Это было (не) больно

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 199 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
-Антон. Садись уже, чего в дверях стоишь? Надменно,сильно,властно но сука как же нежно это было сказано! Как он это делает вообще?!? Юноша молча сел в диванчик и смотрел на психолога своими ярко зелёными глазами, которые к сожалению потеряли свою искренность и ясность…теперь там лишь засохший лес, который Арсению предстоит восстановить и осветить своим присутствием. -Кстати, а почему ты с рюкзаком? Тебя разве ещё в палату не поселили? Непонимание в его голосе немного отрезвило сознание Шастуна -Я…я не знаю..ко мне подошли и сказали идти к вам..я и это.я и пошёл ..Мари вроде?.. сука..какой же я жалкий блять!!! Шастун!!! С тобой с таким никто и никогда говорить не будет! Даже ебучий психолог..ненавижу..не зря Эдик тебя бил! Ты ничтожен!!! Знал бы Арсений то о чём думал его малыш пациент -Мила. Поправил парня Арсений -Ясно.. Тяжело вздохнув , Арсений было хотел позвать Милу и ахуенно высказать ей , так как это уже не первый случай. Но он по голосу этого интересного парня уже понял что с ним будет не легко -Антон,ну что же ты молчишь? Давай поговорим, раз уж ты уже тут нет! Я буду молчать..я не достоин того чтобы рассказывать.он для меня чужой У Шастуна было грязное прошлое которое принесло ему вагон и большую кучу дерьма, оставив ещё совсем не взрослого юношу в ней , разгребать самостоятельно..он к сожалению не справился и начал стремительно тонуть . Он дал себе в тот вечер обещание, что никогда и никому больше не будет доверять и открываться. Но как говорится в мудрой поговорке всех родителей мира : «никогда не говори никогда» -Антон, если ты будешь молчать то наш разговор будет немного другим Психолог заметил то как менялись эмоции на лице парня, но решил разобраться с этим позже -мне придётся насильно выдавливать из тебя информацию. Я не школьный психолог! Я врач , и сюсюкатся с тобой у меня просто нет времени..понимаешь , черепашёнок? Ласково.больно.насильно Наконец Антон которого по имени в этом кабинете назвали больше раз чем во всей его жизни , решил подать голос -А разве сейчас это происходит не насильно?..разве я сейчас тут не насильно?..это всё против моей воли! Я тут быть не должен,со мной всё в норме!! Антошка начал понемногу вскипать и злиться на всю ситуацию в общем. Он всей душой не хотел в эту ебаную больницу, но и расстраивать подруг которые помогали ему не утонуть полностью он расстраивать не хотел. -Слушай,черепашёнок Глаза психолога потемнели и Антон это ой как заметил и ему стало ой как страшно…Сам же Арсений был довольно холод к проблемам парня, у мужчины и своих проблем с головой хватало, но ведь это его работа.. когда то ему она нравилась безумно сильно. Попов прямо таки горел всей этой психологией ..видимо он горел настолько сильно что деревяшка которая выдерживала весь этот поток огня просто напрочь сгорела точно так же темнели глаза эда когда он… Антон поубавил свой пыл и немного сжался, что от внимания сексуального-дибила-психолога-как-его-там не ускользнуло -Если бы ты был в норме, тебя бы тут не было. Про твоё курение мы с тобой позже поговорим, кстати о нём, сигареты! Шастун тупо пялил в протянутую перед ним руку и вообще не собирался доставать своё спасение , а тем более отдавать его какому то там дрателю очка и мозгов, не смотря на то что он пиздец какой красивый -Мне тебя как маленького ребёнка вытрушивать?! Сигареты в руку мне дай пожалуйста Он старался говорить как можно нежнее, чтобы расположит парня к себе -Антош.. Тишина. -Я же сейчас встану. Глаза потемнели сильнее, Антону реально стало страшно, на него как будто накатили старые воспоминания, не мог двинуться с места. Парень сжался и зажмурил глаза стараясь прогнать накатившую панику но не успел.. слёзы уже предательски скатывались по щекам , и как бы он не пытался их вытереть-не помогало Сукасукасука! Антон чувствовал боль и понял что маска которую он пытался сохранять на своём лице понемногу трескается.Парню было противно от самого себя, ему казалось что он предстаёт перед каким то неизвестным для него мужиком слабым и тупым. Он был как открытая книга которая хранила кучу боли и историй но её страницы были замазаны толстым слоем краски, чтобы никто и никогда не смог прочитать то что было там сказано чувствами..но ведь есть люди которые занимаются реставрированием таких книг..Арсений был одним из них -Хэй! Ты чего???? Я тебя напугал? Ну ты чего…тише..тише Арсений встал со своего кресла ,сел рядом с Антошей и стал поглаживать его по спине. Он понял что слишком нагрузил парня , он и так тут против своей воли, а тут ещё и Арс со своим допросом…но сигареты ему забрать всё равно надо по этому он решил пойти на компромисс -Ты знаешь почему ты здесь?.. -Да Враньё. Нет, он конечно знал что из за курения, но ему никто не говорил что у него могут на этой почве появиться тромбы и ХОБЛ^ то есть простыми словами..смерть -Ну тогда ты должен понимать что больше одной сигареты тебе нельзя.А потом желательно вообще перестать курить конечно, но это позже. Я понимаю что если ты куришь по три-пять пачек в день то это будет тяжело. Но Антон, ты тут чтобы не заболеть ещё больше, как физически так и морально… Странный юноша…какого хуя он вообще разнылся? Как маленький, честное слово.Ладно , Арс, спокойно. Он травмирован. Без грубости! Антон начал приходить в себя и понял что разревелся прямо на плече у того самого ебучий-трахатель-моих-мозгов-Арсения-Сергеевича Блять! Надо прекращать ныть каждому встречному, ну в конце концов! Че я как тряпка! Всё, надо слинять как то Он хотел отстранится медленно и не заметно но вышло как всегда , а то есть, абсолютно наоборот . Резко и быстро -Э..простите, я.. досвидания Парень быстро забрал свои шмотки и выбежал из кабинета под громкое -АНТОН! нет , ну вот че за психи, А?! Взял и сбежал от своего доктора! Стоп. Не своего доктора, а ебучего мозгоёба! Вот так вот лучше) -Так…ну и куда мне идти.. Антон сказал это в пустоту коридора На этаже было страшно пусто , парню такая пустота не нравилась Так обычно хоррор начинается.. Он решил что справиться сам и найдёт стойку с медсестрой. Вспомнив как они шли сюда с …Как там её??? Мия вроде Он рванул по тому пути который помнил *** -Блять блять блять, ну и куда я зашёл? Че за коридоры? Шастун отчаялся уже после двадцатой минуты хождения по больнице сука, ну вот как я смог заблудиться в какой то жалкой больнице?! Как??? Парень услышал звуки приближающихся шагов и его вдруг охватила паника и глаза опять начали слезиться но в этот раз он смог остановить подкрадывающееся паническое состояние и вытерев так и не сорвавшиеся слёзы с глаз стал прислушиваться А если это санитары? А если меня в психушку кинут за то что я сбежал от психолога? Бляблябля надо прятаться! А где тут спрячешься ?!! СУКААА Одной фразой : Антон у нас паникёрша Пока он думал о том что его убьют и повесят ,то спокойным шагом тот самый трахатель очка шёл в отдел хирургии и увидев парня…мягко говоря НЕ был удивлён. -Шастун! Ты что тут делаешь? Тебя разве не провели к палате? Попов остановился в своём белом халате и сверху вниз смотрел на юношу приподняв бровь -А…Неа, то есть провели! Так! Ну врать я умею!!! А если родакам всю жизнь про сиги врал то и этому тоже смогу..наверное.. При воспоминании про родителей он немного похмурнел но заткнул все эти чувства глубоко и далеко. Он разберётся с этим потом. Не время для воспоминаний. Сейчас главное соврать. И нет же сказать правду что заблудился. зачем? Антон немного замялся под таким взглядом врача ибо чувствовал себя неловко , он всё ещё помнил как плакал у него на плече на таком мягком..он так пахнет. ТАК СТОЯТЬ БОЯТЬСЯ! ЧЁ ЗА МЫСЛИ ПИДОРСКИЕ?! Подняв глаза попытался собраться с пидорскими мыслями -Я..э..гуляю! Да,гуляю. Решил осмотреться тут какой я молодец! Парень стал немного уверенне после того как смог придумать достойное враньё но давайте не будем забывать что Арс психолог. Мужчина глядя на пациента таким же пронзительным взглядом вздохнул и сказал -Иди в палату. И мне заодно покажи как ты обустроился, а то я был там сегодня до твоего приезда. Странный парниша. Нахуя врать если и так понимает что я не верю и блять у него на лице написано что он заблудился Вообще у Попова у самого было много тараканов в голове и он сам прекрасно понимал почему парень врёт, но так как уже яро заебался и устал за день то и мысли особо не контролировал После довольно долгого молчания Антона , Арс не выдержал -Значит так. Давай подведём итоги) Лицо старшего было каменным но вот глаза выдавали его хорошее настроение и небольшое забавство этой ситуации Шастун после этой фразы стал смотреть на него как на врага и ждать какие же это блять он подвёл итоги?! Че он ещё понял? На лбу не та морщинка и это значит что у меня расстройство задницы блять?! Ну давай сука! Просвети! -Врать ты не умеешь. Пошли покажу где находиться твоя временная «спальня», а ты мне пока расскажешь увлекательную историю как ты смог заблудиться в трёх коридорах. Ему явно было смешно , а вот Антону не очень -Не знаю я! Оно..само как то.. Младший выглядел очень комично и забавно …ну и мило Попов не выдержал и засмеялся , но не громко, а как то для себя что ли.. какой он милый Этот смех был тёплым и парень даже немного залип забывая буквально обо всём и освобождая свои мысли. Видимо Попов и вправду хороший психолог -Вы ещё и смеяться умёте?.. БЛЯТЬ, я вслух это сказал??????? Арсений резко перестал смеяться и уже с каким то вызовом глянул на собеседника -А что, не должен? Или в твоём мирке я уже стал бесчувственным монстром?) -Нет..вы..п-простите..я-я случайно. Антон опустил голову смотря на свои ноги и крутя кольца еблан.еблан,еблан! Не удивляйся если сейчас отхватишь… Он немного сжался приготовляясь к удару но..ничего не произошло(?) Попов смотря на реакцию парня(23 года..напомню.) впал в небольшой ступор он чего это сжался так как будто я его бить буду… А потом пришло озарение .блять.его били. Так главное за что? За то что он сказал какую то свою мысль?! Ему сколько лет? Арс видел много случаев домашнего насилия но удивлялся каждый раз как впервые. Он не мог этого понять.. для него это было ужасно и разрушительно -Тебе сколько лет, черепашенок? Врач смотрел на него как то с заботой У Антона мысли менялись от хорошего мнения до плохого про этого пока ещё неразгаданного и чужого мужчину почему он так смотрит?! Он знает меня от силы пол часа..ах да..это его работа! Входить в доверие и втягивать информацию , что же. Не буду ему мешать вытягивать из меня инфу -Двадцать три мне. Слушайте. Я взрослый парень! Почему черепашёнок?! Вам то сколько вообще? Арсений в мыслях уже делал выводы для себя по поводу мальчишки Понимая что долго молчит ,психолог решил ответить на вопрос парня , хотя и считал его немного бессмысленным ведь в его голове и так всё понятно! Это же элементарно.. правда по-моему только для Попова и было понятно , ибо Антон смотрел таким же непроницаемым и немного непонимающим взглядом. Вздохнув он всё же ответил -Потому что ты похож на черепашёнка! К тому же двадцать три это мой малыш очень и очень мало, особенно для меня Попов улыбнулся и немного сбавил шаг понимая что Антон не поспевает за ним -А сколько это вам лет что двадцать три это мало?! И я не ваш малыш! ну что за человек такой?! Какой я малыш блять?! Ебаный психолог. Нахуй пусть идёт! Шастун был настроен к врачу довольно остро . Он как черепашка прятался в своём панцире и не хотел рассказывать хоть что то про себя. Об этом Попов кстати тоже сделал в своём мозгу пометочку У Антона были шрамы и раны в которых он не хотел колупаться, ибо был уверен что если разодрать плёночку на ране то кровь хлынет с огромной скоростью туда куда не надо и не дай бог станет либо больше либо загноиться Он старался забыть то-что принесло ему эти удручающие мысли и ужасные бессонные ночи, кошмары которые снились ему буквально постоянно..боль в грудной клетке которая убивала молодого парня..и уже даже не понятно.. из за моральной боли это-или яда который юноша выкуривал безумно много закрытый..нужно и над этим поработать -А мне всего лишь тридцать восемь! Я молод и полон сил! Антон немного схмурился -Ага, а ещё вы врач и еблан Дойти до комнаты они решили в тишине, каждый размышляя о том какой странный пациент/психолог У Арсения в голове можно было все сложить по полочкам и найти то что нужно всего лишь открыв верный ящик. А вот у Антона царил полный хаос и если что то и осталось то всё было сожжено. Прямо как в серии губка боба где у того в голове происходил полный пиздец и он сам же сжигал свои воспоминания, вот Антон делает то же самое
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)