Зелёноволосый мечник

PG-13
В процессе
87
автор
Фэндом:
Naruto, One Piece (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 79 страниц, 27 518 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 54 Отзывы 25 В сборник

Часть 15

Настройки
После выписки я сразу пошёл в здание Хокаге и забрал свою награду. После этого я отправился за свои заказом к кузнецу, но как оказалось мой заказ уже отнесли на тот полигон который я указал в заказе. Недолго думая я отправился на полигон. Придя на полигон я увидел как какой-то парень осматривал моё снаряжение, он ходил вокруг и как мне показалось пытался понять как этим пользоваться. Подойдя к нему я спросил: - Ты что-то хотел? - А? Нет, я просто смотрю! И да, меня зовут Майто Гай, благородный синий зверь Конохи! - Ророно Зоро - представился я в ответ - Это твоё? Или ты тоже просто пришел потренироваться? - спросил Гай - Да - ответил я на его вопросы - Эээ... что да? - Это мое и я пришёл потренироваться. - странный он какой-то, простого ответа не понимает. Ну да ладно, если будет мешать вышверну за полигон. - А для чего эти штуки? - всё не унимался Гай - Для тренировки - всё также просто отвечал я - Ладно, не буду мешать. - сказав это он розвеялся и побежал в сторону выхода из деревни - Если не смогу пробежать десять круга вокруг Конохи то сделаю тысячу отжиманий! - оголосил он округу своим криком. Не обращая больше внимания на этого чудика я начал собирать штангу. Для розминки решил взять не слишком большой вес, думаю килограмм 40 на каждую сторону будет в самый раз!

***

После месяца тренировок я наконец-то вышел на нормальный для себя ритм, хоть до прежних весом мне ой как далеко, но всё же я неплохо поднялся! Если в начале мог максимум со 140 кг заниматься, то сейчас эти самые 140 кг беру для розминки. Но вот с наймом хорошего мечника для тренировки вышел облом, самый сильный мечник был раз в 5 слабее меня! Это одновременно как радовало так и вводило в печаль. С одной стороны я могу считаться сильнейшим мечником, а с другой мечом тут почти никто не орудует. Все используют эту их чакру! Но решив раз мечом меня тут не победят нанять того кто бы мог мне показать техники чакры, да я видел техники воды в исполнении той куноичи, но если я правильно понял тут есть как минимум 5 стихий. Это означает что надо уметь противостоять сразу всем стихиям, а то иначе меня будет просто победить. Но с этим тоже вышел облом, в Конохе практически никто не обладал способностью использовать все пять стихий чакры, только прошлый Хокаге мог таким похвастаться. На мой вопрос нельзя ли нанять его девушка в окне заказа миссий сказала что его как и самого Хокаге нельзя нанять. Так что мне пришлось нанимать сразу несколько человек для того что бы изучить как ведут себя стихии в разных техниках. Как оказалось сложнее всего дела обстоят с молнией, огонь я мог разрезать и в прошлой жизни, с водой и землёй всё ещё проще, ветер это по сути те же техники меча. Нет конечно ветер можно использовать и как таран, но такую технику остановить ещё проще, а вот с молнией возникли проблемы... Она никак не хотела разрезаться, но вот в меч она вливалась очень охотно! Я из-за этого даже один даже потерял. Но к молнии я тоже смог приспособиться, хоть это и было сложно, но у меня получилось наложить что-то вроде покрова молнии на меч. Для этого надо было им как будто вибрировать, или же делать микро движения вперёд и назад. Хоть я и плохо понимаю как это работает, но работает и ладно! Ещё немного потренировавшись я решил отправиться в путешествие по миру, так куда больше шанс найти то что мне поможет вернуться обратно. Отправиться я решил утром, а то отправляться ночью это идея так себе, ведь ночью легко заблудиться. Вернувшись к себе в комнату я принял душ и решил ложиться спать. Поужинать я успел по пути сюда, тут недалеко открылась небольшая забегаловка, в ней варят отличный рамен. Но не успел я уснуть как услышал сильный взрыв а за ним не менее сильный рёв. Не понимая что случилось я направился к окну, оно выходило как раз на ту сторону откуда донеслись эти звуки. Посмотрев в окно я заметил огромного, я бы даже сказал гигантского девятихвостого лиса. Он возвышался над домами и даже гора с лицами каге казалась маленькой в сравнении с ним. Недолго думая я взял мечи и направился к этому титану. Он отлично подойдёт для испытания моих сил! Хотя нет, он наверное немного превышает то на что я сейчас способен. Но это скорее плюс чем минус, я уже давно не встречал достойного противника! Особенно после того как я научился пользоваться королевской волей. Как оказалось она у меня всё же есть! Ну да ладно, хватит лирики. Пора в бой!
87 Нравится 54 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (3)