Да восторжествует справедливость!

R
Завершён
7
автор
Размер:
6 страниц, 1 476 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
— Фух. Я только что выключил компьютер и консоль. Делать игры — дело утомляющее. Я встал с кресла, выровнял спину, и она тут же отозвалась хрустом. Слишком долго сидел. Стоило только мне оторваться от компьютера, голову снова забили мысли о Нанами и Масиро. Так уж вышло, что они признались мне в один день. Сердце тут же словно сжалось. — Надо успокоиться, пойду воды попью. — пробурчал я. Я открыл дверь, и пошел на кухню. И как назло, встретился там с Масиро. Увидев меня, она положила обратно свой баумкухен, и смотря в пол прошла мимо меня, прошептав: — Сората дурак. Завернула за лестницу и начала выглядывать из-за угла. Как только мы встретились с ней взглядами, то она тут же убрала голову, но через секунд пять высунула снова. И так по кругу. Так уж вышло, что я её избегаю. Все наши встречи теперь сводятся к тому, что когда она ко мне обращается, у меня «находится срочные дела». В ответ на это она старается показать, что ей это не нравится. Между нами теперь что-то типа пропасти. Правда, она теперь пытается сама о себе позаботиться. Не доверяет мне её нижнее белье, стирку, и даже начала просыпаться сама. Правда это не всегда выходит так, как задумано. Захожу я к ней в комнату утром, с намерениями разбудить. Вижу, она уже стоит в школьной форме, и все бы хорошо. За исключением того, что трусики она одела поверх юбки. — Масиро, ты супервумен? Сказал я это без тени смущения. Я уже давным-давно привык к её выкидонам. — Сорате нельзя смотреть. — Ничего что я их вижу каждый день? — Сората извращенец. — Не каверкай смысл! Я о стирке! Живо переодела их нормально! Но на удивление я ничего не чувствую. Я внезапно услышал, как на втором этаже хлопнула дверь. Кажется, Масиро не выдержала, и ушла к себе в комнату. Осознав, что я стоял минуту-другую с стаканом в руке, почувствовал себя глупым. Ну да ладно, всеж сакурасник. Набрал воды, и залпом осушил. Взгляд и мысли почти сразу прояснились, стоило только почувствовать холод текущий по языку и глотке. Даже и не верится, что обычная холодная вода на это способна. Я вернулся к себе в комнату, и решил лечь спать. Но, глаз сомкнуть не получилось, и я решил почитать. На своем столе я обнаружил томик какой-то манги. Все еще находясь на кровати, я подполз к краю кровати, и дотянулся до манги рукой, после чего грузно увалился обратно на подушку. Пролистав, я понял что я не помню чтоб в принципе на стол ложил что-то похожее на мангу или книгу. Наверное, кто-то здесь её забыл. Вполне неплохая теория, учитывая что моя комната уже давно стала проходным двором. Манга оказалась довольно увлекательной несмотря на обилие клише и то… Что это яой. На удивление, она меня прошибла даже сильнее чем обычная, традиционная романтика, что меня если честно напугало, но оторваться я от нее не смог. Закончил читать я её в два ночи, учитывая, что я сел в 12. Заснуть долго еще не получалось, так как конец манги меня очень задел. Отложил томик под кровать, так как это место было ближе всего, и в итоге уснул. ××× Проснулся по будильнику, и начал делать рутинные, утренние дела, по типу готовки бенто, и уходу за Масиро. Но случилось кое что, что меня из колеи выбило. В своей комнате я обнаружил Акасаку Рюноске, парня, с длинными, прямыми, темными волосами, похожий на девушку. Обычно, его лицо отображало холод и равнодушие ко всему происходящему, но не в этот момент. На его лице можно было прочитать беспокойство и растерянность. Кажется, он в моей комнате что-то искал. Увидев меня, его зрачки расширились, а руки, что лазили по ящикам зависли в воздухе. Если приглядеться, можно было заметить, как тряслись его коленки. От диссонанса, я завопил: — Акасака, что ты делаешь?! Прежде спокойный и расчетливый гений-программист, сейчас, стоял передо мной, словно беспомощный нашкодивший котенок. — Т-ты меня н-не так понял, Канда-кун! Я. Я. Игнорируя его, я подошел к кровати, и из-под подушки достал томик манги, что я прочитал этой ночью. — Ты не это ищешь? Поняв, что его раскрыли, он начал, словно рыба, открывать-закрывать рот. Не верится! Так это он тут оставил? Неужели он такое читает? Он рванул ко мне, и решил отобрать у меня мангу, и видимо по быстрому смыться. За один рывок, он преодолел расстояние между нами, и отобрал то, что было у меня в руках. Крутанулся на 180 градусов, но не заметив шнур от наушников споткнулся об него, и упал. От неожиданности я потерял равновесие, и навалился на него. Его зрачки были сужены, и метались туда-сюда словно теннисный мячик. На глазах наворачивались слезы. Сам был красный как помидор. Его нежные губы немного тряслись. Я кожей ощутил его прерывистое дыхание. Не очень вовремя вспомнив яой-мангу, я начал замечать то, что не замечал раньше. Мягкие щеки, и шелковистые, прямые волосы. Тут, дверь открылась нараспашку. В дверях стояла Нанами с Масиро, видимо пришедшие на грохот. Акасака, видимо испугавшись, резко поднял голову, и мы поцеловались. В этот момент, я забыл абсолютно про все, что находилось вокруг меня. Про проблемы с Аоямой и Сииной, наступающие экзамены, прощальную поездку, про все. Все, что я видел — нежное лицо Акасаки. Мое сердце проделывало себе путь наружу, но я не обращал на это внимания. Я впитывал в себя каждую секунду, что проходит мимо меня. Но, все хорошее заканчивается. Отпрянув от моих губ, Акасака ошарашенно посмотрел на меня, притронувшись пальцами к своим губам. Остальной мир начал потихоньку возвращаться ко мне. До меня только что дошло, что только что произошло! Что черт возьми я такое творил? Почему моё сердце так бешено бьется? Он же парень! Я не волнуюсь так даже когда рядом Сиина! Что со мной происходит? Я резко вскочил, и посмотрел на удивленных Нанами и Масиро. Со стороны я был похож на зверя, загнанного в угол. Встретившись взглядом с Нанами, она покраснела и медленно закрыла дверь, пустым взглядом всматриваясь куда-то вдаль. После чего я услышал как она убегает. Я посмотрел на парня внизу. Я даже отсюда слышал как бешено бьется его сердце. Почувствовав мой взгляд, он съежился, вскочил, и рванул из моей комнаты, даже забыв про мангу. И, я кажется тут наконец-то один. Мои губы все еще помнят тот поцелуй. Я, не зная зачем, пытался выжечь этот момент в своей памяти. Почему? ПОЧЕМУ? Что со мной происходит? Это действие той манги? Неужели я переключился на парней? Так, надо перестать об этом думать. Пойду объясню все девочкам. Открыв дверь, и выйдя в коридор, я заметил сидящую на полу Масиро. Она что-то рисовала в своем скетчбуке. Присмотревшись, я понял, что это были мы с Акаской, лежащие на полу. — Ты что делаешь?.. У меня больше не осталось сил кричать. — Сората дикий. — А? — Сората выбрал не Масиро а Акасаку. — Это была просто случайность. — Сората поцеловал Акасаку. — Ох, боже. Ты неправильно все поняла ××× После того, как я пришел с занятий, я сразу же сел за компьютер, и начал штудировать ту стопку книг о программировании, которую мне дал Акасака. Акасака… Я перевел взгляд на лежавший на столе томик манги. Сразу же в голову забились куча ненужных мыслей. Я встряхнул головой чтобы очистить голову от них. И еще. И еще. Но все тщетно. Его губы и мягкое, женоподобное лицо не собиралось уходить из моей головы. Так, Сората! Хватит думать о таком. Я уверен, что это все эта манга виновата. Я решил отдать эту мангу Акасаке. Кажется, она принадлежала ему. Взял ее в руки, и вышел в коридор, и постучался в его комнату. И естественно мне никто не открыл. Вообще, я никогда до этого не видел комнату Акасаки Рюноске в свете, т.к. он постоянно сидел в темноте, что-то щелкая в ноутбуке. Я решил бесцеремонно открыть дверь, так как понял что другого выбора отдать ему книгу у меня просто не было. И лучше бы я эту дверь не открывал. Пропорционально открытию двери, в коридоре становилось все светлее и светлее. В его комнате горел свет. После того, как дверь открылась на полную, мои глаза стали привыкать к яркому, непривычному свету. Первое, что я заметил, это розовые обои, обклеенные чьими-то фотографиями. Позже я разглядел в них себя, но. Они были сняты как будто исподтишка, больше характерные сталкеру, свихнувшемуся на своей любви. Чаще всего были фотографии, где я витал в облаках, и иногда пускал слюни, что меня естественно смутило, и захотелось все эти фотографии сорвать со стены, и сжечь. А потом я увидел Акасаку, со спущенными штанами, в наушниках смотрящий что-то в ноутбуке. Неловкая, однако ситуация. Отгоняя мысли о нем, я решил тихо прокрасться и положить на кровать, которая была ближе всего ко мне, тот самый томик манги. Но, я провалился, и он меня заметил. Мы встретились взглядами. Мягкие щеки, большие глаза, длинные, черные как смоль волосы. Небольшой пресс, и тонкие, женственные ноги. Меня переполняла буря эмоций: азарт, возбуждение, предвкушение, адреналин, и куча всего еще. Я медленно закрыл за собой дверь, не рассоединяя зрительный контакт с побледневшим, словно бумага парнем. Мозг отключился, дальше все было на инстинктах: я рванул к нему, поднял его словно пушинку, и облокотил на стол. Передо мной была прелестная картина, достойная картины какого-нибудь величайшего художника: Мягкие, женственные бедра, красные щеки, и напуганные глазки. Я моментально спустил с себя брюки, и… Проснулся.
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)