Часть 1
20 февраля 2022 г., 20:40
Примечания:
это мой первый фанфик, знаю что получилась хрень
начну с основ т/и обычная 17 девушка которая очень любит морских животных и работает в океанариуме. В 7 лет из-за родительского бизнеса ей пришлось переехать Энканто, у них большой дом она единственный ребенок в семье, все бы хорошо, но она не знала ни людей, ни город, ни где находится ее школа. Девочка стояла на тротуаре доверясь интуиции пошла на лево. Она шла долго, очень долго и пришла к центру города увидела виллу . Девочка подумала что это и есть школа. Войдя она увидела мальчика с портфелем и желтом пончо он спросил
эй ты кто?
я… я недавно переехала и я потерялась
ты в школу идешь?
да
давай я тебя провожу!
они вместе отправились в школу и говорили о своем. Никто это не заметил кроме Пепы над ее головой появилась настолько яркая радуга что было просто невозможно ее не заметить.
*
это был первый и последний раз когда они общались. По правде говоря им было это не очень то и нужно.
22 января
девушка стояла в классе болтая со своей подружкой как ни в чем небывало как в нее со смехом и словами" иди ты Камило знаешь куда!" влетает их одноклассник. она потеряла сознание ударившись головой об твердый пол. Весь класс подбежал посмотреть что же там случилось но лишь Камило и т/п (твоя подруга) решили помочь
Примечания:
очень мало смысла и очень много деталей, удивлюсь если это хоть кому-нибудь будет интересно:/