Пролог
20 февраля 2022 г., 19:54
Примечания:
Начало положено, теперь главное продолжать...
Кто-то тихо подошёл к обрыву над рекой. Солнце садилось, получался офигенный закат. Некто, стоял и смотрел на догорающие солнце.. Тут к нему кто-то присоединился. Второй человек подошёл к первому, и положил руку на плечо, с тихим шепотом:
- Мне так жаль Альфа... Саша был прекрасным воином... Он..он был нашим лучшим другом.. Я знаю как сильно он тебе был важен... Не думай нечего, даже несмотря на наш разрыв, я сохранял с ним хорошие отношения, и мне честно жаль...
Тут, та, которой назвали Альфой, не выдержала, и крепко обняла второго. Она уткнулась лицом в его плечо, слезы стекали по щекам, на грудь парню. Он же в это момент, обнял девушку в ответ, и начал гладить по голове. Ему было плевать, увидят ли их, или нет, он должен был поддержать старую подругу, учитывая то, что почти по его вине их лучший друг, и друг их семьи погиб. Он винил себя, но мёртвых не вернёшь... Поэтому ему оставалось только поддерживать Альфу. Они так стояли минут 15, пока не раздался крик со стороны лагеря:
- АЛЬФА!! БЕТА!!!
- Что случилось? - спросили парень с девушкой
- Дима и Лёша пропали!! - закричал молодой человек, на вид лет 20-22
- ЧТО?? - закричала Альфа
- Как вы допустили такое? - зарычал Бета
- Плевать как они это сделали, их надо вернуть!!! - сказала девушка и убежала в сторону лагеря
Бета побежал за ней. Он чувствовал запах страха. И он знал точтт - если кто-то обидит Альфу или Диму с Лешой, он убьёт тех, кто после это сделать. Он не даст дорогих ему людей в обиду!!!