~{на крыше в полночь,🌃}~

PG-13
В процессе
27
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 2 741 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

~{✨1 часть✨}~

Настройки
Примечания:
~{всем привет, с вами Геби, и это очередная дОрама, приятного чтения))))акк в тт: gibrid_monstrik}~ ----------------------------------------------------------------- Ночь......Полная луна освещает всё желтоватым светом....Ни единый звук не нарушает блаженную тишину, объявшую дом клонов. Лишь только снег гигантскими хлопьями мягко падает на мёрзлую землю. Из приоткрытого окна тоненькая струйка ледяного воздуха проникает в комнату Пикового валета. Тот в свою очередь спокойно спал изредка сладко посапывая, его прекрасные зелёные кудри были разостланы по гладкой поверхности подушки. Кусочек тёплого салатового пледика уже лежал на полу, из-за чего часть тела пятого была непокрытой. Хитрый поток воздуха обдувал её, отчего Кустик медленно возвращался из царства Морфея в реальность. Через пару минут он нашёл в себе силы открыть глаза. Его взору представилась комната, в которой от проживал. Было темно, но благодаря полной луне можно было увидеть не чёткие, но как никак границы предметов. Заметив открытое окно Вару тихо проклянув ветер разбудивший его, встал с кровати и вперевалочку зашагал к нему. Лёгким движением руки валетик Пик закрыл источник "всех" его несчастий, как он считал на тот момент, и сев обратно на кровать, взял в руки телефон. -Чёрт! Только 4 утра?! Аргх-крикнул пятый осознав, что уже не заснёт. -та ещё и жрать хочется.... Обречённо бросив телефон на кровать валет пиковой масти спустился на первый этаж и направился на кухню. Тщательно проверив холодильник и тумбочки на наличие еды, и поняв, что ничего готового НЕТУ, он с грустной моськой принял решение самому что-нибудь приготовить. Окончательно определившись с тем, что же он будет готовить Куст достал необходимые продукты из холодоса ~{Ò^Óпишу это в 2:58 ночи, и мне захотелось есть}~. Так как его выбор пал на обыкновенном амлете с овощами и беконом долго маяться не пришлось. Через полчасика всё было готово, и уже красиво разложено по тарелочкам. Закончив так называемую "трапезу" пиковый удалился из кухонного помещения в свою комнату, в которой просидел до 7:55 утра. ~{описание комнаты}~ Первое, что бросается в глаза, сразу после открытия ядерно-зелёной двери, это то, что стены окрашены в чёрный цвет, а потолок и пол в кислотно-зелёный. После нашему взору открывается кровать исполненая в фисташково-зелёном цвете, такие же стол и пуфик. Шкаф болотно-зелёного цвета, аналогично тумба. Большое окно с широким подоконником, на котором с лёгкостью могло уместиться 2 человека. Былый коврик на полу, и постеры дополняют этот шедевр. ---------------------------------------------------------------- ~{извините за короткую часть, мало свободного времени, прода на 5❤️, акк в тт: gibrid_monstrik}~
Примечания:
27 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник