Часть 2
22 февраля 2022 г., 10:18
Камило и Т/п попытались сделать так чтобы ты очнулась, но не получалось.
К: что делать будем?
Т/п: я не знаю
К: может к медсестре?
Т/п: да
*
Они еле еле открыли дверь и зашли туда. В кабинете была медсестра которая сказала
М/с( медсестра) здравствуйте, что у вас случилось?
После рассказа
М/с нужно отвести ее домой, ее родители дома?
Т/п нет, они в командировке
М/с как тебя зовут?
К: Камило
М/с Камило, ты как мужчина, должен отвести ее до дома. Я очень надеюсь что ты справишься!
К: хорошо
~К~( мысли Камило) черт, я не знаю где ее дом.... Нужно что то придумать. Может отвести ее к Джульетте? Да! Точно!
*
Мальчик отвёл тебя до Каситы и тихо утащил пирожок с кухни.
К так, и что мне с тобой делать?
Отнесу тебя в комнату
* В комнате
Ну и как мне сделать так чтобы та ела?
Лаадно, спи пока)
~К~ принцесса))