Новые анимотроники
9 марта 2022 г., 19:06
Ванессу уволили, пиццерию закрыли, но аниматроники остались в ней. Чика стала замкнутой. Фредди хотел её успокоить. Но когда пришла новость о новых аниматрониках, Чика просто обняла Фредди.
— Мы не должны потерять друг друга, — сказала она.
— Я не буду обращать внимание на новых.
Порой они вели себя как брат и сестра. Этим они хотели друг друга сберечь.
— Не доверяй новеньким, — говорили они друг другу.
Чика надеялась, что новых не привезут, и это все слухи. Но настал тот день, когда на порог пиццерии встали два, не очень жданных гостя. Это были аллигатор и волчица. Волчицу звали Рокси, а аллигатора — Монти.
Рокси была серого цвета в красной юбке. На её шее красовался браслет с шипами. Она любила играть на пианино и гитаре. И специально для неё был сделан такой инструмент. Рокси сильно обрадовалась. Любила гонки.
Монти был зеленый и штаны были такие же. Также как и Чика, играл на гитаре. Любил гольф. Соответственно, у них были свои локации: гонки Рокси и гольф Монти, но и старые не убрали.
Они сразу начали приставать к Чике и Фредди, а тех это очень бесило. Но все же Фредди проявил некую симпатию к Рокси, от чего Чика была в бешенстве.
— Фредди, ты издеваешься?! — говорила она. — Ты хочешь чтобы со мной было также как и с… - Чиказапнулась, так как вспомнила мёртвых друзей. На её лице появились слёзы.
— Привет, друзья! — сказала Рокси.
— Хахахаха. Привет всем, кто на этой сцене! — радостно произнёс Монти.
Привидя их, Чика округлила глаза и побежала в свою комнату, оставив Рокси и Монти в недопонимании.
Чика закрыла дверь на ключ. О боже, как она хотела, чтобы Бонни ей сыграл, а Фокси утешил. Нет, вы не подумайте. Чика не была эгоисткой. Она просто хотела поддержки от друзей. В её воспоминаниях были весёлый Фокси, и такой-же весёлый Бонни, который часто играл ей на гитаре. Бонни. Фокси. Они мертвы… Или нет? Может Ванесса их не убила, а просто покалечила корпуса? Пока она размышляла, она поняла что лежит на полу и обнимает фотографию с Фокси и Бонни. Она встала.
— Надо двигаться дальше, — сказала Чика сама себе.
Она взяла гитару, чтобы отвлечься. Вдруг, в неё голове возникла песня Бонни. Чика решила её сыграть.
Ты моё солнце,
Мой рай, мой рассвет.
Никогда, знай никогда
Не брошу тебя.
Вместе мы
Переживем все трудности.
Но знай, мой лучик солнца,
Этот мир пройдём мы вдвоём.
У Чики слеза счастья всплыла.
— Бонни, ради тебя я напишу песню, — сказала она в пустоту. Но через минуту она передумала.
В это время, Рокси и Монти стояли около комнаты Чики, и слышали что в ней происходит.
— Это она тебе? — спросила Рокси.
— Не думаю, — ответил Монти.
— А я думаю, она тебя любит.
— Тогда почему она побежала в комнату, когда я пришёл?
— Она… Хотела не опозориться.
Они подошли слишком близко к комнате Чики, и та все услышала, но виду не подала.
— Посмотри, — продолжила Рокси, не замечая что стоит слишком близко к комнате. — Она смотрит в зеркало и что-то говорит. Тебе явно надо с ней поговорить!
— Ну ладно, — смущённо сказал Монти. — А когда?
— Сегодня, когда Фредди и Чика будут отмечать.
Они пошли к Фредди, а Чика, убедившись, что Рокси и Монти ушли, упала на пол.
— Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет! Нет! — заплакала она. — Так, Чика, возьми себя в руки, — встала она и посмотрела в зеркало. — Ты красивая, смелая, все сможешь. Бонни и Фокси скоро починят. Надо приготовить пиццу и взять их фотки.
Фредди был в мини кафе и ждал друзей. Тут пришли Рокси и Монти.
— Тебе не кажется, что Монти нравится Чике? — спросила Рокси у Фредди.
— Нет, Чика нравится только… -не успел договорить Фредди. Чика пришла.
— Всем привет, кого не видела! — радостно сказала она.
— Чика! Почему такая радостная? — спросил Фредди.
— Я поняла что надо жить дальше.
— А можно спросить? — спросил Монти.
— Конечно!
— А что вы отмечаете?
— Это секрет.
— Друзьям секреты надо рассказывать, — сказала Рокси.
— А разве мы друзья? Я понимаю, что мы девочки и должны дружить, но мне и с мальчиками было хорошо.
— Тогда познакомься с Монти! Он же тебе нравится! — настаивала Рокси.
— Нет! Я никого не люблю, кроме Бонни! А вы его заменили! Я вас ненавижу! — сорвалась Чика.
Она села к Фредди и обняла его.
— Фредди, — с надеждой спросила она. — А Бонни и Фокси починят?
— Конечно! Обязательно должны!
— Я тоже так думаю.
Минута молчания. Новые не знали что делать, а Чика начала петь песню, которую они (Бонни, Чика, Фокси, Фредди) придумали.
Ведь вместе мы
Группа навсегда.
И есть и у нас.
Свои недостатки.
Услышав эти слова, Фредди начал подпевать.
Крушить, ломать и колотить.
Рвать, хватать и разрушать.
Но
Эту песню спели мы все вместе.
И вместе мы уйдем.
Но
Наш час настал,
Пора идти,
Не шанса все вернуть назад!
Мы семья!
Мы друзья!
Бонни, Чика, Фокси, Фредди.
Мы
Всегда всех поддержим
Мы споём всем вам песню.
А если кто-то к нам придёт,
Заменив кого-то,
Мы их уберём.
Но знай,
Не будем тебя трогать,
А лишь удалим.
Вернём потерю
И восстановим.
Мы семья!
Мы друзья!
Бонни, Чика, Фокси, Фредди.
Всегда всех поддержим
Мы споём вам песню.
— Только сейчас я заметила, что это тупая песня, — засмеялась Чика.
— Соглашусь! — тоже засмеялся Фредди. — А кто это придумал?
— Бонни… И Фокси…
— Чика, послушай, — Фредди повернулся к ней, обняв её за плечи. — Их обязательно починят. Я обещаю. Не думай пока об этом. Если будешь много думать про это, их починка задержится на долго. Я обещаю — через неделю их починят.
— Правда?! Спасибо, Фредди!
Они обнялись, а Монти и Рокси так ничего и не поняли.