОТЕРЯЛА КОРОНУ! – заорала Миронова.
- КАК МАРЬЯНА ДЕЛАЮ
ПЕСНИ С САМОИРОНИЕЙ! – подпела ей какая-то девочка, что сидела рядом и курила кальян.
- Я КАК АНГЕЛ, НО
ПРАВДА ПОТЕРЯЛА КРЫЛЬЯ, ЧАСТЬ МОЕГО СТИЛЯ... – подключилась Соня.
- НО Я НЕ СТРАДАЮ, КАК
СУКА! – теперь к девушкам подключился какой-то парень, Аня не была с ним
знакома, либо же не помнила.
- СУКА!!
- МАМА ГОВОРИТ:
ПОТАСКУХА!
- НАПИЗДЕЛА, ЧТО НЕ
ПИШУТ ПАРНИ, ВСЕ ЖАЛЕЛИ ПРИНЦЕССУ!!
- САМООБРАЗОВАНИЕ –
НИКАКОГО ПРОГРЕССА!
- ТУПАЯ!! – прокричала
Миронова, допивая остатки вина из чьего-то бокала.
- НО Я БУХАЮ, КАК БАТЯ,
ПОПРОБУЙ ПИЗДАНИ: ТЕБЕ ХВАТИТ!
- Я ЗАВАЛИВАЮСЬ В КЛУБ,
ВСЕ ЛОХИ БОЯТЬСЯ!
- ОНИ ЗНАЮТ, ПЬЯНАЯ
ЧИЖОВА – ЭТО МАСТЕР БУХАТЬ!
Дальше от пения Аню отвлек какой-то пацан. Он
легонько задел ее плечо, с которого немного сполз рукав платья. Девушка резко
обернулась, недоуменно поглядывая на улыбающуюся особь мужского пола. Он попытался
потрогать ее волосы, но она резко откинула его руку.
- Воу, какие мы
дерзкие... – было ясно, что и парень давно не трезв. – Ну, ничего. Мне такие
даже нравятся...
- Прости? – не поняла Аня.
- Познакомимся? Меня
Миша зовут!
- Я не знакомлюсь! –
пьяным, но довольно сердитым голосом заявила девушка.
- ...И КТО-ТО БЛЮЁТ МНЕ
НА СИСЬКИ!!! – орала рядом сидящая Орлова.
- А что так? –
разочарованно протянул молодой человек.
- У меня парень есть! –
ответила Миронова.
- И где он сейчас? Его
ведь нет здесь? – засмеялся Миша.
- Он дома, - ответила
девушка.
- Ну, слушай, хватит
ломаться! – он попытался приобнять ее за талию.
- ДА И ПОХУЙ! ЕБАШЬ МНЕ
ПИВО В ВИСКИ НАХУЙ!!
- Сонь, убери его!! –
попросила девушка, хватаясь за Орлову. Та отвлеклась от пения, и обернулась к
подруге.
- Э, Миша, ты ахуел ее
трогать?! – подруга ударила парня по лицу.
- Сонь, ты че? – он тут
же схватился за щеку. – Я познакомиться просто хотел!
- Ты знаешь, кто ее
парень ваще?! – проорала Орлова. – Он тебя на трех хуях вертеть будет!!
- Ну и кто же?! –
усмехнулся Миша.
- Рустам Рептилоид!! –
все тут же обернулись на орущую Соню. – А че вы вылупились так? Да, он ее
парень!
- Серьезно?!??
- Эм, ну да...
Как раз заиграл новый трек Мияги, и Аня
потащилась на танцпол, оставляя всех и Соню, в том числе без ее персоны. Народу
было овер дохуя, но каким-то чудным образом девушке удалось там отыскать Катю.
Она предложила ей потанцевать вместе, на что Миронова охотно согласилась. Все
эти дискотеки она не особо любила, но сейчас видимо водка ударила в голову.
Никитина держала свои руки на плечах Ани, в то
время как она держала свои на ее талии.
- А ты неплохо
двигаешься, - сказала Катя, на что ее подруга просто посмеялась.
- Ты шутишь? Ой, -
девушка оступилась, чуть не упав.
- Осторожнее... –
Никитина нежно поймала ее за запястье.
Вернувшись в исходное положение, дамы
продолжали танцевать, не отводя друг от друга взгляд. Аня и сама не заметила,
как Катя опустила ее руки пониже на бедра.
- Что ты делаешь? – еле
шевеля языком, спросила Аня.
Но Никитина ничего не ответила. Еще с секунду
она посмотрела Мироновой в глаза, перевела взгляд на ее алые губы, а затем
прикоснулась к ним. В ту же секунду полетели стены... Поцелуй выходит глубоким,
но при этом легким. Из колонок орет Эндшпиль, оригинал песни которого
перекрикивает пьяный народ, но шум в ушах перебивал весь этот хаос, что
творился вокруг. По телу прошла вибрация, и на мгновенье стало так легко и
спокойно. Язык Кати продолжал нежно проводить по ее небу, и до девушки даже не
сразу доходит, что она, блядь, творит! Все это наслаждение длиться от силы
секунд пять, но, кажется, что целую вечность... Никаких бабочек в животе Аня не
почувствовала, возможно, она банально пьяная, но что-то внутри подсказывало,
что целоваться с подругой будучи в отношениях, пускай и на бухую голову, даже
ей стыдно. Да и, к слову, наслаждение и бабочек в животе из них двоих
почувствовала только Никитина. Что нашло на нее, Аня не знала, да и честно
сказать, не особо хотела. Пьяный мозг соображал туго, но поняв, что сейчас происходит,
девушка резко отстранилась от подруги. Реальность тут же вернулась. Из колонок
все так же орет Мияги, но только вот весь народ пялится на них с Никитиной.
- Кать, ты че, тупая? –
бухим голосом спросила Аня, не до конца осознавая, что она натворила.
- Я... прости... – не
менее шокированным голосом проговорила подруга. – Я не знаю, что на меня нашло!
Мне просто захотелось тебя поцеловать! – она кинулась ее обнимать, но
подоспевший Марк оттащил ее от Мироновой.
- Рустам меня убьет,
если узнает... – прошептала девушка и, покачнувшись, обратно направилась к столу,
за которым сидела ахуевшая Орлова. Не произнося не слова, Аня заглушила еще три
шота, закусывая их долькой лимончика.
Х Х Х
- БЕЛАЯ НОЧЬ
ОПУСТИЛАСЬ, КАК ОБЛАКО. ВЕТЕР ГАДАЕТ НА ЮНОЙ ЛИСТВЕ! – проорали пьяные Аня и
Соня.
- СЛЫШУ ЗНАКОМУЮ РЕЧЬ,
ВИЖУ ОБЛИК ТВОЙ, НО ПОЧЕМУ ЭТО ТОЛЬКО ВО СНЕ!! – подпели им Арсен и Миша.
- Сонечка, я так тебя люблю!
– Аня принялась обнимать подругу и целовать ее щечки.
Про тот, мягко говоря, не совсем приятный инцидент,
Миронова уже и думать забыла.
- Ахуеть, ты пьяная! –
заявила Орлова, ведь немного протрезвела за эти сорок минут, потому что сидела
на улице.
- Ну, может быть, -
девушка пожала плечами. – Ебать, хочу курить! – она схватила с подоконника свои
сигареты, но вот найти свою зажигалку все никак не могла. – Бляяя, у
кого-нибудь есть спички или че нибудь еще, чтобы сижку поджечь? – еле держась
на ногах, спросила Миронова.
- Держи! – Костя –
хороший, а главное трезвый и непьющий друг Сони протянул ей свою розовую
зажигалку с хуями.
- Спасибо, брат! –
поблагодарила Миронова, и кое-как потащилась в туалет (потому что на улицу идти
было далеко), чтобы покурить.
- Соня, держи ее, она
щас ебнется! – Костя попытался поддержать падающую девушку за руку, но она все равно
наебнулась, больно ударившись коленями об пол.
- Сука... – прошипела
Аня, пытаясь подняться, но ничего не получалось. – Сонь, помоги мне!
Орлова помогла подруге подняться. Марк и Катя
где-то ругались в углу бара: парень отчитывал ее за тот поцелуй, который, понятное
дело, исходил со стороны Никитиной. Да, она пьяная, но должна же думать, чо
творит! Мироновой уже было давно поебать на то, что было какой-то час назад.
Девушка была пьяная и до этого, и во время, но сейчас ее развезло так, что она
не могла даже стоять. «Кусок мяса», - сейчас бы сказал Лешка в адрес своей
сестры. Скорее всего, это были бы слова Рустама, но он че самоубийца называть
пьяную Аню «куском мяса», даже если это так и есть на самом деле. Девушка
активирует режим мерзкая-жирная-карлица-жирный-мудак-отсоси-сам-отсоси-убью-сука-зарою-тварь,
ну, или проще говоря, КИБОРГ УБИЙЦА! Костя помог Орловой усадить ее подругу на
диванчик. Сейчас Аня была как никогда недееспособна. Рядом сидящий Миша
попробовал поднять ее руку и отпустил ее, делая из этого вывод, что Миронова не
в состоянии не то чтобы идти и стоять на ногах, а просто даже держать руку в
подвешенном состоянии.
- Она пьяная нахуй! –
проорал Костя, как будто бы этого никто не понимал. – Сонь, звони ее мужику, ее
домой надо!
- Я курить хочу... –
простонала Аня. – Платье, бля, не удобное! – девушка начала стаскивать с себя
рукав своего платье.
- Она щас в одном
лифчике окажется!!! – заорала рядом сидящая девочка.
- Аня, ебаный ты в
рот!! – Орлова стала одевать подругу. – Ты ебанутая?! Тебя Рустам убьет, если
узнает, что ты тут творишь!! Да и Леха убьет! Короче, пиздов от всех отхватишь!
Прекрати! – она обернулась к другу. – Кость, ща я ее покурить свожу и отправлю
ее домой, - более-менее трезвым голосом говорит девушка.
- Какой нахуй покурить?!
– заорал парень. – Ты хочешь, чтобы ее въебало еще больше?!
- Да, чувак, ты прав, -
Орлова кивнула, отбирая у подруги бутылку с виски, которую она уже успела взять
со стола. – Тебе хватит на сегодня, дорогая! Кость, помоги мне ее довести до
выхода, - Соня обернулась к нему. Тот кивнул.
- Анечка, солнышко,
поднимаемся, - Костя, придерживая ее за запястье, поднял Миронову на ноги. Она
чуть не упала вперед, но ее подхватила Соня. – Твой распрекрасный Рептилоид
уже, наверное, заскучал...
- Рустамчик... – глупо
улыбаясь, протянула девушка, вспоминая своего парня.
- Ага, именно он, -
буркнула Орлова, схватив с подоконника ее телефон и кожанку. – Вот, держи твои
вещи. Осторожнее только, телефон не разбей. Звони Русу, пусть забирает тебя.
Доведя подругу до лестницы, которая вела
наверх в комнату администратора, Костя и Соня усадили Аню на ступеньки. Она,
разблокировав телефон только с четвертой попытки, потому что координация от
такого количества алкоголя была пиздец как нарушены, Миронова ищет в контактах
нужный номер. На это у нее уходит где-то с минуты полторы, и вот, наконец,
заветный контакт «Рустамчик» и два красных сердца. Девушка, потупив, набирает
его номер. Часы пробили двенадцать ночи. Спустя три гудка на том конце
поднимают трубку.
- Алло, - слышится
усталый голос Саидахмедова.
- Руста, я блядь,
пьяная нахуй! – проорала в трубку
девушка, даже не здороваясь со своим мужиком. – А еще я хочу, чтобы ты приехал
и раздел меня... - улыбнувшись, пробормотала она. – В этом ебучем платье так
неудобно... – посмотрев на Соню, она с секунду помолчала, а затем снова заорала
в динамик телефона. – РУСТАМ, БЛЯДЬ, ТЫ ХУЛИ МЕНЯ ОТВЛЕКАЕШЬ СВОИМИ ЗВОНКАМИ?!?
– да, девушка была настолько пьяная, что уже и не помнила, что позвонила своему
парню сама.
- Эм...
- Дай, сюда, блядь! –
из рук подруги Орлова резким движением руки выхватила ее телефон. – Алло, Руст?
Привет, брат.
- Сонь, че происходит?!
Она чем так накидалась? – агрессивно прошипел Саидахмедов. – Я, конечно, знал,
что она напьется, НО НЕ НАХУЯРИТЬСЯ?! Что она пила?!
- Много что, -
вздохнув, проговорила Орлова. – Начала с вина, потому водку хуярили, пивком и
шампанским полернули. Дальше я не знаю. Возможно, виски. Приезжай за ней
быстрее, пока она стриптиз на столе танцевать не начала. Она на ногах стоять
вообще не может. Кусок мяса, что еще сказать.
На том конце повисло напряженное молчание, а
затем Рептилоид нервно вздохнул и сухо ответил:
- Еду! – и бросил
трубку.
- Щас твоя рептилия
приедет, - нервно выдохнув, Соня вернула Мироновой телефон.
- Сейчас придет мой
сладенький Рустамчик и всех побьет за то, что меня обижаете! – еле шевеля
языком, сказала Аня.
- Или же тебя, за все
то счастье, которое ты ему предоставила... – пробормотал Костя.
- Сонечка, я хочу
танцевать и курить! - простонала Аня, смотря на подругу.
- Какой тебе нахрен
танцевать?!? – взъелся Костя. – Ты еле сидишь!
- Где твоя ашка? –
подруга выхватила из ее рук куртку, пытаясь найти в карманах вейп, но его нигде
не было. – Черт! – вернув куртку обратно девушке, Соня потащилась в зал, в
надежде найти сигарету, с которым сегодня пересосалось пол Москвы. Найдя его у
какого-то парня, вроде бы это даже был Миша, Орлова вернулась обратно в
прихожую, протягивая Ане ее электронку. – Вот, держи. Щас бы уехала без нее.
Девушка затянулась, но тут же поморщилась.
- Бля, походу,
закончилась! – Миронова принялась затягиваться еще раз, но индикатор почти не
мигал, а через секунду и перестал вовсе. – Твою мать…
- Ань, ты бы
заканчивала пить, - протянул недовольный Костик.
- Я устала... – снова
стонет девушка бухим голосом, и падает спиной назад, напрочь забыв о том, что
там ступеньки. В спину поступил характерный удар. – Ааай!!! – она тут же схватилась
за поясницу. – Больно...
Костя закатил глаза и развел руками.
- Так, я заебался! –
сказал он. – Сама тут с ней сиди, а я пошел.
Не успел он скрыться из виду, как к лестнице
подлетела Катя, начиная обнимать Аню.
- Братан мой, как я
тебя люблю, ты даже не представляешь!!!
- Катерина, иди сюда! –
вслед за Никитиной проследовал и Марк, оттаскивая ее от подруги.
- Катюша, я тебя тоже
очень люблю! – бодро подскочив на ноги, девушка снова упала на колени, держась
за ноги подруги, благодаря которой и смогла подняться.
- Да ебаный ты по
башке!! – ругалась Соня. – Анька, ты можешь жопу прижать и спокойно дождаться
Рептилоида?!
- Он Рустамчик,
вообще-то! – попросила заметить она.
- Ну, Рустамчик. Какая
к хуям разница? – придерживая подругу за локоть, чтобы она не навернулась
вновь, ядовито прошипела Орлова.
- Ты ахуела его так
называть? Че нарываешь что ли?!
Девушка закатила глаза. Когда Марк оттащил Катю
от Ани и увел ее на улицу под предлогом «освежиться», девушка переключилась на
Соню, начиная ее тоже обнимать.
- Сонечка, я тебя так
люблю! – обняв подругу за шею, простонала Миронова. – Ты самая ахуенная! – она
поцеловала ее в щеку.
- Ань, я тебя тоже,
конечно, люблю, но давай будем одеваться, сейчас уже Рустам за тобой приедет, -
Орлова схватила с пола ее кожанку, которую она, видимо в порыве страсти к Никитиной,
уронила, и стала одевать подругу, словно маленького ребенка. – Давай, одну руку
сюда, другую туда.
На то, чтобы надеть куртку ушло еще минут
пять. Но, хотя бы Аня уже стояла одетая, и даже при всем том, что было в начале
вечера – пачка сигарет, пускай и опустевшая на половину, зажигалку, которую она
нагло спиздила у Кости, чуть не проебаная ашка и телефон – это самое главное.
Соня выглянула на улицу, замечая на парковке у
«колокола» какую-то иномарку – Орлова в машинах не сильна, вроде бы это даже
«бмв», и вроде бы на такой ездил Тамби. Из авто спешно выбрался Саидахмедов и
уже направлялся к бару. Выглядел он... Агрессивно. Да, именно агрессивно. Ни
больше, ни меньше. Ну, а вы выглядели бы лучше, понимая, что вам везти до дому
пьяную девушку, раздевать ее, переодевать, а потом еще три часа выслушивать
кучу лекций от Щербакова?! Это еще хорошо, если она быстро отрубится, а если
ваша девушка – Аня...?
- Твой Рустам приехал,
- устало вздыхая, произнесла подруга, закрывая дверь.
Аня лишь слабо кивнула, шатаясь из стороны в
сторону.
- Мой любимый Рустамчик...
– протянула она.
- Конечно, твой, чей же
еще? – равнодушно протянула Орлова, пытаясь поднять подругу на ноги, но девушка
снова рухнула на ступеньки, сев на задницу.
- Ммм... – простонала
Аня, потирая копчик.
В бар ворвался ошеломленный Саидахмедов, сразу
замечая Аню, распластавшуюся на лестнице куском чего-то непонятного.
- Привет, Рустам, -
поздоровалась Соня.
- Да, привет, -
растерянно смотря на все происходящее, поздоровался парень. Он тут же кинулся к
своей девушке, приподнимая ее за талию.
- Ой, мой сладкий мальчик...
– она потянулась к его лицу, пытаясь двумя руками обхватить его. – Я
соскучилась...
-Ты че так
нахуярилась?! – ловким движением, парень легко поднял свою девушку, ставя ее на
пол, на ноги, но она снова чуть не ебнулась. – Сука, ебаный в рот! – выругался
парень больше на себя, чем на Аню – она пьяная, что с нее взять, но, хотя и он
бы сам ничего не сделал.
- Не ругайся, Руст, -
попросила Орлова.
- Да что не ругайся!? –
огрызнулся Саидахмедов. – Ты видишь, что с ней?! Кусок мяса, блядь! – крепко
держа Аню за талию, повысил голос Рептилоид.
- А на меня ты че
орешь? – усмехнулась Соня. – Я что ли обязана за ней следить? Она уже не
маленькая девочка.
- Да, извини, -
нахмурился Рустам, смотря на дверь. – Ладно, пока.
Поудобней взяв Аню, он потащил ее к выходу.
Орлова любезно придержала ему двери, чтобы он не уронил девушку и сам не упал
или не ударился.
- Ань, немного
переставляй ноги! – попросил он, видя, что девушка вообще недееспособна. Сейчас
она похожа на какую-то куклу из секс шопа – уж простите, других сравнений
попросту нет.
- Я не могу
переставлять ноги, ты мне мешаешь! – заявила Миронова. – Отпусти меня, мне так
неудобно!
Рустам, заебавшись так идти, просто взял ее на
руки, предварительно опустив ее забравшееся платье, чтобы прохожие не рассматривали
ее нижнее белье, и спокойно дотащил до машины. Аня даже не сопротивлялась – она
просто весела на парне вниз головой.
- Ооооо... – протянул
Тамби, стоя у открытой двери водительского сидения. – Я вижу тут одного
гангстера...
- Слушай, мне сейчас не
до шуток, веришь, нет? – прошипел Рустам, осторожно усаживая Аню на заднее
сидение.
- Я не просто верю, я
вижу.
Упустив на мгновенье девушку из рук, парень
понял, что она сейчас упадет. Так и случилось. Рус не успел ее поймать, и она
рухнула на сидение, предварительно ударившись головой о стекло.
- Ай... – тут же
взвизгнула она, хватаясь за лоб. – Рустамчик, мне больно...
Парень тут же прыгнул назад к ней, закрывая за
собой дверцу.
- Иди сюда, - вся
злость на Аню за ее страстную любовь к алкоголю тут же прошла. Парень приподнял
ее, девушка все так же легко уязвима, притягивая к себе за талию и нежно
обнимая ее. – Где болит?
Она указала на лоб, который стал немного
красный. Рустам тут же поцеловал ее туда.
Тамби, который, видимо, сегодня решил
подработать (бесплатно) у друга личным водителем, лишь усмехнулся, и машина
тронулась с места. Но дорога не была такой гладкой, как казалось на первый
взгляд. В пятницу вечером в Москве, как и в любом российском городе, дикие
пробки, собственно, в одну из них и попали ребята. Машину тормошило туда-сюда,
а сейчас у девушки с вестибулярным аппаратом не все хорошо, а если быть точнее,
все очень плохо. Аню никогда не укачивало в машинах, но сейчас хуева туча
намешенной алкашки давала о себе знать, и девушку замутило. Тошнота комом
подкатывала к горлу, но она надеялась, что ее сейчас отпустит. Окно и так было
открыто настежь, но это не спасало. В конце концов, поняв, что деваться уже не
куда (потому что раньше надо было думать, прежде чем водку с пивом мешать), и
Миронова приготовилась к самому худшему завершению дня.
- Тебе не хорошо? –
послышался голос Саидахмедова.
- Руст, меня щас
вырвет... – но договорить девушка не успела – ее вырвало.
- Еб твою мать! – прошипел
Рептилоид, немного отодвигая девушку от себя, чтобы она не попала на его
одежду, хотя штаны все же были испачканы рвотой. – Тамби, у тебя есть вода? –
первое, что спросил друг.
- Да, там должна где-то
быть, - спокойно, будто бы ничего не происходит, ответил Масаев.
- Блядь! – Саидахмедов
покрутился по сторонам, замечая на соседнем сидении литровую бутылку «святого
источника», осушенную наполовину. Он протянул воду своей девушке, которую
продолжало рвать и на коврик, и на сидения, и даже на одежду. – Блюй,
пожалуйста, на пол! – он наклонил ее немного вниз, смотря на свои штаны, которые
теперь были испорчены. – Тамби, брат, прости! Я оплачу тебе химчистку салона! –
уныло протянул Рустам.
- Расслабься, я
понимаю, - пожал плечами он и чуть посмеялся. – Я и не такое видел, не в
первой.
Аню еще пару раз стошнило на ее же кроссовки
(так же немного попало и на кроссы Рустама), а затем стало немного легче, но
желудок болеть не перестал. Она жадно стала глотать воду из бутылки.
- Только пей маленькими
глотками, чтобы снова не вырвало, - попросил Рептилоид и тяжело вздохнул. –
Надо ж было так нажраться! – протянул он, рассматривая свою одежду и одежду Ани.
Та лишь шумно
выдохнула, откидываясь на сидение.
Х Х Х
- Вылазь аккуратнее, я
прошу тебя! – протараторил Руст, вытаскивая девушку наружу и придерживая ее за
талию, чтобы она не упала, но все же Аня ебнулась в очередной раз и снова на
колени. – Ебаный в рот, Аня! – парень стал ее поднимать. – Ты можешь, блядь,
аккуратнее?! Сука, думай в следующий раз, прежде чем пить! – он нервно вздохнул
и покрутился по сторонам. – Давай быстрее, чтобы Леха тебя в таком состоянии не
видел!
Но Миронова подниматься не хотела, или же
банально не могла.
- Сука... – наконец,
парню удалось поставить ее на ноги. Подхватив ее под руку, он потащил Аню к
лавочке, посадил ее, чтобы девушка немного пришла в себя и хоть немного отошла.
А то надо же как-то было домой заходить, где брат, его жена и дети!
Но Леха, видимо, решил, что сейчас самое время
покурить, поэтому никто из этих троих явно не ожидал его сейчас встретить возле
подъезда.
- Блядь, кого я вижу...
– послышался голос Щербакова, и Рустам с Тамби тут же обернулись на него. Он
уверенным шагом шел ко всей этой веселой компании, докуривая сигарету. – Что это
за явление Христа народу? – Леха покосился на пьяную сестру.
- Алексей Сергеевич, вы
только не ругайтесь, - со смешком проговорил Тамби, - но, похоже, ваша сестра
немного пьяная...
- Ты это называешь
немного!? – удивленно выпалил Саидахмедов. – Она тебе только что в машине
блевала, и та так спокойно на все это реагируешь!? – Тамби на этот счет только
пожал плечами. Ну, а что бы он сделал? Тем более, сам согласился помочь другу. Ну,
а это все дело, как говорится, естественно. – Кстати, да, Лех. Ее вырвало в
машине у Тамби, - оповестил брата Руст. – Оплатишь ему мойку.
- Она чем так
накидалась? – рассержено посмотрев на Аню, поинтересовался Щербаков.
- Водкой, чем еще!? – Рептилоид
шумно выдохнул.
- Леша, не кури,
пожалуйста, - послышался пьяный и усталый голос девушки. – Мне и так плохо...
- Лех, выбрось эти
сигареты нахуй! – проворчал Рустам. Парень, пожав плечами, послушно выкинул
окурок в кусты. – Не хватало, чтобы она опять начала блевать!
И как по слову божьему, Миронову снова начало
тошнить. Перед глазами все плыло, в висках шумело. Желудок адски болел, а ком
снова подступал к горлу. Буквально через секунду ее вырвало прямо на платье и
колени. Все это стекало по ее ногам на пол. Тамби, скривившись, отвернулся в
сторону, его примеру последовал бы и Леха, но он был в таком шоке, что как заворожённый
продолжал смотреть на все это. Он в разных состояниях видел сестру, но чтобы
настолько все было плохо...
- Ань, раздвинь ноги! –
попросил Рустам. Уж лучше пусть ее рвет на асфальт, чем на одежду.
Аня тупо уставилась на него, когда ее на мгновенье
перестало тошнить.
- Зачем? Я что
извращенка, по-твоему?
- Ты не видишь, ты
блюешь себе на платье?! – заорал парень, но девушку снова вырвало и снова ей же
на ноги.
Саидахмедов, ругнувшись себе под нос, подошел
к ней и сам раздвинул ее ноги.
- Какой цирк... –
усмехнулся Тамби.
- Там хоть еда была? –
спросил недовольный Леха, когда сестру на несколько минут перестало тошнить.
- Там дохуя и больше
хавчика было! – ответил за Аню ее парень. – Полные столы нахуй!
- Ты ела хоть что-то? –
не унимался Щербаков.
- Нет, - ответила
сестра, снова начиная блевать белой субстанцией.
- Ань, ты дура?! –
опешил Леша, переглядываясь со своим другом.
- А, вспомнила! Я ела салатик
и нарезочку под водочку... – ответила она, в очередной раз сблевывая весь
лишний алкоголь.
- Нахуй, я ее больше
никуда не пущу блядь! – выругался Саидахмедов.
Еще пару раз выблевав остатки всего того, что
оставалось в желудке, Аня разогнулась, вытирая губы.
- Все? – спросил Руст,
прожигая Миронову взглядом. – Блевать больше не хочешь?
- Нет, - все еще бухим
голосом ответила она, отрицательно мотая головой.
- Точно?
- Да.
- Тогда пошли, я тебя
помою, - взяв девушку на руки, уже даже не обращая внимания на то, что вся ее
одежда, и она сама в рвоте, парень понес ее к дому. Она все так же висела на
нем, совершенно ни на что, не реагируя и продолжая ловить вертолеты. Леша
подскочил к ним, открывая дверь ключами. Рептилоид еще пару раз спросил, не
тошнит ли ее, потому что находилась она не в очень крутом положении, но Аня
отвечала, что нет.
Ей и правда больше не было плохо, но все же
она еще была очень пьяная и не могла совладать со своим телом. Им еще крайне
повезло, что своим ночным визитом они не разбудили Лену и детей – было бы
стыдно в двойне.
- Лех, можно я приведу
ее в порядок хоть? – шепотом спросил Руст. – Ее помыть надо бы.
- Делай, что хочешь, - отмахнулся
Щербаков, желая побыстрее смыться в комнату, лишь не видеть всего того, что
сейчас происходит с сестрой.
Парень занес ее в ванную комнату, осторожно
ставя девушку в ванную.
- Раздеться сама
сможешь? – спросил он. – Я бы пока вещи тебе принес.
Глупый вопрос, если честно. Какой нахуй
раздеться, если она стоять нормально не может?
- Ну, понятно... – Рустам
глубоко вздохнул. – Давай, говори мне, где у тебя что лежит, я принесу сейчас.
Аня кое-как ему все рассказала, и парень
принес ей одежду.
Саидахмедов закрыл дверь на замок и вернулся к
Ане, что все еще стояла в ванной, пошатываясь из стороны в сторону. Он стал
снимать с нее одежду, сразу забрасывая ее в стиральную машину, белье и обувь,
которую парень забыл с нее снять по дороге. Спустя минуты три Миронова стояла
перед ним абсолютно голая.
У Рустама в жизни всякое дерьмо было, но вот
мыть свою пьяную девушку ему не доводилось ни разу. Тем более, когда твоя
пьяная девушка – сестра лучшего друга.
- Руст, че ты так
пялишься? – с призрением посмотрев на парня, спросила Миронова.
- Ань, блин, у нас даже
секс уже был! – включив воду, недовольно буркнул он. – Можешь не прятать свою
вагину, я все видел! – он потянулся к ее гелю для душа. – Черт!
Взяв мочалку, он капнул на нее немного геля с
приятным ароматом лаванды, немного налил на нее воды, чтобы появилась пена, и
стал растирать по голому телу девушки. Сейчас она реально была как кусок мяса,
потому что элементарно не могла даже смыть с себя гель. Рустам взял душ и
принялся делать это сам.
Кое-как помыв Аню, он замотал ее в полотенце и
вытащил из ванной, спуская в ней воду. Хорошенько вытерев ее, стал одевать
(благо, сил на то, чтобы самой надеть труханы, у нее хватило), словно куклу.
Осторожно натянув на нее грудь белый топик, парень потянулся к своей футболке,
в которой любила спать Миронова.
- Давай, одну ручку
сюда, - он взял ее за запястье, толкая его отверстие. С другой рукой Аня
справилась сама. – Вот, молодец. Давай скорее, меня Тамби внизу ждет, еще домой
ехать.
Затем парень присел на корточки, чтобы надеть
ей на ноги носочки белого цвета, чтобы она не замерзла. В конце концов, когда
девушка была готова спать, он вновь подхватил ее на руки и вынес из ванной
комнаты.
- Рустам... – простонала
Аня, уже по обычаю вися вниз головой. Руки ее были опущены и болтались в
воздухе, при малейшем движении задевая спину парня.
- Что?
- Я больше никогда не
буду пить и курить, обещаю! – протянула девушка, на что парень просто
усмехнулся.
- Ты это кому-нибудь
другому скажи, но не мне.
Открыв дверь, Рептилоид
занес свою девушку в спальню, осторожно кладя ее на кровать, накрыл сверху
одеялом.
- Рустам, где мой
телефон? – сквозь сон простонала Аня.
- В кожанке, - спокойно
ответил парень. – Она внизу лежит.
- Достань его и поставь
на зарядку, - уже отключаясь, еле слышно попросила девушка.