Часть 2
25 февраля 2022 г., 00:10
Примечания:
Спокойной всем ночи)
Сегодня тяжёлый день для меня и всех новых дам.Обучение..Как я это ненавижу..опять будут учить поклонятся мужикам и королям,бу бу бу..Ладно,всё равно сбегу.
Итааак..Я уже тут..Здесь со мной ещё 3 девушки..Какая то розовая.По-любому Червовая,пф,неженка.Вторая рыжая.Тут даже не знаю,но выглядит умно.И третья мне сразу приглянулась..Она..Как императрица.Очень красивая.Синие как море глаза,волосы как звёздное небо в ночи..Ой.Она кажись тоже на меня смотрит..Так..Эмма..Ты никого не слушаешь и не обещаешься.Хватит.Но я её запомнила.
Начался урок.Как я и полагала,опять про королей..бе бе бе..господи.Меня сейчас вырвет..
УРАААА,НАКОНЕЦ ТО ДОМООООЙЙЙ.Но тут подошла эта синяя.
?:Привет!Я Клео,а ты?)
Я:эм..я Эмма.
К:давай дружить!
Я:Давай!
ЧТОООО,КАК..!?!я как будто не своим языком говорила..Что я натворила..
К:Ой,ну ладно, увидимся завтра!
Я:Ээ..Пока.
Боже..
Примечания:
:3