Это было (не) больно

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 199 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-СУКА…блятьблятьблять !!! Не поеду! Не заставите!!! -Антош! Мы уже с тобой говорили на эту тему, прости, но сейчас у тебя никто не спрашивает./Ирка и Оксана стояли надо мной как над маленьким и пытались успокоить словами «всё будет хорошо» «это всего лишь курс лечения»\ -Ну ахуеть лечение! Идите вы блять!!!! Я вообще не понимаю зачем мне это лечение?! Ну курю я иногда..ну и что? -Антон! Пять пачек сигарет в день , это тебе не иногда!!!! Кричала Ира пытаясь добраться до мыслей парня, так как Антоша та ещё бестолковка -Блять, я это вслух сказал? -Да, Антон. Начала Оксана осторожно -Я…я понимаю что это тяжело, но ты после расставания с Эдом сам не свой ходишь…И собственно из за этого ты стал курить в три раза больше.. Девушка,поняв что задела болезненную тему парня, говорила как можно мягче и тише -Ой, вот только не надо про вот это вот начинать!!! Эд тут не причём…И вообще..ну вас.я пойду того.. вещи соберу, раз от вас видимо не отделаться. Увидев ободряющие и одобряющие кивки двух девушек , он встал и ушёл в комнату чтобы собрать вещи , ведь он едет в…в..в больницу. *** Антон последние два месяца пытался забыть то , что заставило его начать мыться под горячей водой и не есть сутки. Он пытался забыть то , как на его теле оставались заметные отметины от таких противных рук. Он пытался забыть то , как больно ему было когда его парень Приходя домой с очередного бухича начинал его бить стеклянными бутылками …от которых всё ещё есть шрамы на спине. Он пытался забыть…но..не смог , и это пагубно на нём отразилось. Он бы ещё долго думал про это всё ,если бы не его две лучшие подруги , которые наняли ему лечение и КАКОГО ТО ХУЯ влили его в больницу и договорились о палате. -Если честно..я до сих пор не понимаю какого хуя мне нужна палата и зачем мне там оставаться на несколько дней. Антон решил озвучить свои мысли по этому поводу -Бля, Антош! Ну я же говорила только что, ты меня не слушал? Ирина явно была немного расстроена что она уже минут 10 рассказывала про то - почему именно, Антон должен там остаться. -Эх, ладно, непутёвый ты мой, слушай Вздохнув , девушка решила вкратце пересказать то что говорила буквально только что -Этот курс лечения будет содержать в себе не только промывание крови и всяких больничных процедур…понимаешь.. Ира решила зайти осторожно -Там будет…психолог и.. Она не успела -ПСИХОЛОГ?! Вы чё блять?! Ахуели совсем?!!! Я же говорил что согласен на промывку крови но не на промывку мозгов!! Мне ебучих 23 года, и вы мне предлагаете ахуенную акцию на ПСИХОЛОГА?!?! Парень всегда , с самого детства очень буйно реагировал на врачей такого типа , и называл их «ебучие дратели денег, моих мозгов и моего очка» -Антош.. -Слышать не хочу ничего…а я вам блин верил.. В голосе парня была нотка обиды на Иру и Окс Так они и ехали до самой больницы, молча Кстати на счёт Оксаны, она не смогла поехать с ними , так как ей ещё предстояла долгая подготовка к командировке в её турагенстве. ***
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник