Встреча
21 февраля 2022 г., 15:48
Мистер Голд, а по совместительству Румпельштилцхен, ехал из своего загородного дома на прогулку по лесу. Он сказал водителю в какое место нужно доехать и тот беспрекословно исполнил его просьбу. Кстати, почему водитель так и не ушел от него после снятия проклятия, так и остаётся загадкой.
Сейчас мистер Голд думал о том, почему Белль не нравится, что он хотел получить мадам мэр. То есть Реджину, будь она не ладна.
Ведь он хотел как лучше, а опять получилось, что я самый ненавистный ей человек.
Румпельштилцхен прислушался к своим чувствам. И понял что ничего не чувствует. К Белль. Надоело, что она меня пытается перекроить. Все чувства перегорели…
Так они ехали уже почти пятнадцать минут.
И тут произошло странное.
Посреди шоссе, из неоткуда, упали на дорогу трое ребят.
Водитель резко дал по тормозам. Я во все глаза смотрел на это чудо.
— Энтони, я сам посмотрю, что с ними- сказал я водителю.
Тот кивнул.
Я вышел и подошёл к ним.
Прислушался. Дышат.
Просканировал своей магией. Жить будут.
Я позвал Энтони, и сказал что их надо отвезти ко мне домой. Просто я их захотел осмотреть, а то вдруг где нибудь ушиблись.
Я поймал себя на мысли, что мне, как будто бы сама судьба их подкинула. И мне этих троих жалко.
Оказывается, у меня ещё остались чувства…
Решено. Едем ко мне.
Примечания:
Я не знаю, как звали водителя Голда в 1 сезоне. И придумала ему имя. По моему ему оно подходит 😅