хаос..
8 марта 2022 г., 12:11
Примечания:
фух, эта часть будет маленькой, но хоть что то
все игрушки были перевёрнутые! Не понимал что творится, а зонт стоял в совершенно другом месте. мальчик побежал к родителям, которые на беду спали.
й-мама! Папа!
родители(р) -что стряслось!?
й-пойдем в мою комнату..
семья зашла и ничего не поняла, йоши гулял, родители спокойно спали.. они убрали комнату и стали думать. мама вспомнила, что когда принесла этот синий зонт, она почувствовала что-то тревожное.
й-ладно..
р-так, нет, нам надо понять что творится, но завтра.
й-ладно, хорошо, только мы завтра с утра хотели поиграть с девочками! (
все легли спать..
Примечания:
сорри за столь короткую часть(( постараюсь писать побольше