странный

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 837 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Техен только переехал в Сеул и ему нужно переходить в новую школу. За последние 3 года он сменил пять школ. Но свой последний год он надеется провести в одной школе. Он обычный парень, не курит, не колется, пьет по праздникам. Назовем его -идеальный бойфренд. Красивый еще и умный. В прошлой школе его хотела каждая девушка. Бегало большинство с предложениями отсосать или перепихнутся. Иногда даже за деньги, но Техёну от этого было противно. Даже были случаи что подкатывали парни. Поначалу это казалось странным что парни пристают. Он против геев ничего не имел, он сам был ним. Он это понял в 14 лет когда на физкультуре он увидел своего одноклассника голым, и у самого в штанах что-то вздрогнуло. После этого ему пришлось дрочить в туалете, на урок он опоздал зато понял что ему нравятся и парни. Опита с парнями не было, была девушка но с ней ничего не вышло, потому что их увидели. Его потом долго подкалывали, его это тронуло но он этого не показывал. После переезда он решил что если ему нравятся парни и он не знает как к этому относятся в школе, он решил что первое время побудет девушкой чтобы найти себе парня. Да идея не из лучших но для первого времени сойдет. Первым делом он сходил в магазин, купил себе пару юбок, нижнее белье. парочку топов. Косметика у него была, он любит ухаживать за собой. Касирша смотрела на него, ей было не удобно. Чтобы успокоить ее Техён сказал что это для ее сестренки. Мама знала что ее сын гей и нормально это восприняла, Техён очень любит ее ему очень повезло. Сложив вещи он собрал портфель и перед сном залез в телефон. Заглянул в журнал, в классе больше мальчиков Техёну это понравилось. На утро Техён первым делом умылся, почистил зубы. Надел новую блузку, тенисную юбку. Сделал легкий нюдовый макияж. Надел серьги и нанес блеск на пухлые губки . -Доброе утро сынок. — Доброе мам.-завтракать не буду. — выглядишь превосходно, но зачем грудь такую? , улыбаясь говорит мама. — просто не хочу привлекать внимание, и хочу найти парня, а если я буду собой, то подкатывать будут девушки. — как знаешь, хорошего дня. — спасибо мам, люблю. -и я. До школы Техён дошел быстро, они жили не далеко. Как только он зашел в школу, осмотрелся по сторонам. На нем было очень много мужского внимание, это очень хорошо. Но девушки тоже оборачивались, но наверное просто завидовали его красоте. Тело у Техёна пушечка, он сам это знал. Он зашел в класс он осмотрелся. За первой партой сидело две девочки.Такие простые видимо отличницы.За второй два парня, которые помахали Техёну. Казалось что они пара, потому что они держались за руки, но это он узнает потом. На последней парте сидел парень в косухе в черной кепке и черных масивных кросах. Если Техен правильно понял, это тот самый красавчик из любой книги. Типо король школы. Но он был не таким как все крутые парни. Он тоже помахал новенькому и даже улыбнулся. Этого он уж точно не ожидал. -ей новинькая, крикнул один из парней со второй парты.- иди к нам. -привет, я.меня зовут .Бля он забыл придумать имя.- меня зовут Кет. — ооо, очень прятно, я Чимин, а это мой парень Юнги.Надеюсь ты не гомофобка. -я? -нет. -вои здорово, мы подружимся. -бля Чимин не подкатывай к девчонке, я здесь вообще то. -все все милый не кипишуй. Я вечером извинюсь. чмок. -аа, ладно, ладно. хаха, дома поговорим. -ладно приятно было познакомится. -да, да нам тоже, нужно будет сходить куда то после школы. -ладно, потом поговорим. Техён направился в последний ряд, хотел занять пред последнюю парту, но услышал я его кто-то зовет. -новенькая. -да, ты ч то-то хотел? -тип того, садись ко мне. Техён не отрицает крутыш реально таки красавчик, он бы ему отсосал. -"про что я думаю, вот блин» -хорошо. -от тебя очень вкусно пахнет. -мм. спасибо. (мамины духи). Урок прошел быстро.Техён проговорил целый урок с Чонгуком, это так зовут короля. Оказывается он очень милый парень. Любит морковь, носки с раздельными пальчиками. У него очень милая улыбка, а глаза как черный шоколад .Такие глубокие и в то же время сладкие. -у меня вечеринка завтра, хочешь приходи. -спасибо за предложение, я подумаю. -хорошо, вот мой номер, напишешь и я дам тебе адрес. Все остальные уроки прошли спокойно. Дома его ждала мама -привет, как первый день в школе? -все отлично, даже друзей нашел. -это потрясающе. — у одного из одноклассников завтра типо вечеринка можно мне пойти? — думаю да, не пей много, прошу тебя. -спасибо мамочка) -люблю тебя.-я спать. Весь день в школе он смеялся, веселился. Ему нравятся его новые друзья, а он нравиться им. На одной из перемен Техён подошел к Чонгуку. -привет Чон, я приду на вечеринку, можешь дать адрес. -да конечно, вот __________________ -спасибо. Вот он уже идет по улице и ищет правильный адрес. Когда он увидел дом в котором живет Чон он знатно так прихуел. Дом большой, нет он огромный. Во дворе уже было довольно много народу.Техён не знал что ему делать, знакомых он не видел. Вот он видит хозяина дома, ему полегчало. -здарова. -привет. — можешь зайти в дом, там выпивка, и Чимин с Юнги где-то были.-конечно если они еще не трахаются где-то. -ладно, хорошо, спасибо еще раз за приглашение. В доме было еще больше людей, найти Чимина не составило труда. Он стоял на столе танцуя. -наверное уже выпил. — о Кетти, приувет .-ты уже выпил? -привет Чимини, еще не пил. -оо иди пей тогда, мы тебя ждем. ладно, ладно. Техён выпил пару коктейлей и уже чувствовал что ноги становятся ватными, ему хорошо. Он заваливается на один из диванов. Рядом сидело пару парочек которые сосались. Техену было как-то пофиг на нихно все равно капелька зависти было. Через какое то время Техену стало легче и он понял что Чимина и Юнги нигде не было. Он хотел пойти их искать но его пихнули обратно. Это был какой-то парень, Техён его не видел раньше. -кроха, почему сидишь сама, могу развлечь тебя. -нет спасибо, мне и так весело. -хах, а ты скромная.-ноя думаю ты должна помочь мне. -чем? -у меня огромный стояк, отсоси мне. -нет, я не хочу. -а тебя никто и не спрашивает, вставай и пошли за мной. -я же сказала что не хочу. В ход пошла сила, этот парень начал тянуть Техёна куда-то. -ей, отпусти. -хаха. -помогите… -ей мудила, а ну отшел от нее. -пф, ты не лезь, сегодна она моя шлюшка.- завтра сможешь себе взять. -а ну отьебись, я сказал. -и вали от сюда жыво. -фу блять, ну и идите нахуй. -ты в порядке? -д.да, спасибо Чон. -пошли на диван, присядем. -хорошо. Они сели на диван, Чон приобнял Техёна. По теле парня пробежались мурашки. -Так, внимание .-Я Чимин и хочу вам предложить поиграть в «я некогда не» люди загули. -воувоу воу, погнали. Все сели на диваны, кресла, некоторые даже на пол поуседались. -кто начнет? , спрашивает кто-то из толпы. -я!!! , кричит Чимин. -Я никогда не трахался в туалете. Пятеро из компании выпило по стаканчику алкоголя.Следующим говорил Юнги. -я никогда не имел девушек. Почти все парни выпили. Чон был следующим. -я не девственник. На этот раз коктейль пьет только один человек.И это Техен.Это удивило всех. -ты девственник? , спрашивает Чимин. -как видишь, да. -не ожидал, но ты много чего теряешь. Следующим говорил какой-то челик. -мне слабо переплыть сейчас озеро. Игра перешла не в то русло. Но Техён подумал, что такого в озере. Сейчас очень, это проблема, но не большая.Техён выпевает и за ним пьет Чон и еще какой-то парень. -воу что-то намечается, говорит Чимин.-Сейчас и проверим, погнали на озеро. Все сразу сорвались и побежали к озеру. -ну что ребята, кто быстрее переплывет озеро тому заплачу 1миллион вон., говорит Чимин. двое парней и девушка запрыгнули в воду.Ставки были на Чона, несколько на Мета, на Техёна никто не ставил потому что как девушка может быть быстрее парней. Гонки начались, вода была холодной.Очень холодной, но игроки не сдаются. Мет прорывается вперед, а Чон и Техён плывут вместе. На разговоры нету времени. Чон рвется вперед.Он плывет плывет и не видит Кет. Его это пугает и он возвращается. Техён барахтается в воде, вода оказалась очень холодной. Чон подплывает и хватает Техёна под руки. -Чон, плыви, ты еще можешь выиграть .На тебя многие поставили. -та причем здесь победа, ты могла утонуть.- и догнать я уже не успею, нету шансов. Они вместе доплыли до берега. -Кет, сними с себя одежду. -я не могу, ты здесь.Техён не боится раздется, но он для них девушка, а если он разденится все узнают правду. -я могу отвернутся, но если ты не снимешь одежду, можешь заболеть. -хорошо, все равно когда то все бы узнали. Чон отворачивается, Техён снимает с себя всю одежду и садится ни песок. -Я все. -хорошо, я сейчас тоже разденусь. -я тебе ничего не сделаю не переживай. -я тебе верю.-Можно я тебе кое-что скажу перед тем как ты повернешься? -да конечно. -ты мне очень нравишься -а.мм. Ты мне. -подожди, ничего не говори.-ты сейчас повернешься и твое мнение может поменяться.Поэтому да вот. Чон поворачивается и видит перед собой обнаженного парня, с крохоным членом от холода. -Техён смотрит на себя и показывает на свою грудь. -упс, потерял ее где-то в озере. -у меня нету слов, все время у тебя под юбкой был член, удивительно. -есть такое. -можно я все-таки договорю.-ты мне тоже нравишься. -даже не смотря на то что у меня член и нету груди? -да, не смотря та то что у тебя член, ты мне нравишься. Техён медленно подошёл и вцепился в губы Чона, который сразу же ответил на поцелуй. Руки Чона плавно гладили талию парня.Розрывая поцелуй новенький говорит. -Техён. -м? -меня зовут Техён. Чон подхватывает Техёна и садится на песок и садит парня себе на бедра. -Тэ ты хочешь стать моим парнем? -хочу, и еще я хочу чтобы ты лишил меня девственности. -ух ты, думал ты будешь против. Чон ложыт руку в промежность, Техён весь мокрый. Чона это заводит. -ты такой мокрый, сейчас будет немного больно, ты потерпи чучуть. -да, хорошо. Чон входит одним пальцем и слышит скулеж Техёна. -очень больно? -нет, нет.-терпимо. Чонгук входит тремя сразу и они входят с легкостью, но вызывает всхлип. -потерпи еще немного. -умгу. Чон вытаскивает пальцы и приставляет головку и мокрой дырочке. И одним толчком входит до половины. -а-мм-х… -тебе больно? -нет, нет, все хорошо. -Мне очень приятно. После этих слов Чонгук входит полностью. -аах, еще раз так сделай. Чонгук нашел тот самый комок нервов и повторил толчек в том самом направлении. -еще, ещее. Темп стал быстрым, после пары толчков Техён изливается себе на живот, а Чон следом за ним. После слазит с парня и ложиться на песок рядом. Техен ложиться тому на грудь и они засыпают. Утром они просыпаются из-за холода. -ну и холодрыга. -бррр.Да. Одевайся и пойдем назад домой. Они одели одежду которая все еще сырая и пошли к Чону домой. Дома никого не было кроме Чимина и Юнги.Как только они увидели двух людей сразу встали. -Боже Чон, вы живы. -хаха ну конечно .- Знакомтесь это мой парень Техён. Чего? -Ты парень? -о мой бог. -хаха.Да я парень. Простите что скрывал. -Без сисек ты намного лучше. -мы вообще-то здесь. Одновременно говорят Чон и Юнги. -хахзп. Ладно, пошлите кушать. -отличная идея. Чимин и Техён стали лучшими друзьями. Они со своими парнями закончили школу и все переехали в дом Чона. Теперь они живут все вместе. Их взрослые жизни только начинаются, но они ее проведут вместе.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник